Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Юмор » Косплей. Бессмысленный и беспощадный.


Косплей. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Shane Maxwell
Мне показалось, что средний косплеер в полосатой майке - девушка. Не думал, что у парней тоже бывает "грудь". А лица там не видно ))

Отредактировано Matsuda Tota (2010-12-27 20:43:50)

0

32

Shane Maxwell эко их раздуло)
таити, таити, нас и здесь неплохо кормят)

0

33

Matt, воот, бери пример с таитянцев)) А то ты и правда как какой-то очкастый глист, вообще не поправляешься))

0

34

Shane Maxwell
та ваще, смотреть противно)
это все от нервов)

0

35

Matt, бросал бы ты эту работу, нервная она, завел бы себе женщину, настоящую, не Фламмера... Она бы тебя кормила и всячески заботилась. И, конечно, не давала бы играть в игры, заставляла убираться, гоняла с дивана.

0

36

Shane Maxwell
такой заботы мне только не хватало)))
как-нить бутербродами обойдусь)

0

37

Это стырено из вконтакта, и это не косплей. Но похож ведь?
Правда, я понятия не имею, кто это такой, а гуглить вломм.

0

38

Shane Maxwell
Похож! А на форум его к нам нельзя? В качестве Киры ) Вконтакте адреса его случайно нет? )

0

39

не, думаю, он русского не знает)) Я спилил ломы и погуглил. Хотя наверное, можно под угрозой записи в тетрадочку заставить его выучить великий могучий русский языка!

0

40

Linda Ross детка ну ты же сама знаешь что нармальные та получились только Миса, Мелло да ты.... даже скотинистый Рюук не так крут...

0

41

Miсk Alian
Ой, да Рюк еще ничего был, пока не напился) К тому же парик мы вообще у другова Эла стащили!

0

42

Linda Ross мужикам пить можно, Миса, как мне говорили тоже была пьяная и лезла целоватся к Мэлло с фразой "я люблю тебя как человека" эээх... жаль меня там не было=)=)

0

43

Miсk Alian
Ой, да! Она нас чуть не задушила! Это было жестока...Брррр.....

0

44

Господа и госпожи, я конечно, как всегда, вовремя, но вы что, правда не видели нормального мужского косплея Мэлло? Ну тогда вот экземпляр:
http://s42.radikal.ru/i096/1102/e2/ff5c51a52ebc.jpg

+1

45

Stephen Gevanni
Охёпт...*_____*

0

46

Stephen Gevanni
это обиженный санта?) или обиженный сантой))

0

47

Matt, понятия не имею. Но он меня впечатлил - в отличие от других косплееров он хотя бы довольно худой мужчина.

0

48

Matt
Это Санта из бара "Голубая Устрица")
Stephen Gevanni
Удивительно. Каким талантом надо обладать - чтобы из худого мужчины все равно сделать девочку-шлюху.

0

49

Mello, не думаешь, что это талант косплеируемого?

0

50

Stephen Gevanni
Я это и сказал.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Юмор » Косплей. Бессмысленный и беспощадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно