Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 541 страница 570 из 808

541

И сказал Айболит: «Не беда! Подавай-ка его сюда! Я пришью ему новые ножки, Он опять побежит по дорожке».
навеяло так сказать...
http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif

0

542

*С ужасом слушает разговор Франкештейна, Ирдена и Тао. Представляет Ирдена с четырьмя ногами. Понимает, что от него тогда никуда не деться, он будет бегать из Лукедонии в дом Франкенштейна еще быстрее. Продолжает протягиать Франкенштену руку Ирдена вместо того, чтобы ее выкинуть - вдруг она пригодится. Понемогу впадает в отчаяние и думает о том, куда бы уехать. Надеется, что Райзел все-таки решит все проблемы*

0

543

По моему уже как бы настало время месячного поста в игровом разделе??! Как бы уже опять некоторые игроки начинают как это по русски "забывать о возможности пинка со стороны администрации" * косится в сторону одного из двух*
Как то двигаться надо господа - в форуме так вечность проживем. Время сессий и дипломов уже закончилось, да и за месяц режима работы ну можно как то постец наскрести!
p.s. Это касается не всех

Отредактировано Irden Artous (2014-07-02 06:31:23)

0

544

*никого не слышит, потому что клеит обои, а кроме того в наушниках играет классика*
Seira J. Roiard
Вы с рукой прям наглядная инсталляция, динамическое искусство. Переплетение семантических пространств благородного и части тела, где артефакты одного мира в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. Вырванная из контекста рука, вступая в неординарную комбинацию с вами, мисс Сейра и гостиной, освобождается от утилитарной функции чужого придатка, приобретая функцию символическую, декоративную и духовную. Это же так прекрасно, смена контекстов создает смысловые трансформации, игру значений, понимаете? )))

+2

545

Tao
*восхищенно* Да! Понимаю!!! *И почему я думала, что Франкенштейн самый умный в этом доме?*

0

546

Irden Artous
Вот, кстати, голова! Я вполне могу добавить еще одну) Может очень даже пригодиться) А насчет постов... Возможно ты их требуешь не с тех игроков?

0

547

Irden Artous
*неожиданно для себя возвращает Ирдену руку и гладит его по голове* Я тоже жду одного поста скоро месяц как. Ну и другого тоже жду, правда, пока не месяц. Видимо, тоже не от тех. Хочешь, помогу руку пришить? А то левой неудобно.

0

548

Frankenstein
Две головы? * невольно вспоминается образ огров из Warcraft* Это дико заманчивое предложение! А что насчет постов - игроки и сами догадаются кого я имею в виду. Да и обитателям дома в Сеуле может пора уже в свет выйти? Ну пол года торчать в доме безвылазно - тут боязнь окружающего мира возникнуть может!!!

Seira J. Roiard
Вы забрали мою руку, так что на очереди сердце!!

0

549

Seira J. Roiard
Ну, от меня вы поста дождетесь, как только я научусь окончательно держать голову ровно) Надеюсь что завтра)
Irden Artous
Мсье, да вы однако романтик)) Одобряю)

0

550

Irden Artous
*испугавшись* Руку я вернула! На всякий случай предупреждаю: вы не в моем вкусе.

Frankenstein
*интересуется с серьезным видом* Вы впали в младенчество?

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-02 19:11:43)

0

551

*Вошел, поклонился присутствующим*
Прошу простить, что долго не давал о себе знать, должностные обязанности совершенно не оставляли времени для приятного общения.

0

552

Kertia Kartas
*кланяется в ответ* Я вас ждала, вы очень вовремя. Я прошлась по неправильной ссылке и случайно отписалась от уведомлений о письмах в ЛС на e-mail. Скажите, пожалуйста, как вновь на них подписаться?

0

553

Seira J. Roiard, зайдите в свой профиль и перейдите в раздел "Уведомления", там есть необходимые настройки.

0

554

Kertia Kartas
Там нет раздела "уведомления". Может быть, приватность? и вот это - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум?

0

555

Seira J. Roiard, должен быть в самом низу списка разделов слева. Ссылка на этот раздел также есть в шапке форума, второй строкой.

0

556

Seira J. Roiard
Ну я уже понял, что на блондинов вы не клюете!!

Kertia Kartas
Случайности не случайны!!

0

557

Kertia Kartas
*разводит руками* Там нет раздела уведомления. Совсем нигде. И про вторую строку непонятно.

Irden Artous
Дело не в цвете волос. Мое сердце принадлежит как раз блондину. В вашем случае дело вот, например, в таких моментах: Но какое коварство! Он так же мог ОТРАВИТЬСЯ (каким ядом он мог отравиться?); на котором ему так и не удалось ПОВИДАТЬ в связи с подготовкой к путешествию в родные земли (кого повидать?). Про ОТПРАВНУЮ руку, которую я вам вернула, я вам уже писала, но вы не поняли. Именно поэтому вы не мой тип.

0

558

Seira J. Roiard
Синдром Шелдона Куппера во плоти..  Понятие сарказма знакомо? И прошу прощения, но мой планшет любит слегка менять слова в постах и я порой не замечаю этого

Frankenstein
Кажется у вас есть поклонница *Мое сердце принадлежит как раз блондину*!! http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif  http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

Отредактировано Irden Artous (2014-07-03 00:02:06)

0

559

Irden Artous
*внимательно смотрит на Франкенштейна, который, отказавшись от ее помощи и мытья с керосином, на блондина мало похож, да к тому же не держит ровно голову* Это мой герой?
Синдром Шелдона Куппера во плоти..  Понятие сарказма знакомо?
Синдорм Шелдона допускает возможность любви к блондинам? Не знала. Видимо, это был сарказм.

0

560

Seira J. Roiard
Да... Это был он самый

0

561

*убедился, что в гостиной воцарился мир, легко кивнул головой, показывая, что одобряет идею с ремонтом. На мгновение задержал взгляд на Кертье, после чего сел на чудом уцелевший диван. Пьет чай, внимательно изучая обои Тао*

0

562

Seira J. Roiard, сегодня в конце дня сделаю скриншот с указанием на раздел. Иногда он не сразу отображается. Через какой браузер вы заходите?

Cadis Etrama Di Raizel
*Неодобрительно оглядел пребывающую в разрухе и хаосе гостиную, с облегчением отметил, что Райзелу, по-видимому, не слишком досаждает этот бардак*
Позвольте мне привести здесь все в порядок?

0

563

А почему это, интересно, Тао не доверяет мне вести его по сюжету, я бы так отлично водила!)

+1

564

Seira J. Roiard
Волосы то я отмою... Но вам все равно сочувствую)
Cadis Etrama Di Raizel
Мастер, на кухне все целое, я вам могу приготовить что-нибудь вкусное, например рамен. А ремонт мы быстро закончим, вы  даже доесть не успеете!

0

565

Kertia Kartas
Благодарю вас за заботу. Я справилась сама. В мире людей иногда сложно разобраться в таких вот мелочах. Но все же я глава клана.

Frankenstein
*Продолжает во все глаза смотреть на Франкенштейна. Удивляется, как он так легко лжет Ему. Не понимает, почему ей сочувствуют*.

Cadis Etrama Di Raizel
Это неправда. Про ремонт. Был бой. Думаю, что Ирден - шпион Союза. Директор-ним победил в бою.

0

566

Seira J. Roiard
*покосился на Сейру очень неодобрительно*
Бой? Вы всерьез называете это боем? *выдавил из себя улыбку* Мастеру вовсе не о чем волноваться, если Ирден шпион Союза, я это выясню. Но никогда не видел, чтобы шпиона вели себя настолько э... разрушительно)

0

567

Frankenstein
*искренне расстраивается из-за неодобрительного взгляда, не понимает, чем он вызван. Ведь она говорит правду*
Конечно, это был бой. Ведь вы использовали Темное копье, а Ирден применял оружие духа. А разрушительно шпион себя вел, потому что мы, то есть вы хотели ставить над ним опыты, то есть эксперименты.

0

568

Seira J. Roiard
Ха-ха. О чем вы, какие еще эксперименты? Это я пошутил, да. И Копье тоже... в шутку достал, оно у меня вообще очень юморное.

0

569

Frankenstein
*оно у меня вообще очень юморное.* Да, было забавно, когда вы стрелами Копья Ирдена к стене пришпилили. Он был похож на кузнечика, которого готовят для коллекции и прикололи булавками. Мы с одноклассниками так делали  на уроке биологии.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-07-03 18:40:03)

0

570

Frankenstein
Шпион Шпион.. Руку бы кто пришил - а то не дай бог не той стороной на место поставлю!!

Seira J. Roiard
А у того кузнечика была семья и дети...

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно