Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Время Играть <


Время Играть <

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Karias Bloster
Удачной поездки! Приобретите томик другой Ноблесс на память

0

62

Karias Bloster, приятного путешествия. Ждем твоего возвращения.

0

63

Здравствуйте.
Решила прийти с повинной сама *пока меня не настигли и не угрохали*
Дурацкие проблемы с интернетом и даже банальным доступом к компьютеру. Завтра все становится еще хуже - я уезжаю туда, где интернета вообще практически нет. Максимум на месяц. Более того,я  никак не могу доделать пост, который должна уже пару месяцев как - мозговая перестройка на взрослую жизнь дает о себе знать, и в башке сплошная каша.
В общем, вот моя голова на плахе. Рубить или не рубить - на усмотрение администрации.

0

64

День добрый
Возможно это мое последнее сообщение на форуме.
В связи с надвигающимися ремонтно профилактическими работами буду очень редко появляться на форуме, да и признаться не вижу никакой перспективы дальнейшего продолжения игры, ибо ( без обид) привык играть с более быстрыми на посты и раскрутку сюжета людьми. Но это ваш форум и рулить скоростью вам
Желаю всем удачи. Если не у кого не появиться желания продолжать игру с моим персонажем - можете удалить.

+1

65

Rosaria, ваш аккаунт пока остается на форуме, если до осени у вас не появится желания продолжить игру, то он будет удален. Роль я отмечу, как свободную, на случай, если появится игрок, желающий ее занять.

Irden Artous, так вы собираетесь возвращаться на форум или уходите совсем? Аккаунт неканоничного персонажа я не вижу смысла удалять, так как регистрации канонов удаляются для того, чтобы освободить роль новым игрокам.

0

66

Kertia Kartas
Месяц меня точно не будет. Если из за меня застопориться игра прошу оповестить или удалить. Не хочу никого задерживать

0

67

Irden Artous, значит, посидите в темнице, сколько будет нужно.)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Время Играть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно