Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 241 страница 270 из 513

241

Riel Rain Оформите правильно чужую прямую речь в посте. Посмотрите в правилах форума, какими тэгами она должна быть выделена.

0

242

Nat Flammer
Замечание самому себе - это круто!)) Я оценил, да. В угол себя еще поставь, на горох))

0

243

Matsuda Tota
Нат Фламмер как гейм-мастер и как игрок выполняет разные функции. Вас не должно удивлять, что гейм-мастер сделал замечание игроку. Вынесенные игрокам замечания и предупреждения не обсуждаются, если хотите поговорить об этом с Фламмером, напишите ему ЛС.

0

244

Quillsh Wammy
Нет, я обсуждать ничего не хотел. Просто эмоцию выразил.

0

245

Near
Mello
Читал и плакал... Дружба, пронесенная через годы! Обмен смс-ками, фотки...
*сморкается в платок*

0

246

Matsuda Tota
вот у тебя воображение! и обмен увидел. и фоток кучу... покажи мне где, я буду знать))

0

247

http://static.diary.ru/userdir/9/1/7/8/917833/40335730.jpg

+2

248

*скончался в страшных муках*

0

249

Near
Я это всегда подозревал) *поставил себе на картинку вызова*

0

250

Near
*убил*
http://s55.radikal.ru/i150/0807/23/718973689160.gif

0

251

Near

Near написал(а):

с тех пор Ниару несколько раз приходили смски "мой новый номер...", но звонков не было ни одного. Мобильник с заветной сим-картой N охранял так же ревностно, как и фотографию

Отсюда, откуда же еще?))

0

252

На ужин мы, видимо, будем жрать Мэтта. В рыбном соусе)

0

253

Matsuda Tota да, только для обмена нужны две стороны, и одна фотка на множественное число не тянет)
кстати, японский подданный, ты зачем Линду гражданкой обозвал?

0

254

Mello
Дали бы вы ему поспать, меньше проблем было бы) И у вас, и у него.

Near
*шмыгает носом* Всё равно, это так трогательно! Ты бережешь фотку и симку, Мелло тебя регулярно предупреждает о смене номера, беспокоится о том, где ты спать будешь, не простыл ли.))
Это не я, это американский следователь) У них-то все граждане. Они не обязаны знать, что в Англии подданные живут)) Американцы вообще никому ничего не должны XD.

0

255

Matsuda Tota
А кто ему не дает?)
Near
Не говори ему номер - и не в коем случае не показывай фотку. Он - Кира - я теперь это точно знаю)

0

256

Mello
Вы и не даете! То с иголками к нему подбираетесь, то стреляете над ухом. Я бы тоже спать не смог в таких условиях) Человек к вам с открытой душой: продуктов принес, пивка выпить предложил.)) Уложите вы его на матрасик с рыбками, проявите сострадание. Он, думаю, рыбкам сегодня уже не удивится. После консервы-то.

0

257

не люди, а злобные монстры)

0

258

Riel Rain
Stephen Gevanni

Добавьте перенаправление из локации в локацию в своих постах.

Stephen Gevanni
Halle Lidner

Выделите мысли в соответствии с правилами русского языка, а не только нашего форума.

0

259

Всем игрокам, написавшим посты сразу после вывешенного предупреждения, выражаю благодарность и вообще молодцы)

0

260

Stephen Gevanni написал(а):

Обойдя всю квартиру в поисках грязи и поломок

можно было просто что-то сломать)) или испачкать

0

261

Stephen Gevanni написал(а):

Обойдя всю квартиру в поисках грязи и поломок, Стивен решил, что приготовит себе ужин. Заглянув в холодильник, он понял, что ужина не будет - йогурт, хлеб и масло не давали большого выбора вкусных блюд. Парень с силой захлопнул дверцу и пошел к себе в комнату. Прошелся у книжных шкафов, вынимая книги и открывая их где-то в середине. Покружив по комнате, Стивен сел за нетбук и проверил почту. Много времени это не заняло, поэтому парень снова ходил кругами по квартире, пытаясь спастись от скуки.

только мне эти передвижения Симз-2 напомнили? Х)

0

262

Near
А, кстати, очень интересный способ написания постов) Просто записываешь действия и вперед))

0

263

Riel Rain
В игровых постах заменять нецензурную лексику звездочками и прочими символами вовсе не обязательно. Рейтинг нашего форума позволяет ее употребление, и все игроки все равно прекрасно поняли, какое слово имелось в виду, а автоматической цензуры у нас на форуме нет.
То, что администрация не одобряет использования нецензурной лексики (неважно, замененной символами или нет) при общении между игроками - совсем другой раздел правил форума, и применяется во флуде, а не в игровой зоне.

0

264

Matt
А че вот сразу мне и по морде? Я виноват, да? Я стрелял, я разбудил? Я вообще тихо, чтоб никто не догадался, а тут раз и по морде!... *ушел бухать чай один на кухню*

0

265

Nat Flammer
а нефиг меня обижать. я обидчивый. и нинадо тут демонстративно бухать в одного, тем более чай *нагло прет следом на кухню*

0

266

Matt
Селедку свою сначала с пола вылижи, блин)

0

267

я нипонял, а почему такой четкий теру и вдруг нечистокровный японец? с чегобы вдруг?

гы))) народу то прибыло. какого то странного..
"Неплохо разбирается в людях и других взрывоопасных веществах." улыбнуло

Отредактировано Matt (2011-03-17 18:50:09)

0

268

Riel Rain написал(а):

На этой фразе у Рииля начались рвотные позывы.
Таким образом он проработал всю ночь и заснул прямо за столом.

всю ночь блевал, а потом там же и заснул. суровэ гордэ малограмотнэ критикэ )))

0

269

Matt
Слушай - а как это мы проскочили мимо этого Икса? Что он нас даже не запомнил? Непорядок)

0

270

Mello
предлагаешь исправить это упущение, чтоб запомнил)) и надолго))

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно