Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


восторги, критика и конструктив

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

предлагаю в этой теме поговорить об отыгрышах, своих и чужих. похвалить, поругать, что-то отметить, высказать замечания, обсудить сложности, договориться о сюжетных линиях.
конечно, для оценки постов существует система плюсов-минусов, но ее не всегда достаточно. думаю, что тем, кого оценивают, тоже будет интересно узнать, что нравится в постах, а что не очень. кроме того, здесь можно поговорить о постах тех игроков, с кем нет совместных сюжетных линий, но кто не оставил вас равнодушным к своей игре.

+2

2

О, правильно, пусть нашу с Мэттом игровую линию идут сюда инсинуировать, а то одни подколки во флуде!
Near
Мне у тебя очень понравилось, как ты двери заблокировал) Дешево и со вкусом))

0

3

Nat Flammer
маленький рост не проблема, был бы IQ высокий)
инсинуировать?  пожалуйста.
твою игру было намного интереснее читать, пока ты не раскрыл интригу с полом. я не гомофоб, но парень, изображающий девушку с другим парнем, у меня не вызывает приятных эмоций. я уже третий пост жду, когда же Мэтт тебя спалит)
Matt опусы про баб реально классные)) правда про блондинок все таки не так вдохновенно, как про рыжих

Отредактировано Near (2010-11-10 17:11:40)

0

4

Ой, а мне все так нравится. Вы так вдохновенно пишете. Читается как роман.

0

5

McGee
присоединяйся) думаю у тебя получится не хуже.
кстати, ты в Штатах в каком городе живешь?

мне в твоем пробнике понравилось, что ты против убийства невиновных, даже если они не поддерживают Киру. уже есть расхождение между тобой и Кирой)

Отредактировано Near (2010-11-10 17:47:57)

0

6

Near
Живу скорее всего в ЛА. Но я еще не решила.

Про расхождения с Кирой, да, ты прав, я против. И собираюсь убедить в этом Киру. =)

0

7

Near
разоблачен уже товарищ, я и так тянул интригу до предела)))
ну, и это, какбы рыжих я больше люблю, чегоуж)))
про тебя ничего толкового не скажу, но пока все на уровне, так держать))

Отредактировано Matt (2010-11-10 18:24:27)

0

8

McGee
о, тогда ты обрадуешься, когда узнаешь, что по LA бегает полноразмерная дискредитация Киры))
Matt
метания твоей мысли между пистолетом, кроватью, ванной и балконом чудесны))
ну, мне одному играть не слишком интересно пока

0

9

Near
стараюсь)

кстати, я нейтральная сторона, можешь обратиться за поддержкой *намекает* вопрос только в цене)) тебе есть что мне предложить? я рассмотрю)

0

10

Matt
все мои активы счас это триста баксов)) вряд ли ты поведешься

0

11

Matt
Твои посты фееричны) Постараюсь сейчас вклинится в вашу линию. Если ты со мной будешь играть не хуже, чем с Фламмером - я тоже постараюсь тебя не разочаровать.
Near
У тебя пока только один пост. Но уже интересно посмотреть, как ты будешь превращать прихваченные вещи в деньги) Ну и интересно, как ты будешь смотреться со стволом)
Nat Flammer
Первые посты были ярче. Сейчас похоже, ты тоже начинаешь включаться в экшн, "Натали"  мне не очень понравилась.
McGee
Жду ваших постов - очень любопытно)

0

12

Mello
да, мне тоже интересно... пока я, честно, вообще без понятия)
а ты собираешься в экшен включаться?  а то начал со звонка президенту, а кончил на какой-то левой девке...

0

13

Near
Собираюсь. Спасибо,  но я сам себе могу сказать, что я кретин и уже почти вылез из депры. Ты меня хочешь загнать туда обратно?

0

14

Mello
я тока за))) вперед, а я постараюсь не спускать планку ;) только давай без переодеваний?))

Near
хороший блеф еще никто не отменял))

0

15

Matt
Договорились) Я не буду ни во что тебя переодевать)

0

16

Matt
обязательно учту, у меня уж есть пара ходов в планах.. вот только голову дурить некому, Киру вынесли(
Mello
ну вот, примус и взрывчатка - совсем другое дело!

0

17

McGee
Near
А у меня есть предложение, вам вместе поиграть. Неплохая завязка - фанатка Киры и его главный враг, а она об этом даже не подозревает))

0

18

Nat Flammer
и как ты себе это представляешь? ее водитель наедет на меня по пути из аэропорта?  О.о

0

19

Nat Flammer
Я тоже считаю, что это врядли возможно. Как Вы это видите?

0

20

Near
*скромно* А я еще и из автомата стрелять умею.

0

21

Mello
Да та задрал уже всех своим автоматом! Быстро унес его обратно во флуд!
McGee
Near
Вам свести сюжетную линию? Или вы не хотите играть друг с другом?  Просто сейчас вам обоим играть по сути не с кем. Если вам надо, я линию выведу, если нет, выводите сами, только игрь самим с собой будет не слишком интересно.

0

22

Nat Flammer

Успокойся. Чтобы засунуть жирафа в холодильник - надо достать оттуда бегемота) (вы с Мэттом в шикарной позе сейчас, зачет. Надеюсь мой звоночек вам не сильно помешал))

0

23

Nat Flammer
Не хочу играть в одиночку. С удовольствием приму предложение.

0

24

Nat Flammer поиграй тогда с Мэгги геймом, ладно? мне тут еще пару важных звонков сделать надо, пока жрать не захотелось)
Mello
да, твой профиль в лунном свете тоже ничего))

0

25

Near
Что не так с моим профилем?

0

26

Mello все нормально, не волнуйся)

0

27

Near
И кого мне геймом выводить? Ладно, придумаю что-нибудь...

0

28

Nat Flammer
Mello
Matt
отличная  беседа получилась! )) жаль это была не видеосвязь и Мелло не оценил всей композиции) хотя думаю Мэтта с его "небольшой проблемой" ему и так хватит для полноты счастья)

0

29

Near
да, мы сами протащились)

0

30

Near
Да, вышло весело)) Бедный Мелло, боюсь себе представить, что он мог подумать))

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно