Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 151 страница 180 из 513

151

Мэгги уже объяснила, нафига))

0

152

Near
Matt
А ну, хватит над девушкой смеяться! Ну опечаталась, с кем не бывает )) со мной - регулярно

0

153

Matsuda Tota
да ладно, если я опечатаюсь, я не против, чтоб надо мной смеялись))

0

154

Nat Flammer
Мы все этого ждали и наконец-то дождались! Ура! Хьюстон выпал из летаргического сна. )

0

155

Linda Ross написал(а):

Нет, с этим критиком что-то явно не так.  Я же не успокоюсь, пока не узнаю. Ох, а ведь счастливое неведение порою лучше, чем знание истины!

)) неожиданный пафос в размышлениях

0

156

Matt
Mello
Nat Flammer
Объясните мне, тупому, пожалуйста, как у вас там на западном побережье время идет? Если я вас всех правильно понял, то:
- Мелло все еще живет вечером 15 ноября (плавно переходящим в ночь на 16 ноября). Тогда же и забрался в квартиру Фламмера.
- Мэтт и Фламмер обнаружили, что заперты в номере вечером 15 ноября. Тут же (или не тут же?) кинулись в аэропорт (то есть в ночь с 15 на 16 ноября), купили билеты на первый рейс, и через часа 3 с половиной (предположим рейс был без пересадок) они уже в ЛА. То есть, живут они еще утром 16 ноября.
Или я опять где-то ошибся?

0

157

Matsuda Tota
вот как бы тебе сказать...

кстати, у меня предложение. давайте ставить время в постах.
в формате
ДД.ММ.ГГ
с ЧЧ.ММ по ЧЧ.ММ

а то и правда легко запутаться кто что и когда

0

158

Matsuda Tota
отвечаю. у Мелло сейчас утро 16. ночью он проник в квартиру и бла-бла.. вроде так.

мы с фламмером всю ночь выясняли кто дурак. шейн сбежал утром и закрыл нас утром 16! вылетили мы, ну скажем в полдень. приетели соответственно примерно в тот же полдень. потом меня шманали 4 часа (я писал это). соответственно у нас день. около 4 часов дня.
еще вопросы?

0

159

Matt
Пока вопросов нет, но тогда я должен Шейновские посты посмотреть. По-моему, у него там где-то ночевка и школа была. Поэтому у меня и сложилось впечатление, что сбежал он от вас вечером.

Отредактировано Matsuda Tota (2011-02-09 23:18:36)

0

160

Я сбежал 15 утром, потом почти двое суток протусовался с фермерами (да, в новогодние праздники мне было скучно и нечем заняться) и в ночь на 17 свалил из Чаннелвью.

0

161

Matt
Ну да, была. Тогда, если он сбежал утром, а потом в этом Ченнелвью ночевал, то у него уже 17-е, что ли?
С Мелло всё более-менее понятно, глубокий вечер 15-го или ночь 16-го - это не принципиально. Ну насыщеный день у него был (и вечер), ладно. Я у вас в Хьюстоне больше запутался. )

0

162

круто. и куда нам теперь лишние сутки деть?
Shane Maxwell
давай все-таки 16 сбежал а? тебе то все равно. свалишь в ночь на 18...

0

163

Matsuda Tota
я теперь сам запутался

0

164

Shane Maxwell
15-го утром ты свалить не мог, так как 15-го днем (или вечером?) вы в баре с Мэттом только встретились. Это есть в хронологии событий.

0

165

Matt
И кстати, если вы уже ночью с Фламмером отношения выясняли и Мелло звонили, то получается, что он ночью потом той девушке, которая на квартиру Фламмера его вывела, звонил и на работе ее застал, так что ли? А Халле тогда когда он звонил? Тоже ночью? В Америке всего три часовых пояса, большого разброса по времени там нет.

0

166

Matsuda Tota
я за себя только могу сказать.
пойду себе даты хоть поставлю...

0

167

ни фига подобного, с Фламмером вы встретились 14, ночью ты его уламывал на всякие глупости, а потом он испугался и завис на двое суток(в смысле, почти на два месяца). Вспоминайте, чего вы там еще намутили, из "невошедшего" http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif

0

168

Shane Maxwell
не ехидничай)))

Matsuda Tota
Мелло я звонил 15 вечером, не ночью.

0

169

Shane Maxwell
Да, Шейн, сорри, ты прав. Вы встретились 14-го. Но тогда вы у Мэтта в номере около суток проторчали. Если звонок Мелло был днем (или вечером) 15-го, то все равно сбежать утром ты не мог. Ты тогда еще с ними был. Хоть и спал.
Короче, у меня полная "разбалансировка" событий, если сравнивать то, что происходило в Хьюстоне, ЛА и Нью-Йорке.

И часовых поясов в Америке не три (я проверил), разница по времени между ЛА и Нью-Йорком у них три часа, поэтому мне так запомнилось.

Отредактировано Matsuda Tota (2011-02-10 00:13:30)

0

170

так. я более-менее подогнал даты. так что опа. я в 16))

давайте установим точку отсчета, с которой будем ставить дату и время. админы, это я к вам обращаюсь)))

сразу оговорюсь. если кто против, обоснуйте

Отредактировано Matt (2011-02-10 00:17:03)

0

171

Matsuda Tota
устроил ты разбор полетов)) щас блин столько косяков всплывет...

0

172

Matt
Ай м сорри, честно. Никого никак подловить не хотел. Но я если в режим "реального времени" для себя события игры не перевожу, мне их сложнее запоминать. Я и так рассеянным вниманием страдаю, ничерта не помню и все путаю, а так я вообще такое ляпнуть могу... Или сам додумаю че-нить ))

0

173

Вопрос о синхронизации поднят вполне закономерно. Со своей стороны могу добавить, что еще в стародавние времена предлагал ставить даты и время в постах, и ввести разграничение про времени, то есть разные временные пояса, однако был отвергнут со своей идеей и негодованием, с мотивировкой - "слишком сложно, запутаемся".
По мере своих скромных возможностей, я стараюсь упорядочивать события прошедшего дня в хронологии. Пока никаких замечаний от игроков на описание их действий "не в том дне" не поступало. Я собираюсь и далее вести хронологию, основываясь на своем внутреннем чувстве времени.
По предложению об указании времени в постах: пожалуйста, по желанию. Мне и вам будет проще ориентироваться в происходящих событиях. Вводить обязательное указание времени не вижу смысла - все равно это правило не будет соблюдаться всеми игроками, а значит, путаница во времени останется. Делаю такой вывод потому, что даже банальное перенаправление локаций указывают не все, и куда переместился игрок, остается только догадываться.
Вместе с тем, если игроки выскажут такое пожелание, мне не сложно указывать на форуме не только дату, но и время суток для каждого временного пояса из присутствующих на игре. Игровой день у нас занимает около 30 календарных дней, следовательно, каждую неделю будет сменяться время суток: утро-день-вечер-ночь.
Если идея нравится, я вынесу ее на голосование.

0

174

Quillsh Wammy
надо голосовать - будем голосовать))
но стоило попробовать играть без привязки ко времени, чтобы понять, что такой подход не совсем верен.

0

175

Решил вслед за Мэттом тоже подать положительный пример и проставил время в своих постах. Если кто-то из моих собеседников с указанным временем не согласен, пишите - договоримся ))

0

176

Matt, тогда вы с Фламмером какие-то на редкость финские люди.. Учитывая, что в баре встретились вечером 14, а ночью приехали в отель... По моим ощущениям, трепалисьвы всю ночь, Мелло звонили тогда же, а дальше я писал посты, ориентируясь на смену даты на форуме.
Короче, мне, честно говоря, пофиг, решайте сами, я все равно все чаще думаю о том, чтобы вообще свалить с форума. Если что, будет еще один повод:)

0

177

Так, я уже и сам не рад, что эту тему поднял. Что в Хьюстоне будет рассинхронизация по времени, это, я думаю, и без меня уже понятно. Поэтому я предлагаю вам просто определиться в какой именно момент времени вы сейчас находитесь, забить на прошлые несоответствия, и согласовывать свои действия по времени дальше.
Решение, конечно, будет здесь принимать администрация и ГМ, это - просто предложение.

Shane Maxwell
А ты, вместо того, чтобы демостративно дверью хлопать, лучше бы во флуд вернулся. А то по тазику нам с Мэттом выдал - и бросил на произвол судьбы.

0

178

Riel Rain написал(а):

- Вау. Вы не возражаете, если я здесь открытия? А то... как-то не очень, если по сто раз туда и обратно...
"тогда надо будет Мику приглашение отослать...Надо вызвать курьера"
Рииль сел на кожаном диване в холле.

это что? а если я там закрытия? а то как-то не очень
критик, ёпт, у тебя проблемы с языком))) причем серьезные.
ладно со второй строчки, где надо-надо еще понятно и фиг бы с ним
сел на кожаном диване - просто песня. верхом чтоли сел? как минимум "на кожаный диван"

0

179

Matsuda Tota, я во флуд не вернусь, меня там всячески обижают, воспитывают и ограничивают в развитии:) тазики могу поменять на кастрюльки, если хотите, а дверью я пока не хлопаю, это как минимум неприлично, штукатурка посыпется. А убирать кому? Конечно же, Линде, вы же не почешетесь, только и знаете, что эксплуатировать бедную девушку)) Просто мысли об уходе частенько посещают, но потом понимаю, что без вас мне будет хрюстно.

0

180

Shane Maxwell написал(а):

обижают, воспитывают и ограничивают в развитии:)

тебя попробуй ограничь))

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно