Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Время Играть <


Время Играть <

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В этой теме можно обратиться к другому игроку, с кем вы ведете совместную линию, о вашем желании ускорить либо замедлить ход событий и скорость обмена игровыми постами.
Здесь же сообщаем о предстоящем длительном отсутствии на форуме, которое помешает вам соблюдать заявленную скорость игры.

Еще раз напоминаю о необходимости вывести вашего персонажа из взаимодействия с другими игроками перед длительным отсутствием. Также об этом можно попросить гейм-мастера, если вы не имеете возможности сделать это самостоятельно.

Заявленная скорость игры, которую следует принимать во внимание, вступая во взаимодействие с другими игроками:
Regis K. Landegre - два-три поста в неделю
Seira J. Loyard - раз в пять-семь дней
Frankenstein - два поста в неделю
Aris - в среднем - пост в два дня
Takeo - 2-3 раза в неделю
Tao - раз в неделю
Shinvu - один-два поста в неделю
Ik-Han - два поста в неделю
Cadis Etrama D. Raizel - по мере необходимости в игре
Lord - 1 пост в неделю
M-21 - 1-2 поста в неделю

0

2

В связи с тем, что большинство анкет перенесены в архив форума, напоминаю о заявленной скорости игры.

Regis K. Landegre - два-три поста в неделю
Seira J. Loyard - раз в пять-семь дней
Frankenstein - два поста в неделю
Aris - в среднем - пост в день
Takeo - 1-2 поста в день
Tao - раз в неделю
Shinvu - один-два поста в день
Ik-Han - два поста в неделю

Cadis Etrama D. Raizel
Lord
M-21

Прошу вас отдельно сообщить о возможной скорости игры, поскольку ранее вы ее не указывали.

0

3

Kertia Kartas, 1 пост в неделю.

0

4

1-2 поста в неделю. при взаимности со стороны партнера по игре - можно и больше и чаще.

0

5

в связи с учёбой - ныне моя скорость зависит от остальных игроков. ну а так - один-два поста в неделю.

0

6

По мере необходимости в игре. Об исключительных обстоятельствах сообщу отдельно.

0

7

аналогично с шинву- отпись в зависимости от остальных игроков, так же 2-3 раза в неделю.ибо из-за отсутствия интернета основного,приходится вылазить с телефона.
З.Ы.
по причине того,что моя опера жрет много денег,я просматриваю только те темы,где играю, поэтому если вдруг не откликаюсь на важные организационные темы; пните в агент или аську.

Отредактировано Takeo (2012-02-27 00:29:56)

0

8

С учетом заявленных изменений, итоги подведены в первом сообщении темы.

0

9

Прошу меня простить, что поздно отписываюсь, но моя скорость всё же, подозреваю, снижается до одного поста в два дня.

0

10

Aris, возьму на себя смелость отметить, что ваших постов не грех и подождать.)

0

11

Kertia Kartas, благодарю, мне очень лестно))

0

12

Уважаемые игроки, не забывайте оповещать остальных о своем длительном отсутствии в игре. На данный момент заявленная скорость игры нарушена всеми без исключения игроками.

0

13

хочу влезть с предложением еще одной темы в колесе времени.

бытовуха (в смысле быт и нравы общины в доме Франки или в школе))), обычный  день/вечер, насыщенный диалогами и прочими милыми взаимодействиями. как инициатор, готов столкнуться со всеми желающими в любом порядке и поговорить на неинтересные темы, обсудить все злободневное или просто подурачиться. короткими быстрыми в несколько строк постами.
кто "за" - прошу известить меня в любой доступной форме Х))) только не по лицу, и без того прогнозы не радужные

Отредактировано Tao (2013-01-24 02:40:19)

0

14

Tao
Если ты забыл, именно с этого и начиналась основная линия. Не вижу смысла дробить сюжет, и не вижу ни одной причины, почему это нельзя отыграть в основной. Кроме того, не понимаю, почему вы решили делать уже созданую вами отдельную ветку. Это тоже прекрасно можно было вывести в основной. Большая просьба больше не делать ничего подобного, не согласовав предварительно с гейм-мастером. "Колесо времени" создавалось для отыгрышей эпизодов, которые невозможно сыграть в основной линии. По причине того, что события происходили раньше заявленного временного периода.
Если дело в том, что тебе нечем заняться, можешь идти и начинать просыпаться, пока тебя так эффектно несут на руках)

0

15

Frankenstein
ооок) я просыпаюсь, без проблем.
а ветка в колесе времени именно потому, что действия уже отыграны и это как бы повтор в вариации с летальным исходом. неужели его надо было делать в основной линии?

0

16

Tao
Э? Вы решили кого-то убить?.. Ясно тогда.

0

17

Прошу всех участников параллельной линии в Колесе Времени сообщить мне о своем желании либо нежелании продолжать игру в выбранном ключе. В случае отказа всех уже отписавшихся, тема будет перенесена в архив.

0

18

В связи с тем, что никто из участников не выразил желание продолжать начатую внесюжетную игровую линию, тема перенесена в архив.

0

19

Очень хочу поиграть с Юроки Агвейном в "Колесе" в одну очень интересную и занимательную игру.

0

20

Frankenstein
а подробнее можно?  :huh: вот бы еще в основной вы все наконец дали мне время долететь к вам! :rolleyes:

0

21

Urokai Agvain
Дадим) Всем колхозом дадим) Я хочу побеседовать с тобой на тему совершенного преступления и попросить помощи в его расследовании)

0

22

Frankenstein, аграрная страна с коммунистическим режимом на севере, чего от вас еще ждать, кроме колхоза? ХД
меняаа?? о помощи??! ты головой нигде не бился?.. ну ладно, проси!

0

23

Zarga, играем в Колесе, как договорились? ты начинай, раз мимо замка Лорда дорогу срезал, там уже принцесса знакомые морды высматривает, а я подтянусь и скрасим скорбную церемонию приятной беседой.

0

24

Urokai Agvain
Да, разумеется. Извиняюсь за маленькую техническую задержку. Постараюсь исправиться в ближайшее время.

0

25

С сожалением должен сообщить, что ухожу. Я давно не играю, а мешать играть другим, заинтересованным и желающим, не хочу.
Спасибо вам, что подарили несколько лет чудесной сказки. Вы все остаетесь мне очень дороги.
До встречи.

0

26

Cadis Etrama di Raizel, я принимаю Ваше решение с уважением, но с печалью. Благодарю Вас за время, проведенное с нами в игре.  Право читателя форума, с которым Вы некогда к нам пришли, остается за Вами, как и звание Noblesse.

0

27

Я также благодарю за игру.

0

28

Благодарю за великолепную игру в Колесе. Для меня это был бесценный опыт игры с безупречно-каноничным ноблесс и игроком, который из двух предложенных вариантов всегда выбирал третий, свой собственный и наилучший, ход.)

0

29

Уважаемая администрация и игроки, которым обещал выйти в игру. Прошу простить меня, что так долго держал роль, но игру так и не начал. Есть некоторые причины, по которым этого так и не произошло. Спасибо за терпение, и прошу меня простить. Возможно, когда нибудь в другой раз... За сим, удаляюсь, оставляя роль.

0

30

Roctis Kravei, видели мы твои причины... все равно спасибо, что компанию поддержал. и за настойки, конечно же!

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Организационный раздел » Время Играть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно