Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

Matt
Если он еще появится - разумеется)

0

272

Nat Flammer а вот как насчет писать мое имя полностью

Yagami Light

Yagami Light написал(а):

Жужжание и мерное попискивание приборов жизнеобеспечения уже примерно полчаса назад перестали восприниматься слухом Ягами Лайта

Yagami Light написал(а):

Вообще, необходимость посещать отца пропала уже довольно давно

ну точно когда приборы молчат посещать уже ни к чему

0

273

Near
Это вообще шедевр. Неудивительно - он же месяц его рожал. Надо было за это время действительно выкрасть Соитиро. Представляешь - приходит Лайт в больницу со своим постом - а папы-то и нет) Кстати - молчание аппаратуры это тоже прекрасно объясняет)

0

274

Yagami Light написал(а):

отрицательно покачал головой и попрощался с нею

вот все понятно сразу стало. попрощался с головой...

+1

275

Yagami Light
Правильно проставьте тэги в посте и укажите перенаправление в локацию, в которую вы перешли.

0

276

Народ, я в легом шоке и полных непонятках. Те из вас, у кого есть дневники, пожалуйста, приходите вот сюда, очень надо поговорить.

0

277

Nat Flammer
а те у кого нет дайра проходите вон туда нахрен, пожалуйста?

0

278

Блин. Ты ж у нас по ходу единственный бездайровый... Непарядок)

0

279

Near
Я тебе давно говорил - заведи. Регистрацию сделать - пять минут, тебя же никто писать не заставляет.)

0

280

Riel Rain
А если бы ты выпил вчера, мышки у тебя перед глазами не только бы стояли, еще бы и бегали.)) Или прыгали.

0

281

Riel Rain
Внимательно перечитайте свой пост, ворд тоже не все видит, исправьте ошибки и опечатки.

0

282

Nat Flammer
а тебя нет в твиттере, вконтакте и фейсбуке, и что?)
Mello терпеть не могу пустые регистрации. если там что-то интересное - кинь мне в скайп

0

283

Nat Flammer
Выделите мысли в соответствии с правилами русского языка, а не только нашего форума.

0

284

Mello
Ты падла! Сволочь! Гад! И урод!моральный!!!

0

285

Nat Flammer
Да - я гад, сволочь и урод моральный. А ты - отыгрываешь))

0

286

Mello
тебе интересно посмотреть как Фламмер к тебе полезет?

0

287

Near
Хрен ему!*показал хрен*

0

288

Nat Flammer в приличном обществе непрелично хренами трясти=)

0

289

у меня еще вопрос появился.
не на первом форуме сталкиваюсь с запретом играть от первого лица. но ведь так логичнее, ты пишешь про свои действия и мысли. третье лицо как раз используется чтобы показать ситуацию со стороны, может быть глазами другого персонажа или вообще авторской. откуда взялся такой запрет на форумах?  я еще понимаю когда от второго играть нельзя, но от первого вполне литературно даже

0

290

Near
Подпись обретает новый смысл))

0

291

Stan Anderson
первый смысл у нее такой, что после этого вопроса тебе разнесут голову Х)
а если по теме а не пофлудить?

0

292

Когда пишешь от первого лица, всё отображение мира происходит через личностную призму. Игрок не может объективно описать, что происходит вокруг. Например, шагая по улице в глубокой задумчивости, от первого лица нельзя рассказать, какая была погода, какие люди проходили мимо и прочее (грубо), ибо "я" в этот момент на это внимания не обращаю. Так же невозможно описать действия других персонажей, которые происходят вне "моего" поля зрения и о которых "я" не знаю. Возвращаясь к примеру о задумчивости и улице, нельзя сказать, что за моей спиной на углу притормозила машина, из неё вылез амбал с битой и пошёл за мной. К тому же, если сей товарищ врезал этой битой мне по башке, об этом тоже сказать не получится, ибо, когда отключаешься, не особо соображаешь, какова причина этого.

С другой стороны, написание от первого лица позволяет более глубоко и крепко сживаться со своим персом, однако, я считаю, что для хорошего игрока и при подходящем персе это не является проблемой и при игре от третьего лица.

Пока больше ничего не придумал.

0

293

Stan Anderson
это все понятно .почему на форумах запрещают? в игре как раз тебе не положено знать про машину и амбала, хотя ты и читал пост другого игрока, придется написать или как ты их заметил, или что получил удар по башке и тихо осел на асфальт)

0

294

Near
Понятия не имею. Возможно это связано с предпочтениями форумно-ролевых пионеров в рпг играх или литературных произведениям. Ты же N, расследуй =)

0

295

Near
Возможно - в целях сохранности психики игроков) Я, например, все свои фики пишу от первого лица)

0

296

Stan Anderson
последую примеру L - десять жертв или лимон баксов и я возьмусь за это дело)

Mello
вот видишь, тебе уже поздно оо третьего писать)

0

297

Near
А если серьезно - я думаю, что это для удобства чтения. Если все будут писать "я" - в конце концов читатель начнет путаться.

0

298

для этого регистрации под разными именами. а то что, регились бы под любым ником, все равно из текста понятно о ком пишут)

0

299

Near
Когда читаешь всю игру сразу - задолбаешься разбираться в регистрациях и аватарах. А так - запоминаешь кто куда пошел автоматически, из текста.

0

300

Mello
так зачем тогда под никами персонажей региться вообще? если все равно вроде как не про себя пишешь

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно