Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 421 страница 450 из 808

421

*оглядела дивишник-мальчишник-детский сад, вздохнула, и, залпом допив коктейль, удалилась за интересными интересностями, и опытными опытами, плести интриги интрижные и заговаривать заговоры-заговорные*

0

422

Ignes Kravei
Прихвати сестренку там по дороге!!!!* шепотом, дабы Сейра не услышала* И меня заберите оттуда!! Они злые!!

0

423

*Растеряно поглядел вслед Сейре, не совсем понимая, почему та вдруг расстроилась? Наверное, из-за слов сестренки. бедняжка, ей так тяжело с незнакомыми людьми...*
*Обнял Тейру* Пойдем, милая, ты, наверное, устала. Братик сделает тебе чаю и почитает на ночь. Не бойся, я с тобой и ничего плохого не случится.

0

424

*торжествующе всех оглядела, вся такая победоносная, позволила Такео себя увести за чаем*

0

425

Aris
* поднимает в честь дамы бокал* Воистину бесподобно..

Отредактировано Irden Artous (2014-06-24 06:34:48)

0

426

О, как прятно, что все наконец перестали меряться тем, чем привыкли и все вернулось к обыденной мести за подушки, в моем доме снова порядок, мир и согласие.
Seira J. Roiard
Леди Сейра, не сделаете ли вы нам чаю?
Tao
Такео
Когда будете мстить, пожалуйста, выйдете на улицу, а лучше найдите полигон, я выдам Тао координаты ближайшего)

0

427

Frankenstein
Директор-ним, я искала вас неоднократно, чтобы взять снотворное для Айрис. Но вас не было, вы, видимо, отлучались по важному делу. А в дом то и дело проникали враги, а один и сейчас здесь. Я пыталась с ними справляться. Но теперь я могу не беспокоиться и заняться своими прямыми обязанностями - сделаю всем чай.*успокоилась и пошла на кухню*.
Aris
*торжествующе смотрит на Aris* Я приготовила вам персональный чай со вкусом земляники.
Такео
Директора-ним не было в лаборатории. Но я взяла в аптечке пилюли. Они пахнут земляникой. Мне показалось, что это снотворное. Две из них я растворила в чае вашей сестры. Думаю, они помогут ей перестать плакать, успокоиться и хорошо выспаться.
Irden Artous
Вам не налить такой же чай, как Айрис? Может, если вы наконец уснете, директор-ним возьмет на анализ вашу кровь, и выведет на чистую воду ))) И да, мы не злые. Мы справедливые.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-24 18:01:57)

0

428

По моему в свое время наш уважаемый директор уже достаточно над благородными провел экспериментов *злобный смех где то за кадром*
Но сейчас не это главное! Сегодня нужно устроить торжественное поздравление для Розарии! Тематика - диплом на отлично. Так что попрошу вас на денек убрать косу в шкаф с лопатами и топорами и принять участие.

0

429

Irden Artous
*прячет Косу смерти подальше, но, конечно не в шкаф с лопатой, думая о том, что Благородный никогда бы не сказал такую ерунду* Ну что же. Ради праздника Розарии-ним я согласна на премирие. Надеюсь, что вы не используете его в своих коварных целях. Также надеюсь, что Розария-ним придет, а не будет, как обычно, прятаться за дверью. )

0

430

Если нужно будет заманим. И касательно моих коварных планов - насчет сестры вот не уверен. Меня вот обычного то вынести просто так тяжеловато- лорд вон чуть не зарубила после чистой правды. А уж если я перейду на коварный режим*где то вдалеке ударила молния*. Лучше уж чтобы я был за лукедонию..
А пока я пойду в лес и нарублю дров на вечерний праздничный костер

Отредактировано Irden Artous (2014-06-24 19:34:20)

0

431

Я безнадежно счастлив за Розарию, но был бы еще более счастлив и с удовольствием отметил бы ее игровой пост, а так же узрел в лицо.
Seira J. Roiard
Мне, пожалуйста, сделайте с мятой, и, кстати, пилюли с замляникой не снотворные, они от похмелья, но, возможно, на Тейру они окажут менее.. бодрящий эффект)

0

432

ой, кажется в нашем гостеприимном доме собираются делать барбекю знать бы только из кого? о_О
как раз где-то был камин... *судорожно листает поэтажный план дома*
или лучше мангал... *не менее судорожно листает поэтажный план участка*
о, координаты полигона! *поместил в закладки*
а может быть скромно обойдемся феерверками? *покосился на шкаф с "лопатами"*

http://fire-studio.ru/assets/images/fireworksnewyear/saljut-novogodnij.jpeg

0

433

Не думаю, что в период последних дней перед дипломом стоит уделять время чему то другому. И коли уж говорить о игровых постах, то я бы тоже хотел увидеть как минимум двоих, но чего уж тут.

0

434

Tao
Фейверк отличный, но, пожалуйста, очень прошу в следующий раз его тоже запускать за пределами дома!
Irden Artous
Ты не поверишь, но Розария - не первый и не единственный, кто на моей памяти пишет диплом) А еще, кстати, существуют: работа, семья, дети, и множество других факторов, отвлекающих от истинного смысла и назначения жизни)

0

435

Frankenstein
Верно.. Вот только коли уж вы от нее требуете посты во время ее написания диплома, то может быть и на других должничков внимание обратите? * имеется в виду Лукедонцев*. Ну да ладно..
Кстати говоря - с вас и Сейры-ним как минимум праздничный торт!

0

436

Irden Artous
Если появится счастливая обладательница диплома, то будет и торт, и чай, и возможно даже поздравления) Учиться - это очень важное дело)

0

437

Frankenstein
*Понимает, что не знает, что такое похмелье. Вспомниает слова, которые школьники произносят в школе. Думает, что это слово состоит из двух частей: первая часть неприличная, вторая часть похожа на слово "мель". Решает, что это все же успокоительное. Тут же соображает, что не знает, что такое мята. В Лукедонии такой чай не пьют. Что нужно мять?. Ох, и сложно жить в мире людей. Но она справится, потому что она глава клана* Хорошо, директор-ним, я сделаю вам чай с мятой.
Tao
Прекрасные огни! Очень красиво! *смотрит на испорченный потолок*
Irden Artous
Я уже иду печь торт

0

438

Frankenstein
Следую заветам Ленина - Учиться, учиться... А потом работать в макдональсе с дипломом о высшем бухгалтерском образовании http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif  http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif
Не подскажете где случаем Раджек-ним прячется? Я понимаю Кертье, но все же вдруг видели!!??

Tao
И сколько бюджету директора такой салют будет стоить?

0

439

Frankenstein
*достал перьевую метелку и осторожно смел лишнюю копоть с шевелюры шефа*
это было своевременное замечание ))
*прикидывает сколько баллончиков с краской нужно будет, чтобы закрасить потолок обратно в однородный цвет*

0

440

*ввалилась уставшая  и в обнимку с шоколадкой*
Всем здра... Что-что? Frankenstein, простите, но вступать в беседу с Лордом, не обращая внимания на остальных... *за кадром автор: Проще говоря, игровая очередь. Не отвечалось прежде всего в ожидании постов других участников "сцены". Ну хоть кого-то.*

0

441

Rosaria
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пять лет твоего рабства закончились!! Универ вернул тебе твою душу и теперь ты СВОБОДНА!!!

0

442

Seira J. Roiard
С ароматом земляники? *вздрогнул, покосившись на собственный излишне кудрявый хвост, все еще благоухающий ягодками* Нет-нет, мисс Сейра, не стоит! У меня последнее время на землянику... аллергия. Боюсь, как бы и у сестренки такого не приключилось.
Rosaria
Поздравляю с успешным окончанием учебы)))
Tao
*Что-то шипит на ухо и оттаскивает подольше от Франкенштейна, попутно изымая из карманов напарника петарды, световые гранаты, бомбочки с краской и прочие прекрасные идеи для радостного праздника*
Frankenstein
Шеф, мы все закрасим! И побелим! Как в школе, только лучше!

0

443

Кстате говоря у меня собакер сегодня на поле побегал и на землянике полежал. Запах в квартире просто зашибись.

0

444

Такео
*умудрился случайно уронить на пол одну бомбочку с кислотно- зеленой краской*
Не тяни меня в разные стороны!
*и случайно на неё наступить*
http://www.linteum.ru/upload/images/book10/53.JPG

0

445

Tao
*Принял на себя большую часть краски, и теперь обтекает, радуя приятным зеленым окрасом*
Франкенштейн нас убьет...
*Схватил напарника, намереваясь уволочь его с глаз начальства подальше, но случайно сжал неучтенную бомбочку, резво вывалившуюсяиз кармана Тао и впечатовшуюся в стенку.
Розовую.

http://craftcafe.ru/wp-content/uploads/1337848127.jpg

0

446

Такео
Tao
По моему весьма неплохо* подкидывает в воздух пистолет для пейнтбола и мешок с шариками с краской*
Может добавим немного хаоса?

0

447

*принял на себя функции локомотива, и с удвоенной скоростью сваливает с места преступления*
http://stoloboi.ru/file/1929/600x338/16:9/paint-splash-%D0%91%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8_1279061776.jpg

0

448

*смотрит направо, смотрит налево*
Touch it FAST!!!
http://se.uploads.ru/t/GCOzw.jpg

0

449

*Резко вспоминает, что скорость - его специализация, и не отстает от товарища*

http://t1.pfst.net/2011.11/91197330196fad4f3da9a12924a1ddd905acb32f2e4_b.jpg

0

450

Rosaria
По моему надо в честь такого события аватар заделать красочный?

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно