Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » О ведении хронологии


О ведении хронологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна Ли Форуму Хронология?
Да. Чем подробнее, тем лучше. И игрокам будет проще.

44% - 4
Да. Краткий вариант будет полезен новичкам.

44% - 4
Нет. Кому надо, сам прочитает форум.

11% - 1
Голосов: 9

1

Уважаемые игроки, администрация снова желает с вами пообщаться.)
На этот раз мы хотим услышать мнения на тему ведения хронологии игровых событий форума. У нас завершается уже третий игровой день, насыщенный событиями, так что вопрос о некоторой систематизации происходящего становится актуальным.
Предполагается добавлять краткие сведения о произошедшем за день по завершении каждых игровых суток в раздел "Сюжет", доступный для всех посетителей форума. Пожелания по форме ведения хронологии, а также о ее необходимости или бесполезности в целом прошу вас высказывать в комментариях.

0

2

я за хронологию. в той же форме, что и по тетрадке было. удобная штука

0

3

Я тоже всеми лапками "За" хронологию. Мне, как новичку, очень просто было бы ориентироваться даже в краткой описи событий произошедшего. Я как бы все-равно все читать буду, чтобы точно так же играть научиться А вот некоторым это может быть откровенно влом, так что очень даже полезная вещь.

0

4

Не вижу смысла. Кто хочет подробностей - не поленится, и прочитает форум. А для введения в игру новичков у нас ГМ есть.

0

5

Я за хронологию. Мне кажется, она будет полезна не только новичкам, но и более давним участникам.

0

6

Мне кажется, краткий вариант не помешал бы.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » О ведении хронологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно