Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Stan Anderson
пока я слушаю длинные гудки и жду ответа Мелло, а твоим адресом сразу потом займусь)

0

392

Near
Сплю и вижу)

0

393

Stan Anderson
С такими красочными снами можно вообще не проснуться - совершенно случайно.)
Near
Не то что бы я в полном восторге от того - что бодаюсь с Лайтом уже две недели.Или ты предлагаешь сказать "Ой, извините, мне тут звонят" - и выйти поговорить?

0

394

Mello
походу я раньше проснусь чем ты его забодаешь

0

395

Простите, у меня обстоятельства, повышенной бодучести. Готов продолжить по мере сил и средств.

0

396

Mello

Мелло вырвал руку у секретарши

Мамчки мои, ну нельзя же настолько сильно расстраиваться из-за меня! И, блин, бедная секретарша, ей даже первую помощь никто не оказал!...

0

397

Nat Flammer
да ниче так, нормуль, подумаешь, без руки побегает))
а в целом даже хорошо, несмотря на ошибки))

0

398

видимо секретарша догнала и отомстила в двойном размере. а также отобрала клавиатуру, доступ в интернет и сделала трепанацию черепа. чтобы наверняка.

0

399

Near
Кому именно? И - обоснуй.

0

400

блин, проспал целую хакерскую атаку. как дальше жить?

0

401

Matt а вот сейчас Мелло тебе по быстрому инструкцию накидает))

0

402

Near
ага, этот так накидает, мало не покажется))

0

403

Shidoh написал(а):

Неожиданно бог смерти почувствовал совсем рядом владельца своей Тетради.

Простите, а каким местом вы почувствовали? И на какое расстояние распространяется чувствительность?

0

404

Хм, точно сказать не смогу, но неожиданно - потому что чем ближе, тем сильнее. А до этого не обращал внимания, будучи рассеянным.

Впрочем, я могу и подправить, но все равно идея останется той же.(я имею в виду идею, что Шидо увидел Лайта.)

Отредактировано Shidoh (2011-07-12 22:44:29)

0

405

Shidoh
О неожиданном шестом чувстве Шидо нигде речи не шло. Уберите пожалуйста ваши чувства от меня.
Допустим, увидел. Прям через такси? И сразу определил, что я тот самый? Необыкновенная проницательность для такого недалекого шинигами. Обоснуйте.

0

406

Ну, если увидит, то уж точно узнает. Тут уж никуда не денешься. Потому что узнать того, кто владеет тетрадью, имеет право. До завтра изменю пост.

0

407

нормально так. вот пусть уважаемый Гм мне теперь скажет, на кой на игре вообще нужны мои размышления, если я по месяцу у телефона жду то Мелло, то Лайта, моя команда вообще висит в неизвестности, пока Шидо запросто так Киру нашел?

0

408

Ну и что с того, что нашел? Рассказать то не сможет. Да и сделать особо тоже ничего не сможет.

0

409

Господа генномодифицированные организмы, объясните мне пожалуйста, какой смысл в плюсовании собственных постов? Вы полагаете, что возможность второй регистрации вам дана для этого?
Еще раз напоминаю, каждая группа ведет игру на своей территории, совместное общение - только во флуде.

0

410

Народ, большая просьба. Перестаньнте шляться через гостиную в другие локации, у меня в доме есть коридор, в конце концов, и комнаты не проходные!
И, Такео, кто такая или что эта яга, к которой у Тао ничего нет?...

0

411

Специально для граммар наци а также - дети, не повторяйте это в школе Х) - я в курсе, что правильно писать "надеваешь", а не "одеваешь", но говорю я как мне удобнее. Я, в конце концов, Региса достаю, а не учебник грамматики вслух читаю!)

0

412

В этом замке хранится сильнейшее и непревзойденное оружие, способное  уничтожить все живое на земле. В этом замке живет лорд.

О да! Лорд - самое страшное оружие всех времен и народов!)) Определенно способное уничтожить все живое на земле!))

0

413

такео Х))) это точно ахтунг, в седьмой степени)) проспать полдня под пальмой... франко, скажи ка нам, что ты такого в рамен кладешь? что тао штырит во все стороны, а такео превращает в амебу?)))

0

414

Tao
Походу это не рамен, это он нечаянно листом пальмы закусил не просыпаясь. Интересно, а телик в гостиную Такео тоже во сне приволок? Или он там из стены выпадает, как не космическом корабле?)

0

415

M-21
надо позырить в первоисточнике, вроде я там видел панель на стене, или у меня опять глюки?))

0

416

Tao, хм... а может и была, точно не помню а врать не хочу. Или как вариант можно дождаться хозяина дома и спросить. заодно и про питательные добавки в рамен

0

417

Вы, наверное, удивитесь, откуда я это знаю... но да, она там была.)

http://uploads.ru/t/f/Q/c/fQcJU.jpg

Отредактировано Lord (2012-01-24 02:33:31)

0

418

на месте Франко я бы напрягся Х)))
Lord, спасибо, вы спасли мою паранойю! )))

0

419

Видимо там Такео и спал... Между пальмой и динамиком...

0

420

Tao, действительно, ты же на этом экране еще слайды показывал. Видимо, никому раньше в голову не приходило, что это не монитор, а просто телик.
Frankenstein, хм, как лошадь стоя?..

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно