Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 451 страница 480 из 808

451

Tao
Такео
*смотрит на зеленого Такео, розового Тао, на испачканный краской пол, стены, потолок в черных пятнах* Вы украсили гостиную? Мы с Райзелом-ним были в музее, и ему очень понравился абстракционизм. Думаю, директор-ним будет в восторге. *очень хочет помочь Тао и Такео, чтобы порадовать директора и Райзела, но не умеет делать, как они. А попросить научить стесняется*.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-25 07:48:15)

0

452

*очень внимательно рассматривает в зеркале свои розовые волосы* Тао, Такео, подойдите-ка ко мне...и советую поторопиться.
И, да, к сведению. У нас нет очередности постов, только личная договоренность.

0

453

*По тону директора понимает, что бегство на другой континент тут уже, в принципе, не поможет. Кое-как обтерев зеленую краску, идет первый, решив прикрыть товарища*

0

454

Frankenstein
Такео
*Не понимает, почему директор разозлился. Закрывает собой Такео, идущего на расправу к директору, иначе кто же ей свяжет голубой шарфик, а, возможно, и шапочку. Держит в руках канистру с растворителем и губку* Директор-ним, не волнуйтесь из-за розовых волос. Шинву научил меня отмывать краску. Пойдемте к вам в лабораторию, и я вас вымою. *Понимает, что только что сказала, краснеет, думает убежать, но не может, потому что спасает Такео*.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-25 19:01:04)

0

455

Frankenstein
Ааааа... Это я учту.

А... А молодым людям, я думаю, лучше сначала сходить в ванную комнату, а потом уже и к Вам. Верно? *едва кивнула Сейре, мол, правильно все* А на стенах весьма симпатично, кстати. Я вот была в человеческом музее - там в подобном стиле куча всего. Говорят, огромных денег стоит...

0

456

Frankenstein
Шеф! *молитвенно сложил лапки и жестом профессионального шулера подсунул под начальственный нос видеозапись* Это провокация! Вот он, белобрысый хмырь, все начал. И "лопаты" он принес *тычет пальцем в неэлегантный фейс Irden Artous* и бомбочки наверняка он подкинул, с чего бы вдруг у него обнаружился пейнтбольный пистолет?
Мы пали жертвой коварного умысла этого... нехорошего псевдоохотника, или кто он там.
Такео подтвердит *дернул товарища за кудряшку* и вот Сейра тоже! *подал сигнал мисс Сейре*

0

457

*Покосился на напарника, слегка потерявшись под напором и количеством аргументов. Пару раз кивнул, уже слегка запутавшись, что именно подтверждает, но искренне надеясь, что они с Тао после этого останутся живы и относительно целы*))

0

458

*пока шеф знакомится с компроматом и думает, успел добавить к розовому колору франкенштейновской шевелюры свежего зеленого. а то розовая прическа нехорошо попахивает бличом, а тао не готов к таким стремительным кроссоверам... и утащил напарника отмываться*

+1

459

Seira J. Roiard
Не волнуйтесь, мисс Сейра, все в порядке, гораздо хуже было бы, если бы мои волосы приобрели фиолетовый цвет. Тогда бы мытье, боюсь, не слишком спасло положение)
Такео
Поддержка и дружеская взаимовыручка - отлично и трогательно. Но за свои поступки каждый должен смело отвечать)Tao
Странно... Записи отличаются от того, что я видел своими глазами *очень ласково* скажи, у тебя всегда так?)

0

460

Frankenstein
*опять краснеет, бледнеет, потому что не может солгать директору* У Ирдена на самом деле был пейнтбольный пистолет. *lДумает, что розовый цвет ближе к фиолетовому, чем светло-русый, но тактично молчит, потому что хорошо воспитана*

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 00:31:33)

0

461

Seira J. Roiard
Быстро вы меня с потрохами то сдали...

0

462

Irden Artous
Перемирие окончено. И, конечно, друзей нужно защищать, а с врагами бороться. А с такими, как вы, - и такими способами в том числе )

0

463

Seira J. Roiard
Надеюсь крышу вашего имения в Лукедонии видно издали!*коварный смех*

0

464

*Взглянув напоследок на жизнеутверждающую розово-зеленую прическу шефа, позволил Тао утащить себя в ванную, прихватив канистру ацетона*

0

465

*вернулся, благоухая ацетоном и немного керосином*
Frankenstein
И ничего не отличаются... Все так и было, а лопаты это он заранее принёс, вот дата и время внизу мелкими буквами. Три дня назад. Кто же знал, что они детонируют от одного чиха! А про бомбочки это я логически домыслил ))) где одно там и другое
*демонстрирует кристально честный взгляд и почти переставшего кудрявится Такео*
И вообще немного абстракционизма в доме освежает обстановку ))

Кому-нибудь ещё керосинчика налить?)))

0

466

*Надышался химикалиями, что в сочетании с неистребимым ароматом земляники располагает к легкой психоделике*))
Шеф, вы похожи на сакуру в цвету... *смотрит расфокусированным взглядом*

+1

467

Такео
Мне нравится твой романтичный настрой, так и скажешь Мастеру: "Я упал с сакуры")
Так. Мне абсолютно безразлично, кто начал и зачем, но чтобы к моему возвращению здесь все блестело! *ушел в лабораторию отмываться*

0

468

*поспешно уходит себе в камеру, подкидывая пистолет и пару шариков Сейре в комнату * Удачной уборки

0

469

Irden Artous
*Презрительно фыркает вслед "благородному". Как дом разносить, так он тут, а как убираться...*
Frankenstein
*Немного продышался, пытается вспомнить, что же только что ляпнул*
- Конечно, шеф, мы все уберем...
*Оглядывает комнату, пытаясь сообразить, это легче отмыть или сразу перекрасить*

0

470

Irden Artous
*перегородил дорогу Копьем, улыбается* Это вы куда торопитесь, юноша? Я же сказал, уборкой занимаются все.
Такео
Перекрасить?.. *задумчиво поправил очки* А что? Прекрасная мысль! Давно пора поменять дизайн гостиной.
Tao
Так, быстро подготовь проект. К приходу Мастера все должно быть готово!

0

471

Frankenstein
А я ничего плохого не делала *радуется, что не успела научиться стрелять краской. Еще больше радуется, что у нее теперь есть пистолет и два шарика. Надеется, что Тао и Такео все-таки научат ее их использовать по назначению - стрелять по Ирдену. Ведь он остался без оружия - его Грозовой топор, который он выдавал за оружие духа, и который он положил в щкаф с лопатами, взорвали. Счастлива, что не поставила туда же свою Косу*.
Думаю, ремонт лучше было бы поручить Ирдену. Заодно проверить его происхождение.  Благородный, которому больше 1000 лет, это сделает за три секунды. Правда, и внешность Ирдена, и поведение сложно сопоставить с его возрастом. Я в нем чувствую подделку.

+1

472

Seira J. Roiard
Подделку? Хм, леди Сейра, я большой специалист по распознаванию подделок, у меня в лаборатории есть все необходимое для всестороннего исследования образца! Тем более такого уникального! *глаза загорелись, переложил Копье в другую руку*

0

473

Frankenstein
Я доверяю вам как ученому. Как радушный хозяин вы впустили его в дом. Но я чувствую в нем угрозу моей стране. *Испытывает смешанные чувства. Радуется, что Ирдену, видимо, настал конец. Но переживает, потому что ее эмоции недостойны Благородной и называются "злорадство."*

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 21:06:10)

0

474

*Терзаний подобно главам кланов не испытывает, поэтому просто с облегчением замечает, что подозрительного элемента сдали на опыты*)))

Отредактировано Такео (2014-06-26 21:05:36)

+1

475

Признаться честно мне уже слегка надоела ваша враждебность господа. И коли мне так открыто объявили войну, то я пожалуй перехожу к ответным действиям*вытянул руку вперед и призвал оружие духа*
Сейра ним - я вообще то отправился рубить дрова на вечерний костер, который никто из вас не посетил. Да и думаю засунь я его в ядерный реактор ничего бы с ним не произошло. Учитесь и собирайтесь с силами юная глава клана, дабы в дальнейшем хотя бы не пришлось возводить к небу очи, чтобы не видеть как вы пытаетесь соответствовать статусу главы клана.
А что касается вас Директор - при всем моем уважении, но ваших способностей не хватит, дабы сделать из меня домашнего маляра* оставляет несколько ведер краски и десяток рулонов обоев *
Ухожу дабы выполнить требование лорда и тут уж вы ничего поделать не сможете.

0

476

*На всякий случай укрылся за рулоном обоев, затащил туда же Тао и сделал приглашающий жест мисс Сейре. И оттуда с огромным интересом наблюдает, как Франкенштейн отреагирует на заявление о том, что его способностей на что-то не хватит*

+1

477

*посмотрел вслед Ирдену* Мда... Призвать оружие духа и сбежать под благовидным предлогом... Так меня с 14 лет не обламывали. *переместился и снова перегородил дорогу* А почему бы тебе просто и честно не сказать: "Я трусливый и слабый, просто оставьте меня в покое" И это правда, что твое оружие духа годиться только для рубки дров? Какая жалость... Теперь, даже если ты окажешься врагом, ты сможешь разве что вырубить осиновый кол. ))

+3

478

Такео
*присоединилась к Тао и Такео. Расправила юбку и присела рядом с ними за рулоном обоев. Ждет, что же будет дальше. Шепчет с наивным видом.*  А какие дабы он уходит? Как-то он очень странно разговаривает. Я половину разобрать не могу. Он говорит: "мне надоела ваша враждебность господа". Так наша враждебность ему надоела или враждебность господа? И кого он называет этим словом? Директора?

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-26 22:39:43)

0

479

Отличный вызов. Устроим разбор полетов прямо в этой теме и добавим работы по реконструкции дома? Или все же есть специальный раздел для решения подобных конфликтов?
Учтите сразу-сир Райзел может не успеть на сей раз вам на помощь* взялся за рукоять второй рукой*
Проклятый телефон- как же с него медленно все идет. Сейра- куда же спрятались? У вас есть шанс себя хоть как то показать помимо кулинарии

Отредактировано Irden Artous (2014-06-26 22:40:30)

0

480

Seira J. Roiard
*шепчет* Мисс Сейра, не советую вмешиваться, директор не очень любит, когда во время драки у него под ногами путаются. То есть... гм... я, конечно, не имею ввиду, что вы будете путаться, но лучше не стоит.
*готовится болеть за директора и по возможности помочь, хотя и не очень понимает, чем он может помочь Франкенштейну в драке*

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно