Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

http://i058.radikal.ru/1103/67/37507e0f7c6d.jpg
*click*

Мини-сюжет:
Уже довольно давно люди привыкли считать высшими существами себя. Ибо из всех существ они самые разумные. Но они глубоко в этом ошибаются. На самом деле, Высшими существами являются не они.
Мало кто знает, что Драконы до сих пор существуют. Что бок о бок с людьми живут другие, не менее, а даже более разумные существа. Ангелы и Демоны. Вампиры и Оборотни. И много-много других существ, которые более развиты, чем человек. И более близки с природой.
Но этим существам грозит не малая опасность. Человек не только алчный, он ещё и опасный. Всё что не изведано должны быть разрезано, распилено, изучено. Поэтому по-настоящему Высшие существа и скрываются. Для защиты своих детей, они создали Академию. Именно в такой Академии у Вас есть возможность обучаться…

Полезные ссылки
Сюжет
Полные правила
Расы и существа
Шаблон Анкеты
Акция «Учителя»

________________________________________________________
http://animeschool.rolcity.ru/viewtopic … ;p=5#p8665

0

152

Back To The Story

http://i053.radikal.ru/1104/d2/3b3076f07870.gif

Увлекаешься миром Гарри Поттера? Любишь захватывающие приключения? Тогда тебе к нам. Веселые и любвиобильные люди ждут тебя. У нас кипят не шуточные страсти, Тёмный Лорд жив, в ОФ есть предатели, работающие на Лорда, в Хогвартсе ажиотаж вокруг учеников из другой школы, приехавших с секретной миссией. Никогда не думал какие тараканы живут в прелестной головке Флер Делакур? Где пропадают ночами слизеринцы и что скрывают бравые гриффиндорцы? Может пуффендуйцы не настолько глупы, как кажутся, а когтевранцы скорее злобные гении, чем простодушные добряки.
Приходи, не пожалеешь! ))
http://www.hp-story.com/forum.htm

ваша: http://oldyri-super.forum2x2.ru/t737p30-topic#18483

0

153

Ваша

"После возвращения Савады и хранителей из будущего, казалось бы, наступила тишина и покой, так ожидаемая юным боссом Вонголы. Но оказалось, что этот покой продлился так же недолго, как и любой другой в жизни Тсуны с момента становления мафиози. Внезапно, в средней Намимори появилось несколько новых учеников, ровно, как и несколько странных субъектов на улицах города. Одновременно с этим в мир мафии пробирались новости о смертях некоторых мелких семей, значения которым, правда, не придавали… до определённого момента, когда до Реборна начали доходить слухи о появлении неизвестного до того вида пламени. Значит ли это, что Саваде Тсунаёши снова придётся столкнуться с опасностями? Будет ли его семья снова подвергнута смертельной опасности или же это простые совпадения?
http://i029.radikal.ru/1105/ae/1c27a6feaea4.png
кликабельно
Мы не будем писать о плюсах и минусах ролевой. Просто зайдите и увидите всё своими глазами. Мы скажем лишь о том, что сейчас у нас вы вполне можете вступить в Варию, стать боссом могущественной мафиозной семьи или же вести мирную жизнь где-нибудь в городе. Так же, сейчас мы вполне можем предложить вам вакантную должность в администрации.
Единственное, мы добавим, что у нас есть персональная система боев и система "прокачки" персонажа с накоплением опыта.
Торопитесь!
Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий

0

154

http://funkyimg.com/u2/776/109/54.png
всегда надо быть готовым...

Ваша

0

155

http://i029.radikal.ru/1102/ec/2f1403adb019.png
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия

Все в этой жизни – лишь фигуры на шахматной доске богов.
Игрушки, даже не представляющие, какая роль им уготована.
Черные или белые? Какую сторону ТЫ выберешь?
Какой фигурой станешь на шахматной доске твоего нового мира?
Ведь даже пешка волею Рока может стать ферзем

Поставь шах и мат своему противнику!
Выбери свою расу, выбери свой Знак!

http://znakras.rolka.su/viewtopic.php?id=429&p=37#p24285

0

156

Северный лес, дитя фантазий и заблудших обрывков детства.
http://i056.radikal.ru/1005/91/92f248c3a50b.jpg

"Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас. Взгляните на эти деревья, на это небо - отовсюду веет красотой и жизнью, а где красота и жизнь, там и поэзия." (И. Тургенев)

http://duhilesa.mybb.ru/viewtopic.php?id=26&p=32#p34342

0

157

Лес Потерянных Грёз
[http://s14.radikal.ru/i187/1103/ee/f259e1f606b6.jpg

Авторский мирРасы: оригинальные и стандартныеДай волю своей фантазии!
http://theforest.mybb.ru/viewtopic.php? … p=19#p1685

0

158

Арантия

http://s50.radikal.ru/i127/1103/ea/eead1a585a65.jpg

На дальнем севере Арантии, в горах гномов живут Всадники. Они охраняют покой нашего мира наравне с драконами, увеличивая их силу своей. А в Аркейде пары Всадник-Дракон испокон века меняли мир.
Вот только далеко не всех устраивает такое положение дел...

http://fworld.rolbb.ru/viewtopic.php?id=57&p=4#p1062

0

159

Naruto•Trust and betrayal•RoleGame

http://s53.radikal.ru/i139/0903/17/74278f814e08.png

Добро и зло. Извечная война,
То первое сильнее, то – второе.
Победа, без сомнения, ценна,
Но что считать приемлемой ценою?
Мораль: порой для зла и для добра –
Победа – поражению сестра.

• Обновленный в честь двухлетия форума дизайн;
• Глобальный сюжет для большого количества участников, включая Хвостатых, Акацки и шиноби других стран, включая Селение Ледника Кабуто с его демоно-людьми (об этом ниже);
• Мы далеко ушли от канона Масаси, история мира Наруто разрослась не только вширь, но и в глубину, и потому у каждого есть возможность привнести в историю что-то новое и раскрыть своего героя;
• Действует система отдельных квестов и внеигровых боев;
• Возможны акции для необходимых игре персонажей и возможность официально играть за двоих персонажей;
• Дружелюбный слаженный коллектив. Мы всегда рады как опытным игрокам, так и новичкам. Никто не останется без дела.

Обратите внимание, со времен событий Шиппудена в игре минуло 5 ЛЕТ.

Коноха зажата в тиски собственным феодальным лордом, обвиняющим Цунаде в сговор с врагом, попытке переворота, халатности, приведшая к разрушению деревни. В частности, с пособничеством Орочимару, который руками Саске развалил деревню 5 лет назад. И не просто развалил, а уничтожил всех троих Старейшин. Хоть в итоге и сам погиб в огне Аматерасу. Феодал отлучает Цунаде от поста Хокаге и устраивает деревне экономическую блокаду, опасаясь, что Коноха свергнет его власть. В итоге шиноби Листа в стране Огня невостребованы, вынуждены искать работу на стороне, финансирование урезано, нет возможности готовить молодых шиноби. Новый Хокаге Асума и его новые Старейшина - вернувшийся Итачи, Цунаде, Шикамару и Шизуне - вынуждены пойти втайне договариваться с Суной и просить у песочников помощи. Напряжение растет и из-за оппозиции Корня, который возглавил преемник Данзо Хаяма - единственный, как и Сай, выживший после устроенного Учихой пожара Аматерасу. Хаяма открыто поддерживает политику Феодала, подчиняясь ему напрямую и активно вмешиваясь в дела Хокаге и АНБУ.

Противостояние усложняется третьей стороной - набирающей мощь Деревней Скрытой в Леднике, которую возглавляет Кабуто, ставший надежным союзником Феодала страны Огня и являющийся лютым врагом Конохи. Надо ли говорить, что Хокаге и остальные вынуждены терпеть "союзника", но сами ведут разведку и контр-разведку и не ослабляют бдительности ни на секунду. Особенные опасения внушает то, что Кабуто вывел из крови Саске и сетчатки Хьюг некий геном, своим происхождением обязанный демонам. И внедрил его своим подопытным. Из тех, кто выжил, получились люди со способностями демонов, наподобие Проклятой Печати Орочимару, получившие название Они. Их же Кабуто в знак дружбы предоставил Феодалу Огня в качестве телохранителей.

Однако Они - меньшее из зол. Орочимару, осуществив давнюю мечту своего погибшего клана, возрождает Восьмихвостого демона-Змея в Саске, в котором соединились силы двух издревле враждовавших кланов. Дорвавшись до почти безграничной силы и власти, Саске воскрешает убитую им Киями, бывшую ученицу Кабуто. Но как справедливо говорится в одном известном аниме: "Ничто на свете не достается даром". Учиха нарушил пространственный континуум. Существовавшие в трех разных плоскостях Миры Мертвых, Демонов и Живых начинают сближаться. Ознаменовалось это многочисленными прорывами в реальность в сильных по энергетике местам - на местах древних сражений, многочисленной гибели и захоронения людей, возле храмов. А из разрывов повалили враждебные и не очень существа других миров. Что чревато если не концом света, то исчезновением людей, которым места в новом мире не найдется.

Тем временем дзенину Кири Утакате поручено разыскать и уничтожить скрывающегося нукенина, бывшего ойнина Хаку. По информации, он уже несколько лет скрывается в Конохе и прервал все связи с прошлым. Утаката и не подозревает, что это во много придлог выманить его подальше из Кири, ведь на запечатанного в нем Рокуби имеют виды и шиноби Ледника во главе с Кабуто, который приплатил наемникам за нейтрализацию и доставку джинчуурики, еще не подозревающего, что он носитель демона. Да и Акацки еще не отказались от идеи своего тайного лидера Мадары собрать всех биджу, тем более что в стане "черноплащников" зреет новый раскол, и исходит он от Нагато и поддерживающей его Конан...

Заинтересовались? Тогда Вам сюда.

http://narutoworldmy1.anihub.ru/viewtop … =13#p35021

0

160

http://s005.radikal.ru/i209/1103/69/531b059ec2fb.jpg

http://graymen.mybb.ru/viewtopic.php?id=744

0

161

http://i024.radikal.ru/1104/9d/234650d0f185.jpg
*кликабельно
Сюжет
Описание рас

http://werewolfandpeople.rolka.su/viewt … p=15#p2111

0

162

http://savepic.net/1160998.png*Кликабельно*


Вот уже пять лет остается открытым самый главный вопрос: кто победит в этой войне?


Альберт, принц Фантасмагории, и Дейдра, бог-нейтрал.
Полные противоположности друг друга.
Они единственные, кто остановят бесконечные войны и противостояния на Земле и Небе.
Единственные.
Но Альберту не уступает наместник Гульберт, который занял трон после смерти короля Эдварда.
Дейдру же останавливает его возлюбленная - богиня Дели, - которая не желает принимать ни одну из воюющих сторон Небесных сражений.

Сколько же времени пройдет, прежде чем война остановится?
Никто не знает...

Акция №1 - Альберт

Ищем игроков, персонал и партнеров)
Есть все для хорошей игры и общения ^ ^

Добро пожаловать в Мир Фантазии!

Ваша реклама

0

163

http://forumupload.ru/uploads/000f/60/d8/3231-1-f.png

Ваша реклама

Отредактировано Reklama (2011-05-11 04:07:43)

0

164

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/7d5b85ec.jpg
`your - пост 515

0

165

http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.p … 429#p72429

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Алиса Мизуки
Правая рука главы Fist

Неро Химидзу
Глава подразделения Fist

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70192-1.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70192-2.jpg

Алиса - тактик, Неро - стратег. А вместе они - супружеская пара и верхушка подразделения Fist, относящегося к мафиозной организации Apple. Правда, о какой любви может идти речь, если брак по расчету? Вот именно, ни о какой. Так и живут данные личности, словно кошка с собакой, и сквозь зубы обмениваются взаимными гадостями, что только придает остроту их "семейной" жизни. Впрочем, быть может, развод уже не за горами? Ведь Алиса давным давно завела себе любовницу...
Если Вам стало интересно, каким образом сложатся судьбы данных персонажей, то смело протягивайте к ним свои загребущие ручки и стройте их сюжетную линию сами!

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

166

Ваша реклама

http://s59.radikal.ru/i163/1105/91/7997f3d96ae6.jpg
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

F.A.Q. | Сюжет | Игровой мир | "Книга Роз" | Акции

В настоящий момент нам ОЧЕНЬ нужны персонажи по акции #5!
Увы, некоторые игроки покинули нас по тем или иным причинам, оставив нам на попечение своих персонажей, и мы очень надеемся, что сможем отдать их в хорошие руки!

0

167

http://s004.radikal.ru/i205/1105/28/fd6bceb1dd8c.png
Токеанские острова - собственно место, где и разворачивается ход игры. Это небольшая группа островов, состоящая из семи больших и 20-30 маленьких архипелагов. Они были открыты в 2020 году в Тихом океане. А через три года там началось вторжение странных существ, которые представляли собой гибриды разных животных уже существующих на Земле.

купить билет на острова >>>

ваша

0

168

ваша
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110516/gtO5HZrG.png

0

169

Ваша" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://futuremundo.rolka.su/viewtopic.php?id=103]Ваша реклама
кликабельно*
http://forumupload.ru/uploads/000f/95/02/141-1-f.jpgТематика в целом свободная. Но! Ну да, как всегда, это подлое "Но!". Действие происходит в будущем. В 23-ем веке. Большинству людей вкололи специальную вакцину, которая мутировала клетки. Эти мутации породили собой развитие сверхспособностей у людей. Ах, да! Существуют некие порталы во времени. Будем звать их "аномалиями". Ведут аномалии в практически любое время. Меловой период, девятнадцатый век, двадцатьпервый... На ваш выбор, Дамы и Господа! Героев выбираем свободно. Хотите быть Наруто? Велком, велком. А быть может Алисой из Зазеркалья? Ну как хотите.   мы ждём Вас и только Вас. Ну, может ещё парочку ваших друзей)

0

170

http://asgard.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=30#p1758
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

171

http://photomonster.ru/data/upload/49112/04012/5ce809bc49.png

http://airen-rpg.forum2x2.ru/t46p45-topic#1676

Отредактировано Reklama (2011-06-01 18:53:00)

0

172

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg

0

173

http://i122.photobucket.com/albums/o252/Miss-Revolution/design/Your%20City/rk.jpg

Акция № 1 "Misfits"
Акция № 2 "Catch Me If You Can"
Акция № 3 "We Are Different"
Акция № 4 "Godfathers"

Мирум приветствует Вас. 
В этом городе есть все, абсолютно все что вам нужно, как и
в человеческой душе, если покопаться...

~ взаимность

0

174

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА
http://forumupload.ru/uploads/000d/be/a2/1146-1-f.png

Наша ролевая - это ролевая, где могут осуществиться Ваши мечты! Почувствовать себя шиноби, сразиться с другими игроками и просто приятно провести время. Наш сюжет несколько отличается от манги. Мы не стали использовать основной сюжет, а придумали свой, оригинальный. Большинство ролевых привыкли отыгрывать сюжет который происходит в манге, но для того, чтобы это сделать нужно большое количество игроков. В большинстве случаев сам сюжет никто не отыгрывает и ролевая просто стоит. У нас такого нет! Хотите стать Легендарным шиноби, что бы защищать идеалы своей деревни? Пожалуйста! Хотите быть отступником? Пожалуйста! Хотите стать Каге и полностью изменить деревню, устроить войну против другой страны? Пожалуйста! Хотите романтических отношений между Вашими любимыми персонажами? Пожалуйста! Теперь это возможно! Захватывающие миссии, опытные игроки, увлекательный сюжет, возможность развивать своего персонажа - все это можно у Нас! Встань на путь шиноби! Сделай свой выбор!

На нашей ролевой вы найдете:

- Высокий уровень отыгрыша. Грамотные, литературные посты.
- Дружелюбную и ответственную администрацию.
- Рейтинг игры R.
- Множество интересных обновлений, акций, предложений.
- Возможность отыгрывать любого Джинчурики!
- Новая организация "Сверхновые"
- Интересные и захватывающие квесты!
- И многое-многое другое.

Приходи к нам!

[Сюжет] [Список ролей] [Правила] [Система боя]

ваша реклама

0

175

Narutosvobod - Ролевая по Naruto

http://s003.radikal.ru/i201/1002/b2/d07e6bea9359.gif

Мир Наруто - это безграничный мир Ваших фантазий, где в наши дни в сокрытых деревнях живут шиноби, чья жизненная тропа - тернистый путь наемных убиц и охотников за головами. Это кровавая иллюзия, такая, как едкий бред попавших в Гендзюцу Итачи людей. Это столь же воздушная фиерия, как полет на глиняной птице с отступником-скульптором - Дейдарой. Это бушующее море эмоций Узумаки Наруто в погоне за человеком, которого он до сих пор считает другом, обязуясь спасти его - этот человек Учиха Саске. Мир Наруто - это легкая романтика и пламенная страсть, как кружащие над костром бабочки или лепестки сакуры. Все мечты, надежды, эмоции, даже каждое движение Ваших любимых героев - Ваш росчерк пера в  Ролевой  игре Narutosvobod. Вы - тот единственный, неповторимый - Ваш герой, и каждое его решение - Ваш выбор. Что ждет на пороге всех тех, кто вверил себя в Ваши руки, позволив Вам стать ими?Все в Ваших руках: потери, радости, счастье, любовью ненависть, зло, справедливость, зависть ,печаль, дружба.
Вы -  хладнокровный убийца? А, может, Вы - романтичная куноичи, страдающая от неразделенной любви? или же Вы - любвеобильный саннин с чуточку извращенными мыслями? Или же Вы - легендарный человек своей деревни. покинувший ее, оставив несмываемый след алой крови, окрасивший Ваш плащ цветом алых облаков?

А кто ТЫ?

http://narutosvobod.forumbb.ru/viewtopi … =6#p713427

0

176

http://dl.dropbox.com/u/11768887/Logotip%20%28gorod%29%20-%201.png
Это не еще одна Школа Семи Лун. Здесь нет и никогда не было (и не будет) Пар с именами Loveless или Beloved.

Эта школа - только на первый взгляд учебное заведение. Проект "Судьба" - место, где изучают нестабильные, необычные Пары, чтобы однажды на свет появились те, кто перенесет Заклятия из Системы - в реальность.
И пусть вас не останавливает отсутствие на данный момент тех, кого можно позвать с собой в качестве Пары - флешбек, многочисленные возможности контактов с однокурсниками, лекции и домашние задания, а так же возможность заказать у администрации NPC-персонажей не дадут вам скучать в ожидании прибытия Жертвы или Бойца.
Проект "Судьба"

  Ваша реклама

0

177

http://i021.radikal.ru/1106/ad/9e853db62f6d.jpg

http://historyshinobi.anihub.ru/viewtop … p;p=2#p379

0

178

http://savepic.net/1331564.png
Ваша реклама: http://dragonageascension.ru/viewtopic. … =22#p39298

0

179

йэс?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110604/LLdCj3kz.png

0

180

http://savepic.net/1347114.png
Ваша.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Реклама » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно