Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


И еще один флуд!

Сообщений 391 страница 420 из 808

391

*сочувствует тейрочке, ворчит в сторону* чую кому-то светит двухчасовая лекция на тему "ай-яй-яй нехорошо убегать от старших, особенно в Союз, не предупредив, не оставив точных координат, телефонов, полных досье на всех мало-мальски знакомых, и о, ужас, даже без шапки")))
Такео
Тогда в погоню! ))) предлагает на выбор оседлать розовый тапочек или с комфортом прокатиться на чумодане

0

392

Такео
*возвращалась из кухни с чаем, услышала, поперхнулась и на всякий случай незаметненько так стала пятиться обратно*
Tao
*в сторону, шёпотом* вот прилечу я к тебе во сне, узнаешь у меня, почём огнетушители стоят нынче!)

0

393

Aris
Баюс-баюс)))

0

394

Tao
*Предлагает модифицированную прогулочную мясорубку. Без ручки. Оружие и средство передвижения в одном*
Aris
Сестренка! Ты покушала? Ты тепло одета? Я возьму тебе кофточку!

0

395

Такео
*прикидывает масштабы катастрофы посредством мясорубки*
Шеф нам не простит если мы её поломаем... Хуже будет только если поломаюсь я.
зарекается курить в комнате Такео

Никто не заметил, а последняя порция чая была со странным привкусом...) земляники...

*сигналит бинарным кодом* Тейра, улетай через форточку, я его задержу)))

0

396

Tao
*при упоминании земляники бледнеет и непроизвольно хватается за кудрявый хвост*)))
Ну хорошо, чемодан так чемодан... Тогда я к кофточке еще шапочку положу, на всякий случай.

0

397

Такео
Носки шерстяные не забудь, заботливый ты наш)))
И носовой платочек в ромашку, для полного комплекта))
*счастлив, что не он сестра Такео*

0

398

Tao
*Внезапно, осененный мыслью, оборачивается к товарищу*
Кстати, эти твои головокружения... может, ты простыл? Конечно, ходишь расхристанный, немедленно утеплись! *протягивает шарфик в полоску, судя по виду - самовязанный*

0

399

*выпучил глаза на шарфик*
Этот полосатый шерстяной чулок? Мне? Но он же.... Фиолетовый! Даром что в чёрную полоску... И я могу весь в него завернуться, причём три раза...
*взглянул на товарища*
Я к тому, что я очень польщен столь... Необычным подарком, но может быть лучше прихватить его Тейре?) Бедняжке он чудесно подойдёт... К цвету глаз. *запихивает чудо-шарфик поглубже в чумодан* И это определённо её стиль, я не могу отнимать у твоей сестры столь ценную вещь.

Отредактировано Tao (2014-06-23 06:22:26)

0

400

Tao
*разрывается между желанием угодить сестренке и беспокойством за товарища*
Хорошо, этот пусть Тейре... Но у меня еще один есть! Сейчас найду...
*долго и мучительно извлекает из шкафа что-то длинное*

0

401

Такео
*борется с желанием повеситься на проводах или придушить очередным вязаным шедевром неугомонного напарника*
Дорогой друг, если мы продолжим играть в репку, то твоя сестра успеет познакомиться со всеми дурными компаниями Кореи... Давай решим сначала проблемы Тейры) а там ты может про меня и забудешь...))) хотя вот этот оранжевый удав кажется вполне ничего)))
*вполголоса* кто бы знал, что суровый охранник школы, снайпер и почетная посудомойка, вяжет бесконечные шарфы в свободное от работы время... http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif

0

402

*вздрогнул и катастрофически покраснел http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/103.gif*
Но все-таки сунул напарнику в руки оранжевый шарфик, пробормотав:
- Успокаивает... почти как оружие чистить...
*Уязвленно сопит и собирается в сторону Тейры*

0

403

*наблюдает за всем этим безобразием, думала прикинуться мебелью, но разобрало любопытство* ...какой кошмар, братик!)

0

404

Такео
*краснеет, долго не решается спросить* А для меня вы свяжете шарфик?

0

405

Aris
*Вскинувшись* где кошмар, сестренка? Тебя кто-то обижает?! Я уже рядом!

Seira J. Roiard
*Смущенно рассматривает ботинки* У меня, на самом деле, так себе получается... Боюсь, совсем не так элегантно, как вы привыкли... Но, если вы хотите...

0

406

Такео
*тут же приняла несчастный вид* нет-нет, никто не обижает! *быстро глянула на Сейру, сощурилась нехорошо, потом опять грустно посмотрела на снайпера* Ты такой добрый.... ко всем.... наверное, эти люди заменяли тебе сестрёнку всё это время? *в глазах ревнивый намёк, мол, хорош шарфики кому не попадя раздаривать*

0

407

Такео
Что вы, не волнуйтесь. В Лукедонии ни у кого не было шарфов, так что я к ним не привыкла *мечтает, чтобы шарфик был голубого цвета*.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-23 08:54:22)

0

408

Aris
*с подозрением смотрит на Aris, на всякий случай молчит*

0

409

Seira J. Roiard
*обняла брата и показала Благородной язык из-за его спины - детская выходка, но пусть знают, кто тут главный!*

+1

410

Aris
*внешне оставаясь спокойной, внутренне вспыхнула. Едва не вышла их себя и не выхватила Косу смерти. Но вовремя вспомнила слова Франкенштейна о необходимости сдерживать эмоции в общении с врагами и переборола себя. Выбрала момент, когда ее не слышит Такео* Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Впрочем, я обезврежу вас без смеха.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-23 17:30:07)

0

411

Aris
Сестренка, милая, вот ты где! Куда ты пропала? Ты не голодная? Ты не замерзла?! Не делай так больше никогда! Ты же знаешь, какое у тебя слабое здоровье!
И что ты такое говоришь, конечно же, никто не может мне заменить сестренку...
*Обматывает в три слоя забракованным Тао фиолетово-полосатым шарфиком и пытается сверху еще пристроить кофточку*

Seira J. Roiard
*Не заметил многозначительного обмена взглядами между девушками*
Мисс Сейра, я постараюсь сделать что-нибудь, достойное вас...

0

412

Ну вот на форуме появилась и вторая Сейра *тактично молчит о двух Рейзелах*
Неужели так сложно в список занятых ролей взлянуть

0

413

Seira J. Roiard
*гнусно ухмыльнулась, мол посмотрим ещё*
Такео
Но ты так заботишься обо всех этих людях... *мужественно терпит все эти заматывания во имя Цели* И вот... между прочим, вон та девочка *кое-как вытащила пальчик и указала на Сейру* по-моему, хочет меня обидеть! Мне страшно! Q___Q

0

414

*Заглянула* О... многовато людей здесь... было.

0

415

Aris
*вспомнила, как ведут себя девочки в школе. Подошла к Айрис. Обняла кучу кофточек и шарфиков, сжала пальчик. громко сказала, чтобы слышал Такео* Ну что ты, малышка. Здесь никто не причинит зла любимой сестренке нашего друга. *шепотом на ухо* Я чувствую, кто вы. Прекратите свои интриги, или я вам сломаю палец.
Такео
Я буду ждать шарфик *мечтает еще и о шапочке, которой у нее тоже никогда не было*
Rosaria
Розария-ним, почему вы все время прячетесь? Когда мы вас увидим?

0

416

Seira J. Roiard
*зашипела, яростно сверкнув жёлтыми глазами* Попробуй только, деточка, и лишишься не только пальчиков своих прелестных, но и жидких волосёнок!

*выдернула свой пальчик из хватки, вцепилась в Такео сильнее, громко и испуганно захныкала* Братик! Братик! Злая девочка сказала, что палец мне сломает! Мне так страшно! Зачем она так со мной? *глаза медленно, но верно наполняются слезами* Я ей ничего не сделала, братик!

0

417

Aris
*Продолжает делать вид, что утешает. Шепчет на ухо * Не в ваших интересах привлекать внимание. Здесь не только я понимаю вашу истинную суть. Не торопитесь умереть. *шокирована заявлением про жидкие волосенки. Ведь все их хвалят!!!*

Такео
Ваша сестренка перенервничала. Ей нужно дать успокоительное и уложить спать. Я пойду попрошу сильное снотворное у господина директора.

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-24 03:51:55)

0

418

*Непонимающе переводит взгляд с одной девушки на другую*
Сломать палец?.. Мисс Сейра?.. Сестренка, милая, ты ошибаешься *успокаивающе обнял и гладит по волосам* Я понимаю, после всех ужасов Союза тебе кажется, что все вокруг, кроме меня, хотят тебе зла, но это не так. Я думаю, тебе нужно побольше общаться со сверстниками, например, с мисс Сейрой, и это постепенно пройдет.

Seira J. Roiard
Я постараюсь не заставлять вас ждать долго)) *ждет аванса, чтобы купить подходящей пряжи*

0

419

Такео
Я не хочу с ней общаться, она очень-очень злая! Мне не послышалось! Она только притворяется доброй! *натурально пустила слезу, сверлит соперницу взглядом* Пусть она отойдёт! Пусть она не трогает меня, братик! Не разрешай ей давать мне снотворное, я боюююююсь!
*совершенно возмущена тем фактом, что какой-то белобрысой девчонке Такео верит больше, чем ей*

0

420

Такео
Почему так получается в мире людей, что без лжи невозможно обойтись? Но я ведь лгу Такео, желая ему добра? Разве может ложь нести добро?*совсем расстроилась. понимает, что ей уже не нужны ни шарфик, ни шапочка* Я все же пойду к директору за снотворным. *уходит*

Отредактировано Seira J. Roiard (2014-06-24 04:18:33)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Флуд » И еще один флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно