Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

Seira J. Loyard
Хм... Возможно красоту?)))

0

482

Frankenstein, я думала об этом... Но неужели Айрис единственный на всю Корею эстет?)

0

483

Seira J. Loyard
Я ориентировалась на роман, где даже обычные школьники чувствовали нечто  от Райзела)) Плюс, учёные союза могут чувствовать компонент этакой нечеловечности - ну и плюс этакая совершенная красота х)
Логика Айрис: красные глазки + какая-то очень правильная красота +ощущение сверхчеловеческого => модификация или благородный, благородных среди людей давно не видно =>модификация вероятнее)

Отредактировано Aris (2012-11-29 14:50:59)

0

484

А вот кстати, мне реально интересно, почему никто ни разу не обратил внимания на цвет глаз Благородных? На цвет волос обратили же.

0

485

Frankenstein
Видимо, с развитием компьютерных технологий и вообще всего, что надолго может приковать взор человека к себе, красные глаза - не такая уж и редкость, особенно среди молодых людей х)

0

486

Seira J. Loyard, глава 22, реакция М-24.

0

487

Aris, роман я не читала, так что мне придется принять это объяснение..)

Lord, его реакцию я помню, но всегда списывала ее на то, что М-24 все-таки обладал телепатическими способностями, что должно было делать его более восприимчивым к ауре благородных.

Frankenstein, мне тоже всегда было интересно. В итоге я склонилась к мысли, что это все-таки Корея, там и не такое видали линзы, по мнению школьников. Если уж подумать, то и у Шинву, и у Суйи тоже нетипичный для корейца цвет глаз)

0

488

Кхм. Такео... Мне прямо неловко отвлекать твое внимание в такой ответственный момент, но про Тейру заговорил я. Но ты все равно учитывай, что я за рулем!

+1

489

M-21
я гговорил,что мои посты логически не связаны...но говорить то все раво все о ней будет тао..

0

490

да. да... тао всегда крайний.

0

491

Raskreia
Принцесса... А куда это вы нас послали?..

0

492

Tao, по описанию тебе просто нижнюю челюсть начисто отстрелили. Придется шефу осваивать челюстно-лицевую хирургию.

0

493

Takeo
Не хочется тебя беспокоить, братик, в такой романтичный момент, как отстреливание челюсти лучшему другу, но... у тебя два мобильника?) Один запасной?) А то один валяется сейчас как бы под твоей кроватью)

0

494

M-21
Умеешь подбодрить ))) ага

0

495

уважаемые соигроки. всвязи с приближающимися праздниками довожу до вашего сведения, что мое самочувствие и быстрота регенерации напрямую будет зависеть от вашей активности и желания видеть меня в игре.
всего наилучшего и с наступающим.

0

496

Tao, сейчас шеф тебя регенерирует, а для скорости чехол на морду повесит, как у 8-го старейшины Х)
Я когда про опознание по челке писал, с трудом удержался, чтобы не добавить, что по зубам теперь опознавать бесполезно)

0

497

M-21
ты злобный, мерзкий блохастый тип)))

блин, я ж еще шепелявить буду... вот дернуло Такео стрелять мне именно в челюсть. гад. знал ведь.
гады все.
реанимируйте меня сейчас же! я всем ужасно отомщу!)

0

498

Tao, Takeo, вот вы здоровы играть! у меня лимит плюсов вышел всю вашу линию отметить. Страшно теперь представить, на что шефская лаборатория похожа. Хорошо, что я не дома.)

0

499

M-21
к уборке тебя все равно привлекут, так что рано радуешься Х)))

0

500

"А в это время стоящие напротив него рыцари и судя по довольно отличимой от стоящих рядом уровня силы он скорее всего был главой одного из кланов". - что куда кто кому был?

"сложить оружие в целях хотя бы вашей адекватности" - это как?

"идиллия спокойствия" и "кой то веки" - ?

Я не образец грамотности, но это за рамками моего понимания.
Можете меня обминусовать с ног до головы. Я не понимаю как можно писать такИм образом, едва вступив в игру. Это неуважение. По другому я это не расцениваю.

+1

501

"А в это время стоящие напротив него рыцари и судя по довольно отличимой от стоящих рядом уровня силы он скорее всего был главой одного из кланов"
Я не понял, кто на ком стоял? (с)
Пардон, не удержался))) Ничего личного, но, мне кажется, посты надо вычитывать. Хотя бы из уважения к себе, если не другим игрокам.

+1

502

Zarga, Такео, не вижу оснований ставить минусы за аргументированную критику в предназначенном для этого разделе форума.

0

503

Чорд... Я просто обязан был поставить себе это в подпись!))

0

504

Frankenstein

Опа как... Уже разбираете на цитатки?

0

505

Irden Artous
Ну да))) Отличная же фраза, как раз для меня) Вы не представляете, насколько мне с моим оружием сложно сохранять адекватность)

0

506

Karias Bloster
*долго и громко хохотал. до икоты*
Ты.... Ты!)))))) нельзя же так... *утирает слезки*
Дооолго ждал подходящего момента подкатить к Лордессе и тут такой удачный повод! %))))

0

507

Tao
Зато какой момент!)

0

508

Karias Bloster
Это было.... Без слов в общем! +10 очков клану Блостер

Отредактировано Irden Artous (2014-04-18 23:32:53)

0

509

Irden Artous
*пикап маста!* еще бы) клан Блостер может, а его глава тем боллее >:3

0

510

Karias Bloster
Интересно как ты успокоишь Лорда после моего следующего поста!! http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно