Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 631 страница 660 из 808

631

Tao
Ну не скромничайте! Мисье Кертье младший без своего чудо ножика был бы вами уделан подчистую.* поглядывает направо налево в поисках Кертье старшего*
А функции подсветки в мече нету?

0

632

*Завороженно следит за пузырями. Хочет тоже попузырить, но стесняется*

0

633

Irden Artous
Ну что же вы, в совершенстве владеющий электричеством, и не можете подсветить себе меч?)))

Такео
*отдал свой генератор пузырей* ни в чем себе не отказывай)))

0

634

Tao
У меня напряжение скачет частенько... А второй такой мечик уже не достать!Сейра чую не даст

Отредактировано Irden Artous (2014-07-10 03:37:08)

0

635

Такео
вот, возьмите еще и мой, у меня два! *протягивает зеленый меч, который сделала в лаборатории, надеясь, что это отвлечет Такео от мыслей о сестренке*

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-10 03:48:16)

0

636

Irden Artous
А вам меч в тюрьме не нужен. Лорд не одобрила бы мой поступок, если бы я отдала его вам.

0

637

Тао, мисс Сейра, спасибо!
*Оказавшись счастливым обладателем сразу двух пузырчатых агрегатов, с энтузиазмом выдувает целое торнадо пузырей, заполняющее всю комнату*

0

638

Seira J. Roiard
Не думаю, что следует судить о верности высказывания Ирдена.) Оно было довольно... поэтичным.

Обычно я общаюсь в правителем страны. А он уже доводит до сведения своего народа то, что считает нужным. Но идея появиться как божество очень вдохновляющая! Сейра, достойная дочь клана Роярд, ты точно читала нужные книжки!)  *бормочет* Какие спецэффекты приличествуют порядочному божеству в этом веке?)

*достал Рагнарек, запустил пузырь, сел на него сверху, скрестив ноги, задумчиво летает по гостиной*

0

639

Lord написал(а):

достал Рагнарек, запустил пузырь, сел на него сверху, скрестив ноги, задумчиво летает по гостиной

*кажется, я читала не те книжи. Странно. Вроде бы их Геджутель-ним писал. Он же не мог выдумать, что Лорд был очень серьезен, величественен, подавал своим поведением пример всем Благородным. Впдает в когнитивный диссонанс*

0

640

Seira J. Roiard
А чем  я буду на стенках царапать и отмечать дни отсидки? АААА.. Я уже говорю как зек!!
Ну и пузырики даже в мрачном подземелье остаются пузырями!!

Seira J. Roiard написал(а):

*кажется, я читала не те книжи. Странно. Вроде бы их Геджутель-ним писал. Он же не мог выдумать, что Лорд был очень серьезен, величественен, подавал своим поведением пример всем Благородным. Впдает в когнитивный диссонанс*

Между прочим действия весьма серъезные! Полеты на пузырях требуют огромного спокойствия, самообладания и серъзных намерений!!

Lord
Не научите меня этой технике полетов?

0

641

Irden Artous
Не смейте читать мои мысли. И тем более их озвучивать. Если вы Благоодный, то должны знать, что это запрещено законом.

Lord
*отмахивается от пузырей, которые пускает Такео и которые заполонили всю гостиную. Сомотрит на парящего в этой массе Лорда.* Простите меня. Я невольно оскорбила вас в мыслях. Но я прочла все 2000 томов, написанных Геджутелем-ним о временах вашего правления. И он никода не упоминал, что вы умеете делать пузыри своим оружием духа и тем более летать на них. *краснеет* И много еще о чем не упоминал... Если, невзирая на мой проступок, вы сохраните мне жизнь, то я, когда вернусь в Лукедонию, напишу 2001-й том о вас, где подробно опишу все, что видела. История должна правдиво отображать факты.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-10 06:48:00)

0

642

Seira J. Roiard
Я уже сижу в тюрьме!!! Чего уж терять!! *протягивает шапочку из фольги* Возьмите - помогает от безпринципных зеков вроде меня!!

0

643

Seira J. Roiard
Геджутель все правильно написал: серьезный, величественный. Это я.XD
*очень серьезно и величественно проплывает на пузыре под потолком*
И пример уже подал. Ирден желает учиться.) *очень горд собой*
Мои жизнеописания уже закончились, но ты можешь открыть совершенно новую главу. Не менее правдивый и подробный, 2001-й том будет посвящен моей духовной жизни.)

Irden Artous
Эту технику я когда-то передал Чжану Саньфэну, из нее потом родился легкий стиль тайцзицюаня. Мягкая поступь, позволяющая мастерам ступать по поверхности воды. Секрет в скорости и интенсивности движения. Очень медленно и плавно сперва попробуй на него встать.)
*запускает еще один большой пузырь для Ирдена*

Отредактировано Lord (2014-07-10 08:19:07)

0

644

Seira J. Roiard
Извиняться совсем не страшно) Особенно если ошибаетесь, не важно, в людях или в благородных. Можете поверить мне на слово)
Lord
Я думаю о ваших достоинствах, как превосходного кулинара) О, даже мне в свое время было чему поучиться)

0

645

Lord
* легким движением оттолкнулся от пола и сделав три шага по воздуху аккуратно приземлился на пузырь*
Отличный способ передвижения! Жаль только, что по мере испарения воды пузырь будет приближатся к саморазрушению. Если только....* достается пульвилезатор и делает несколько пшиков в воздух над собой*
Вечный пузырь!!!!

0

646

Frankenstein
да вот изо всех сил молчу о последней информации про Тао, чтобы его не обидеть. Вдруг он в самом деле выполнял ваше задание, когда его застукали папарацци).

0

647

Seira J. Roiard
Э... и в какой же позе его застукали?) С моим заданием?

0

648

Frankenstein
А вы не читаете лукедонскую газету? Я думала, читаете. Его застукали за выполнением какого-то задания, а поскольку он был в форме, то решили что это форма Союза. Правда, мне показалось, что он примерял на себя форму другой организации.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-10 19:25:38)

0

649

*и тут Тао понимает что пора завязывать с селфи* Х))

0

650

Tao
Так это было селфи) Я знала, что редакция ошиблась и дала неверный заголовок в газете. Зачем же вы разбрасываете по сети свои фотографии? А если бы мы вас случайно убили? И униформу у кого позаимствовали кого вы изображали, если не секрет?

0

651

Tao
Да да да... Засветились вы так не хило! Хотя может быть вы хотите внести новую моду среди РК-5? Тогда я только за, ибо белые цвета на фоне вечных темных одеяний благородных смотрится ну просто щикарно!

0

652

Подождите... Не может быть, чтобы кроме меня никто не помнил, что Тао долгое время служил Союзу?...

0

653

Frankenstein
Мы помним. А также то, что он был там настолько рядовым, что у него кроме растянутого свитера больше ничего не было. Это явно современное фото ) Старейшины Союза носили такую одежду :)

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-11 03:17:03)

0

654

Seira J. Roiard
Может быть это косплей?* одобрительный кивок в сторону Тао*

Отредактировано Irden Artous (2014-07-11 05:09:12)

0

655

Хм.. Однако... Насколько я помню, форму ДА5 он тоже не носил... А ведь и правда интересно, почему ему позволяли ходить в том, в чем хочет? Может его статус был выше, чем мы думали?)

0

656

*медленно по стеночке отползает к выходу*
Seira J. Roiard
не надо меня убивать, особенно случайно)) а что до формы...  в союзовских файлах и не такое найдешь)))
и вообще это был фотошоп! )))

Irden Artous написал(а):

Хотя может быть вы хотите внести новую моду среди РК-5?

ну уж дудки. черный это класскика, к тому же стройнит ))

Frankenstein
ой, шеф, вы такой выдумщик)) *пискнул из-за угла* просто на мой размер формы не нашлось.
и разве наш сиятельный Райзел допустил бы в общество себя и детей шпиона? абсурд-абсурд!

*смылся, пока его еще в чем-нибудь не начали подозревать*

эх, а красиво ведь получилось...

Отредактировано Tao (2014-07-11 16:21:52)

0

657

Tao
Не хотите присоединится ко мне в подземелье? Тут конечно немного темновато, но зато никто не достанет * улыбаясь смотрит на Сейру и Франкенштейна*
http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif тут так одиноко

0

658

*Немного удивленно понимает, что, и правда, никогда не задумывался, почему Тао не носил форму ДА-5. Размерчики-то шили на заказ... Тихонько выходит следом за напарником, с целью выяснить животрепещущий вопрос*

0

659

*радуется, что ушел Такео и наконец поток пузырей, из-за которого уже стало трудно дышать, иссяк. Понимает, что превращается в параноика и отправляется следом за Тао и Такео, напоминая себе слова Райзела о том, что нужно верить своим чувствам.*  Тао не может быть первым старейшиной 

0

660

Seira J. Roiard
Кхм Кхм.. Ну хотя бы что то!

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно