Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Takeo
Администрация форума благодарит вас за проведенное с нами время и выражает уверенность в то, что в реале у вас все наладится. Спасибо за игру и своевременное уведомление о невозможности ее продолжения.

0

152

Поскольку вопросы для Roctis Kravei очевидно иссякли, и недовольства полученными ответами никто не выразил, полагаю уместным перейти к следующей стадии принятия анкеты - пробному посту. Тему для пробного поста предлагаю выбрать Лорду, как главному организатору интриги в Колесе Времени.

0

153

1. Su Yun-A / Су Юна

2. Думаю, мою семью можно назвать совершенно обычной. Папа был бухгалтером. Он умер, когда мне было пять, и мы с мамой остались вдвоем. Я не слишком хорошо его помню, если честно, - знаю больше по рассказам мамы. Мама всегда много работала, чтобы обеспечить нам достойную жизнь, и она не так уж много времени проводит дома.
Братьев и сестер у меня нет, но есть друзья, - Шинву, Ик-Хан и Суйи. С Шинву и Ик-Ханом мы дружим еще с детского сада. Мне очень повезло, что так получилось, - по правде говоря, я не из тех, кто легко знакомится с людьми и заводит друзей. Шинву всегда защищает нас всех, если мы попадаем в неприятности. Он и драться-то выучился именно для этого. Он очень целеустремленный... и умный, хотя, может быть, по нему так сразу и не скажешь.. Какое-то время он думал, что влюблен в меня. Слава богу, это, кажется, у него прошло. Мне до сих пор неловко, что я не смогла ответить ему взаимностью. Честное слово, если бы это зависело от моего желания, я бы с удовольствием...
Ик-Хан мне как младший брат. Именно младший, хотя мы с ним одногодки. Это он помог нам с Шинву поступить в Йе-Ран. Я сама не особо разбираюсь в компьютерах, - даже в игры почти не играю, - но Ик-Хан у нас в этом смысле настоящий гений.
С Суйи мы познакомились в первом классе начальной школы. Честно говоря, я никогда не сомневалась, что уж кто-кто, а Суйи в жизни добъется успеха. Она так уверена в себе, такая красавица... иногда мне хочется быть такой, как она.
Сейчас я учусь в старшей школе Йе-Ран в одном классе с Шинву, Ик-Ханом и Суйи. Учусь неплохо, но это не столько из-за способностей, сколько оттого, что не привыкла делать задания кое-как. Наша школа считается одной из лучших в Корее. У нас замечательный директор. Он такой умный, что его хотят заполучить многие научно-исследовательские институты. Но он предпочитает заботится о своих учениках. Когда в городе орудовал маньяк, вырезавший всю городскую больницу, директор даже отменил занятия в школе, чтобы не подвергать нас опасности.
Мы, - Шинву, Ик-Хан, Суйи и я - частенько гостим у него дома. Так вышло, что там живет наш одноклассник, Рей. Он студент по обмену и вообще-то имя у него длинное и сложное, вот мы его и сократили. Рей не особенно хорошо говорит по-корейски и поэтому в основном молчит. Он очень красивый и добрый, хотя и немного чудной.  Половина девочек в школе влюблены в него, а другая половина, - в нашего охранника, аджосси. Он, кстати, тоже живет в доме директора. Забавное совпадение, да?
В общем, пока я учусь, а после окончания школы рассчитываю поступить в колледж. Вот только кем хочу быть, точно не знаю. Хотелось бы попробовать стать дизайнером интерьеров, - кажется, это так называется. Ну, когда дизайнер придумывает, как будет выглядеть помещение изнутри.

3. Внешность
Среднего роста, карие глаза и длинные прямые каштановые волосы. Совсем не использую косметику, хотя Суйи все время говорит, что надо бы. В школе ношу школьную форму, как и все ученицы Йе-Ран, а вне школы предпочитаю неброские водолазки и джинсы.

4. Характер
Скромная, робкая и слегка неуверенная в себе. Полностью доверяю Шинву, Ик-Хану и Суйи. Чаще всего они защищают меня, но в критической ситуации, когда они беспомощны, я не задумываясь заслоню их собой. 

5. Способности
Ничего необычного, - разве что неплохо рисую. И мне время от времени снятся странные сны.

6. История из жизни.
Проводив приятелей, Юна вернулась к себе и села на кровать. Она прижала ладони к пылающим щекам. Было очень неловко и грустно. Разве так должна чувствовать себя девушка, которой только что признались в любви?
Конечно, она знала, что нравится Шинву. Вся школа об этом знала, вплоть до их классного руководителя. Шинву так долго собирался с духом, чтобы поговорить с ней, что она уж было начала надеяться, что этого разговора так и не случится. Но она недооценила решимость старинного приятеля. Он, конечно, притащил с собой для храбрости Ик-Хана, - тут Юна невольно хихикнула, - но разговор все же состоялся.
Она пошла заварить чаю. Едва он окликнул её, войдя вслед за ней на кухню, как она поняла,- вот оно. Сердце гулко бухнуло, а потом провалилось куда-то в пятки.
- Юна, на минутку... Мне нужно с тобой поговорить, - он зачем-то мял в руках конец истрепанного школьного галстука. - Понимаешь...
Она слушала и смотрела на него, отчаянно краснеющего и не знающего, куда девать глаза, совсем не похожего на себя. Он говорил ей слова, которые мечтала бы услышать не одна девушка в школе, а у неё в горле стоял ком. Ну и что ей делать? Прямо сейчас ей надо сказать, что она не любит его и насмерть обидеть лучшего друга, почти брата. Он замолчал, ожидая ответа.
- Шинву...
У неё был такой несчастный вид, что Шинву сразу все понял.
- Ты... не бери в голову, - торопливо сказал он, выставив руки перед собой, словно защищаясь. - Не бери в голову и не расстраивайся, ладно? Все-все. Забудь.
Шинву повернулся и вылетел их кухни, оставив её стоять посреди кухни с заварником в руке. Не меньше десяти минут она собиралась с духом, чтобы осторожно выглянуть в гостиную. Шинву и Ик-Хан сидели рядом и о чем-то тихо разговаривали. Заметив её, оба сразу же встали.
- Мы, пожалуй, пойдем, Юна, - сказал Ик-Хан.- Тут у нас дела образовались.
Их-Хан подхватил свой неизменный ноутбук и они вышли, оставив её одну.
Юна поднялась с кровати и зачем-то выглянула в окно. Конечно, они уже давно ушли. Юна горько вздохнула. Она отдала бы все, что угодно, только бы Шинву понял, что на ней свет клином не сошелся.

7. Ориентация
100% гетеро

8.Привычки, пристрастия.
Люблю смотреть на дождь из окна. Снаружи холодно и мокро, а тебе сухо, тепло и можно выпить горячего чаю.

9. Пробный пост.
- Поступить в Йе-Ран? Мне? - Шинву захохотал, откидываясь на спинку дивана. - Шутишь, что ли?
Юна, сидевшая рядом с ним, вздохнула. Ну Ик-Хан и придумал. Школа Йе-Ран была знаменита на всю Корею, и со всей Кореи сюда приезжали учиться. Вступительные экзамены там наверняка зубодробительные. И оплата, скорей всего, зашкаливает. Мама, конечно, говорила, что оплатит ей любую школу, но...
- Знаешь, Ик-Хан, это правда как-то слишком. Это же элитная школа. Вряд ли я смогу сдать туда экзамены. Да и дорогая она, наверное.
Ик-Хан поправил очки.
- Ничего подобного, - сказал он снисходительно. - Во-первых, не настолько дорогая, чтобы ты не смогла там учиться. Во-вторых, с экзаменами все будет путем, это я вам обещаю.
- Ну разве что влезешь в их базу и подделаешь результаты, - пожал плечами Шинву и тут же осёкся, недоверчиво посмотрев на приятеля.
- Или ты это и имел в виду, когда говорил "все будет путем"?
- Вообще-то до этого дойти не должно, - важно сказал Ик-Хан. - Все проще. Буду с вами заниматься.
Загоревшиеся было глаза Шинву потухли.
- А-а, ну да, ну да...
Неожиданно для себя Юна рассердилась. Неужели он всерьез считает, что, кроме как махать кулаками, ни на что не годен?  Но ведь это неправда. Учиться ему неинтересно, это точно, и только поэтому с успеваемостью у него не ахти. Если бы Шинву поставил себе целью заниматься, вместо того, чтобы спать на уроках, мог бы учиться куда лучше. Вот только такой цели он себе не ставит. Пока не ставит, поправила себя Юна. Она посмотрела ему прямо в глаза и  твердо сказала:
- Шинву, а я думаю, нужно хотя бы попытаться. Мы же будем готовиться все втроем, Ик-Хан будет помогать, так что будет легче, вот увидишь, - она помолчала и тихо добавила:
- Я без тебя никуда поступать не буду. 
Шинву ошарашенно заморгал. Он выглядел до того забавно, что она едва не улыбнулась. Ик-Хан у него за спиной яростно закивал ей головой. Юна ощутила легкий укол совести. Ну да, это шантаж, но ведь для его же пользы. И потом... Юна с удивлением осознала, что сказала Шинву чистую правду. Без него она поступать не будет. А Ик-Хан не будет поступать без них, вдруг поняла она. Похоже, особого выбора у них с Шинву нет, раз уж Ик-Хан вбил себе в голову идею поступить в Йе-Ран.
- Ну ладно, - мрачно сказал Шинву. Ик-Хан за его спиной показал ей большой палец. Тут она не выдержала и все-таки улыбнулась. И верно, - ну ладно. По крайней мере, они попробуют.
- Ик-Хан, а ты точно уверен, что школа не слишком дорогая?

10. Опыта фикрайтерства год.
Ссылки на работы по Ноблесс:
День рождения
Валентинка
Только ветер
Концепция доверия

11. Как с вами связаться?
skype: irina.kovaleva.2009.
Альтернативный способ:
email: kiv201@yandex.ru

12. Как вы узнали об игре?
пригласил один из игроков.

13. Скорость игры.
2-3 поста в день

Отредактировано Yuna (2013-03-16 04:44:36)

+4

154

Yuna
Рад приветствовать вас на нашем форуме.
Замечаний по анкете нет, она составлена лаконично, емко, и с присущим Юне бесхитростным очарованием. Постольку, дабы не задерживать принятие в игру одной из немногочисленных девушек, прошу гейм-мастера дать претендентке тему для пробного поста. Также задать свои вопросы игроку могут Суйи, Шинву, Икхан и упомянутый в анкете М-21, раз уж канон уделил особое внимание вашему знакомству.)

0

155

Yuna
Здравствуйте. Мне очень приятно было читать ваше личное дело, и, я как всегда, очень горжусь тем, насколько умны и талантливы ученики моей школы. Но ведь по другому и быть не может, так?) Эта школа - лучшая.)  Прошу чувствовать себя как дома, не стесняться и не смущаться. А так же рассказать историю о том, как вы поступали в эту замечательную школу. Ведь вы написали, что вам и Шинву очень помог Ик-Хан. Это и будет темой вашего пробного поста. На всякий случай хочу предупредить, что пробный пост пишется в соответствии с правилами написания игровых постов. Кроме того, хотелось бы "увидеть вас в лицо", так что поставьте себе симпатичную аватарку)

0

156

Домашнее задание выполнено, директор-ним.

Отредактировано Yuna (2013-03-12 00:07:23)

+2

157

Yuna
Отлично) Вы прекрасно сдали вступительный экзамен, и, разумеется, приняты. Можете читать игровую часть и договариваться с остальными игроками. Будем надеяться, ваши друзья еще появятся здесь, но, полагаю Шинву, как обычно все проспал, а Икхан застрял где-то в дебрях интернета) Суйт видимо уехала на гастроли))

0

158

Предлагаю Роктису Кравеи следующую тему для пробного поста: После того, как Франкенштейн бросил вызов одновременно 12-ти главам кланов, в их рядах начались переполох и возмущение. Опиши эту ситуацию и поведение Роктиса в ней.

0

159

Вау, я приятно удивлен! *откровенный юнышеский восторг* Добро пожаловать в наши стройные ряды школьников, попадающих в самые задн.... эээ... в общем, у меня нет вопросов! *лучезарно улыбнулся* И я не спал!! Я в школу собирался!

0

160

Очень рад тебя видеть, Юна!
Я тебя себе такой и представлял!
Никаких вопросов нет, добро пожаловать ^_^

0

161

Shinvu
спасибо, Шинву.
ну не спал так не спал *хихикает*

Ik-Han
Спасибо за приветствие, Ик-Хан ^^ . Здорово, что вы оба здесь.

Отредактировано Yuna (2013-03-12 18:27:01)

0

162

Kertia Kartas
Не вижу смысла в моих вопросах, раз девушка уже учится в школе, а игрок принят. Тем более наше "приятное" знакомство она помнить не должна.
Yuna
Все хорошо.
*легкий кивок*

0

163

M-21
Д-добрый день, аджосси...
*заливается румянцем*

Отредактировано Yuna (2013-03-12 22:50:49)

0

164

Lord

Надеюсь, такое видение ситуации вас устроит, мой Лорд. *легкий поклон*

Он что, всерьёз?
Недоумение, даже шок, на лицах Каджу – большая редкость. Роктис не мог вспомнить, когда ещё видел собрание глав кланов таким удивленным. И с лёгким недоумением осознавал сам – он тоже удивлен.
Взгляд человека давал понять – нет, не шутка. В мысли лезть было бы слишком грубо, но второй волной в голове щёлкнуло – человек всерьёз собирается сражаться с ними… И тогда стало просто смешно. Безумец. Наглец.
Громкий смех отразился от высоких сводов, заставив вздрогнуть онемевших глав кланов. Недоуменные взгляды в его сторону.
-Ты бросаешь нам вызов? И на что ты рассчитываешь? – будто и не было только что этого издевательского смеха, голос спокоен и холоден, презрителен.
Он появился внезапно. Этот безумный дерзкий человек, с горящим взглядом и отсутствием хоть капли уважения к существам, на много превосходящим его.  А за одно, кстати, у человека отсутствует инстинкт самосохранения и разум. Однозначно. Ничем иным объяснить его выходки нельзя.
Напряжение в зале совета можно было ощутить кожей, кончиками пальцев, оно оседало на губах. Все молчали. Будто ждали, что человек поймет, что именно и кому сказал, и поспешит убраться восвояси. Но этого не происходило. Каджу переглянулись, в зале нарастал возмущенный ропот, насмешливое, презрительное и настороженное настроение, заданное словами Роктиса, прочно отвоёвывало позиции. Все предпочли посчитать, что это дурная шутка, нелепица. За которую необходимо проучить наглеца, безусловно. Но ни кто более не высказался, не успели.
За спиной Франкенштейна не слышно, совершенно не заметно для кого-либо возник Райзел. Он легким изящным движением коснулся плеча человека, заставляя обернуться, успокоиться. Роктис подумал, что ослышался, когда Истинный Ноблесс произнес спокойным, сдержанным, тихим тоном:
-Франкенштейн. Идем домой.
Теперь молчание в зале приобрело откровенно удивленный, шокированный характер. Молчали все, молчал и Роктис, глядя в спину удаляющемуся Райзелу, и, виновато опустившему голову, Франкенштейну, словно отрезвевшему от прикосновения и слов Ноблесс.
Что в тебе такого, что за тебя вступается Он?

Отредактировано Roctis Kravei (2013-03-27 17:36:28)

+1

165

Roctis Kravei
Да, в таком виде намного легче узнать Роктиса Кравеи, каджу Лукедонии.
На мой взгляд, хоть и кратко, но задание пробного поста раскрыто.

0

166

Lord
Спасибо, что приняли участие в рассмотрении кандидатуры игрока.
Roctis Kravei
Поскольку Лорд не выразил возражений, ты принят. Приятной игры.)

0

167

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Такео / Takeo

2. Биография
Помнит себя только с момента нахождения в команде ДА-5. В команде его удерживали посредством шантажа. Доктор Айрис, создавшая ДА-5, выдавала себя за его сестру, якобы удерживаемую в заложниках Организации. Зарекомендовал себя как самый хладнокровный и бесстрастный член команды. Исполнял обязанности стрелка (снайпера). Однако в обход приказа в процессе выполнения миссии старался спасти гражданских. Признание Шарка в том, что он убивал отпущенных Такео гражданских повергло последнего в шок. Во время столкновения с Франкенштейном и Ко проиграл бой и остался жив, только потому, что попросил Франкенштейна спасти детей, на тот момент взятых в заложники.

3. Внешность
Высокий, правильного телосложения. Лицо удлинённое с тонким носом, восточными скулами и острым подбородком. Глаза раскосые, голубые. Длинные волосы тёмного-фиолетового цвета, обычно собранны в высокий хвост.

4. Характер
Спокоен, сдержан, скрытен. Молчалив, но может изобразить общительность и разговорчивость, если есть необходимость. Терпелив. Умеет сосредоточиться на цели и идти к ней, не отвлекаясь. Всегда имеет своё мнение, но не распространяется о нём. Склонен полагаться на друзей, из-за чего может попадать в неприятные ситуации. Придерживается собственных принципов, даже если они идут вразрез с приказами начальства или общепринятыми правилами поведения.

5. Способности
Про таких говорят "Родился с оружием в руках" Оружие — продолжение его руки. Такео не обязательно видеть цель, он может слышать её, осязать её тепло, чувствовать её через движение воздуха и вибрацию поверхности. Интуиция — его целеуказатетель, она может заменять все органы чувств. Он может снять любую цель, любой сложности. Скорость его передвижения сравнима со скоростью стрельбы пулемёта, однако уступает скорости продвинутых модифицированных Организации. Может уйти с линии огня сам и вывести штатского, и не одного.

6. История из жизни.
— Два-один! Ты мне нужен в лаборатории! — Франкенштейн поднялся с кресла. — Мисс Юна, простите, мне нужно кое-что сделать. Я вынужден вас покинуть. Нет, Такео, ты оставайся. В сегодняшнем... опыте твоё участие не нужно.
Он коротко кивнул и вышел. М-21 последовал за ним. Такео проводил их взглядом. Тао с Ик-ханом ушли ещё раньше, сославшись на срочную необходимость проверить что-то там такое, компьютерное. Суйи и Шинву сегодня не пришли. Сейры и Региса тоже не было, и куда они ушли, Такео не знал. Да и не интересно ему это было. Юна, сидевшая напротив, держала кружку с чаем. Он тоже взял кружку.
— Такео-оппа... — Юна застенчиво покрутила кружку в ладонях.
— А? Что, мисс Юна? — он не донёс кружку до рта.
— А Суйи к вам сегодня не подходила?
Такео поставил кружку на стол. Взглянул удивлённо.
— Нет. А что? Что то случилось?
— Нет, просто... — Юна снова покрутила кружку в ладонях, — Суйи хотела пригласить вас на свидание, Такео-оппа...
Такео замер. Его? На свидание?
— Вы, верно, шутите, мисс Юна? — медленно сказал он.
— Ой! — Юна прикрыла рот ладонью, — Наверное, это был секрет, а я разболтала!
Она сокрушённо покачала головой. Такео растерялся. К такому повороту он готов не был. Он встал, прошёлся по комнате. Свидание... Да ну, не может быть. Он остановился напротив Юны.
— Мисс Юна, про свидание... Вы серьёзно?
Юна вдруг рассмеялась не отнимая ладони ото рта:
— Я шучу, Такео-оппа. Ой, какое у вас сейчас лицо!
Такео отвернулся.
— Шутите... Ясно.
Юна сразу перестала смеяться
— Простите, Такео-оппа... — виновато сказала она. — Хотите, я вам ещё чаю налью?
— Мисс Юна, вы с шутками лучше к Тао, — он обернулся и, увидев как вытягивается её лицо, добавил уже намного мягче, — Это он у нас спец по таким вещам.
Юна неуверенно улыбнулась, глядя на него, неподвижно стоящего в паре метров от дивана. Произнесла, только чтобы что-то сказать:
— Да... Тао-оппа такой...
Такео уловил дрожь в голосе девушки и подумал, что напрасно он строит из себя обиженного. Ну. пошутила, как умела. Никто ведь не умер от этого, верно? Он развернулся и плавным движением сместился к дивану. Сел рядом с девушкой, опираясь локтями на колени. Посмотрел на Юну.
— Какой?
Не ожидавшая такого вопроса Юна честно задумалась, сразу успокоившись.
— Ну... веселый. Вежливый. Такой забавный...
Она светло улыбнулась. Такео приподнял бровь:
— Вежливый?— он припомнил, как затейливо матерился Тао, когда у него что-то не ладилось в его хакерских делах. — Ну, может, с вами...
Юна взглянула на него недоумённо. Пожала плечами.
— Ну, правда... он очень вежливый. И добрый, и с ним можно просто поболтать...
Такео бросил на неё быстрый взгляд и тут же отвёл глаза. Руки машинально достали пистолет из из-за пояса.
— И забавный, да? — он покрутил пистолет в руках. — И добрый. Да...
Не стоит девочке знать, как забавный и добрый Тао легко убивает людей своими проводами, ой, не стоит... Юна с любопытством и легкой опаской воззрилась на оружие, удивляясь, где он его прятал, такое огромное?
— А Тао-оппа рассказывал, что вы ему компьютер прострелили... из такого?
— А? — Такео очнулся от воспоминаний. — А... да было как-то. Случайно вышло...
Юна поёрзала на диване, глядя на качнувшийся в руке Такео пистолет. Такео спохватился:
— Да вы не бойтесь, он на предохранителе... теперь. — и улыбнулся, глядя, как на её лице проступает облегчение. Как же она похожа на... Стоп, оборвал он сам себя, не думать, не думать, всё. А Юна тем временем внимательно разглядывала пистолет, склонив голову. В глазах её читался явный интерес. Сейчас ещё подержать попросит.
— А... можно потрогать, Такео-оппа? — Юна залилась краской так, словно вовсе не пистолет просила потрогать. Такео улыбнулся.
— Почему нет? Сюда только не нажимайте, это предохранитель, — он протянул ей пистолет рукояткой вперёд.
Юна взяла и тут же перехватила его обеими руками. Конечно, для неё он тяжелый. Ей его и двумя руками держать трудно. Она положила пистолет на колени, провела пальцем по стволу
— Вы, наверное, очень долго... тренировались, Такео-оппа?
Он помолчал. Она ждала.
— Ну... в общем, да, — он отвернулся.
Юна задумчиво водила пальцем по стволу пистолета
— Вы ведь такой сильный, Такео-оппа... почему вы не разогнали тех грабителей сразу? Ну, помните... когда мы познакомились, — она застенчиво улыбнулась, — Вы ведь могли, правда?
Он скосил на неё глаза. Юна смущённо поглядывала на него, на щеках её играл лёгкий румянец. Он улыбнулся, опустив голову.
— Честно?
Юна украдкой посмотрела на него из-под ресниц, облегчённо вздохнула
— К-конечно, Такео-оппа. Если вы можете... из такого... и Тао-оппа говорил...
— Я просто не успел.
Она замерла на полуслове. Такео повернулся к ней и широко улыбнулся:
— Вы так быстро вмешались. Я даже не понял, что это было.
Юна расцвела ответной улыбкой:
— Да, Шинву такой... он тоже сильный. И быстрый. Он молодец...
В её голосе зазвучала неподдельная нежность, глаза загорелись, и Такео невольно залюбовался девушкой. "Повезло парню," — подумал он.
— Все-таки здорово, что он сумел вам помочь, Такео-оппа! — продолжила Юна и вдруг безо всякого перехода спросила, — А я и правда похожа на вашу сестру?
Такео окаменел. В комнате повисла нехорошая тишина. Глаза Юны распахнулись, в них плеснулся страх.
— Ой, н-нет... я.. не хотела обидеть...
Такео протянул руку и забрал у неё пистолет.
— Да нет, мисс Юна, всё в порядке. Просто она... далеко...
Юна смотрела на него, и взгляд её был таким виноватым, что он устыдился. Девочка не виновата в его проблемах, надо держать себя в руках. Юна поднялась с дивана.
— Я... пойду, пожалуй...
— Уже? Ну... если вам надо, то конечно...
Такео вскинулся, окидывая взглядом её, часы на стене и сгущающиеся сумерки за окном. Юна потопталась на месте.
— Я ... Шинву ждет меня, наверное... — она достала мобильник и ахнула. Было уже гораздо позднее чем она думала, — Я опаздываю! Простите, Такео-оппа...
Такео встал, засовывая пистолет за пояс.
— Я вас провожу. Не возражайте, уже поздно, — непреклонно сказал он, пресекая её попытку отказаться , — Я не могу отпустить вас одну.
— С-спасибо... — щёки её горели, — Правда, поздно. Шинву уже злится, наверное.
Такео подошёл к вешалке и растерянно остановился перед ней. Повернулся к подошедшей Юне.
— А какое пальто ваше?
Юна протянула руку, подхватила бежевое осеннее пальто и поспешно его натянула. Такео покачал головой.
— Мисс Юна! Пальто должен подать и помочь надеть мужчина. Ну-ка, давайте потренируемся!
Он требовательно протянул руку. Юна, округлив глаза, медленно сняла пальто и отдала его Такео. Тот встряхнул его и распахнув, церемонно поднёс Юне.
— Прошу вас, мисс Юна.
— А... — она смущённо улыбнулась, вдевая руки в рукава. — Да... Спасибо, Такео-оппа.
— Благодарить не обязательно, это обязанность мужчины, — Такео небрежно натянул куртку, привычно и коротко подпрыгнул, проверяя, всё ли хорошо закреплено, не звякнет ли что. Криво усмехнулся. Да, от привычек так просто не отделаться. Распахнул перед Юной дверь, — Идёмте.
На улице уже почти стемнело, на небе были видны звезды. Юна шла рядом и лицо её озаряла лёгкая беззаботная улыбка. Такео, привычно обшаривающий взглядом все подозрительные места, снова подумал, что будь сейчас рядом сестра... его сестра... она могла бы быть такой...
— Шинву... я позвоню ему, — Юна доверчиво заглянула ему в глаза, — Он, наверное, извелся весь...
— Да, конечно, позвоните, — Такео поджал губы и подумал, что этот раздолбай и сам мог бы позвонить, ведь поздно уже. — Возьмите меня под руку.
Юна приняла предложенную руку, автоматически придвигаясь ближе. Достала мобильный, и он тут же зазвонил, отчего она едва не уронила его, — так неожиданно прозвучала трель вызова
— Да?... Шинву?... н-нет, прости... дождись. Я скоро... нет же. не волнуйся. Я с Такео-оппа... все. жди меня.
Такео искоса поглядывал на говорившую по телефону Юну. Та положила телефон в карман пальто.
— Шинву ждет в кафе... мне туда, — она улыбнулась, чуть застенчиво, радостно, — Вы там угощали нас кофе, помните? Кафе "Ноблесс", это примерно два квартала отсюда...
— Я помню, — Такео чуть улыбнулся в ответ, — Хорошее кафе.
Они шли и ветер вечерний, свежий, чуть резковатый, но все равно приятный, ерошил им волосы, заставляя жмуриться. Юна всё поглядывала украдкой на Такео-оппу. Он такой сильный, молчаливый, уверенный в себе... Да. Вот с кем спокойно всегда... жаль, что он не её старший брат. Неожиданный поворот мысли удивил её и она призадумалась. Такео же ни о чём не думал, не хотелось. Он просто шёл. Ветер сдувал с его лба чёлку. Хотя, чёлка - это громко сказано, просто прядь волос. Отрезать, что ли? Отрезать...
— Да, вы похожи на мою сестру, — неожиданно для себя сказал он. Тихо продолжил, — Очень похожи....
Юна споткнулась, и он поддержал её. Она вскинула на него глаза полные изумления, открыла рот, собираясь что-то сказать...
— Юна! — Шинву беспокойно вглядывавшийся в прохожих, поднял руку, — Юна, я здесь!
Юна оглянулась, беспокойство исчезло из её глаз, она улыбнулась легко и радостно.
— Спасибо, что проводили, Такео-оппа.— она бросилась навстречу Шинву, обняла его и защебетала что-то в ответ на его вопросы, задаваемые ломким ещё баском.
Такео стоял, спрятав руки в карманы, смотрел на милующуюся парочку, и на душе было непривычно светло. Юна оторвалась от Шинву и оглянулась. Ах, да, ему ещё кое-что надо сделать. Он выпростал руку их кармана куртки и поманил Шинву.
— Эй, парень, на две минуты!
Надо же внушить этому раздолбаю элементарные нормы поведения...

Ориентация
Гетеро

8.Привычки, пристрастия.
Очень трепетно относится к своим волосам, часто моет, расчёсывает, подбирает шампуни, расчёски и рецепты.
Любит J-рок, но слушает его только в наушниках.
Относится к Юне, как к сестре
Увлекается Японией, поскольку считает себя японцем.
Увлечения скрывает.

9. Пробный пост
— Мы можем идти? — с виду Два-Один был спокоен, но Такео видел, как он поглядывал на приборы, расставленные в дальнем углу лаборатории.
— Да-да...— рассеянно отозвался Франкенштейн, что-то быстро чёркая в своём неизменном блокнотике. Тао метнулся к двери, бормоча что-то о турнире по Контр-Страйк и страшном опоздании. М-21 и Такео уже наладились за ним, когда Франкенштейн спохватившись крикнул им вслед. — Посуду приберите за собой, разгильдяи!
— Сегодня Такео на посуде! — немедленно отозвался М-21, скрываясь за дверью.
Такео вздохнув, развернулся и направился к столу, где ещё минуту назад они дружно дегустировали рамён и чай под пристальным взглядом шефа. Нет, Два-Один был прав, сегодня его, Такео, очередь мыть посуду, но всё же он рассчитывал на компанию. Быстро собрав тарелки и кружки, он двинулся на выход, но у самой двери его догнал голос Франкенштейна:
— Такео!
Стрелок замер, неловко балансируя на одной ноге, и придерживая второй полуоткрытую дверь. Что ещё?
— Да, шеф?
Франкенштейн снял очки и задумчиво прикусил кончик дужки.
— Скажи мне, Такео... — он взмахнул рукой, и очки зловеще блеснули в свете люминесцентных ламп. — Я давно интересуюсь одним вопросом. Почему вы меня так боитесь?
— Простите, шеф? — Такео опустил ногу и поудобнее перехватил неустойчивую башню из тарелок и кружек. — Я вас не вполне...
— Такео, ты прекрасно понял, о чём я! — Франкенштейн возбуждённо прошёлся от стены до стола. — Когда вы сражались со мной, вы вели себя не в пример решительнее, чем сейчас! Сейчас вы ходите как тени по углам, а стоит окликнуть, — и на вас лица нет, только что не шарахаетесь.
Такео помедлил. Обернулся. Франкенштейн покусывал дужку очков, внимательно глядя не стрелка и явно ожидая осмысленного ответа. В голову, однако, ничего не приходило.
— Хорошо! — Франкенштейн решительно водрузил очки на переносицу. — Значит, я даю тебе двадцать четыре часа на обдумывание, а потом я хочу видеть отчёт в письменном виде. Вот здесь.
Тонкий длинный палец описал полукруг в воздухе и упёрся в белоснежную столешницу. Такео ошарашенно проследил за ним и с трудом выдавил:
— Эээ... шеф... Вы бы с этим вопросом к Два-Один, а лучше к Тао, он аналитик и...
— Нет-нет, Такео, я не случайно обратился к тебе. Тао полезет в дебри психологии и похоронит истину под ворохом псевдонаучных выводов. К тому же с Тао мне и так всё понятно. А М-21, — продолжил он, заметив, как Такео раскрыл было рот, — будет бледнеть, краснеть и уверять меня в своей наглой манере, что он никого и ничего не боится. Так что я жду отчёта от тебя и только от тебя. Ясно?
— Да, шеф, — Такео покрепче сжал тарелки, чтобы не приведи небо не выскользнули из рук. — Разрешите идти?
— Что? — Франкенштейн, выдав задание, уже успел переключиться и увлечённо рассматривал какую-то пробирку. — Да-да, иди...
Такео толкнул ногой дверь и вышел из лаборатории. Вот же незадача, попал так попал. Теперь садись и пиши сочинение на тему "Почему я боюсь шефа". Нет, "Почему я, Тао и Два-один боимся шефа"... Бред какой-то. Не боится он шефа. Уважает, — да, благодарен, — это есть, опасается... в разумных пределах, конечно. Такео повёл плечами. Рана, нанесённая странным оружием Франкенштейна, уже зажила, но кожа всё ещё тянула и саднила. Ну, допустим, за себя он чего-нибудь напишет. За Тао... за Тао, пожалуй, тоже, — этот ничего не боится, тут шеф согласится с ним. А вот Два-Один... Такео снова толкнул ногой дверь, на этот раз кухонную, прошёл к раковине и сгрузил туда посудную башню. Кружки опасно закачались, и он еле успел их подхватить, невольно подумав, что разбей он хоть одну, — и не хило схлопотал бы от шефа, а очень не хочется.
Со вздохом надев розовый передник, Такео принялся за мытьё посуды. Руки привычно и быстро делали свою работу, а в мозгу уже крутились варианты решения задачи. Цель есть цель, какой бы странной она ни была.
Почему он боится? И боится ли он вообще? Дал же шеф задание, — копайся теперь в собственной голове, выдумывай. А если не выдумается? Такео представил, как кладет на стол перед Франкенштейном один-единственный лист со словами "Шеф, мы вас не боимся", и ему отчётливо занехорошело. Ясно представилось лицо шефа, читающего эту фразу, а затем и его обращённый к Такео взгляд полный удивления... разочарования... гнева... Уже вымытая кружка выскользнула из пальцев и, ловко увернувшись от попыток её подхватить, со звоном разбилась о кафельный пол. Такео мрачно посмотрел на осколки. Да, похоже, даже сама мысль о неподчинении чревата последствиями...
Присев на корточки, он начал собирать осколки. Надо завтра как-то незаметно купить кружку и умудриться так же незаметно поставить в шкаф. Может, повезёт, и шеф ничего не узнает...
— Тьма! — Такео поднял к глазам руку с торчащим из пальца осколком. Ну, что за день!? Ведь уже всё убрал, этот был последний! Из-под белого фарфора показалась алая капля. Стрелок поспешно выдернул осколок, швырнул его в ведро и сунул палец в рот. За спиной скрипнула дверь. Такео резко обернулся и увидел стоящего в проёме Два-Один.
— Ты чего? — осведомился тот, разглядывая странную позу Такео, — рамён не пошёл, что ли? А мне нормальный попался...
Такео выдернул палец изо рта и решительно встал, На ловца и зверь бежит, — в конце концов у него осталось только 23 часа, рассусоливать некогда.
— Два-Один, надо поговорить, — стрелок снял дурацкий передник, прошёл мимо М-21 и, обернувшись, поманил того за собой. — Не здесь.
Выходя на балкон, краем уха Такео слышал, как Два-Один бормочет что-то невнятно-удивлённое, и мрачно раздумывал, с чего бы начать разговор. А то в самом деле, заявит, что ничего не боится, и пиши пропало. Палец зверски болел, и Такео снова озабоченно поглядел на него. Мелочь какая, а жить спокойно не даёт.
— Что, день не задался, а, Такео? — М-21 прислонился к перилам. Наклонился посмотреть, что там с рукой у стрелка. — Шеф выкачивал из тебя кровь на анализы?
— Нет... Я порезался, — Такео поморщился.
— Ты? Порезался? — брови М-21 поднялись, серые глаза удивлённо округлились, — Как ты умудрился?
— Кружку разбил...
— Ну, ты попал. А шеф видел? Впрочем, дурацкий вопрос, — М-21 усмехнулся. — Если б видел, уже душу бы вынул. Значит так, я тебя завтра прикрою, а ты по-быстрому сгоняешь в супермаркет, купишь такую же и отнесёшь домой. Договорились?
— Да... — Такео даже слегка растерялся. — Спасибо, Два-Один.
— Ты об этом хотел поговорить? — М-21 кивнул на руку Такео. — Шёл бы ты к шефу с этим, он тебе пластырь даст, да ещё намажет чем нибудь... хе-хе.... экспериментальным. Чтоб быстрей заживало.
Такео хотел было привычно промолчать, но вспомнил, что молчать никак нельзя.
— Нет... нет, конечно. Я спросить хотел... Тебе же тоже от шефа доставалось? Этими его... стрелами, что ли.
М-21 слегка помрачнел и поёжился.
— Ну. А что?
— У тебя раны тоже сильно чесались, когда регенерировали?
— Да не то чтобы... А что, такая проблема?
— Да просто сил нет, — Такео передёрнул плечами. Кожа на спине и впрямь ужасно чесалась, и притом в таком месте, которое человеку достать весьма сложно. М-21 обеспокоенно взглянул на него.
— Слушай, ты б правда к шефу пошёл, у меня такого не было.
Такео поморщился, снова передёрнув плечами.
— А сам пошёл бы?
М-21 вздохнул и опёрся на перила, глядя куда-то поверх улицы.
— Пошёл бы, куда деваться. Совершенно без удовольствия, но...
— Без удовольствия, значит... — Такео произнёс это безо всякой задней мысли, просто, чтобы что-то сказать, но М-21 отреагировал неожиданно резко:
— Какое к чертям удовольствие? Лежишь на столе, как кусок мяса на разделочной доске, провода эти вокруг, лампа в глаза светит. И приборы, приборы. Пищат вокруг, мать их!
— Ты боишься лабораторных приборов? — теперь настала очередь Такео поднимать брови. М-21 цыкнул и покачал головой.
— Не приборов... Лабораторий, — он помолчал. — Нас часто водили на обследования, ставили эксперименты, что-то вкалывали или вшивали... всегда по живому. И всегда кто-то не выдерживал...
Раздался тихий хруст.
— Два-Один... — Такео легонько похлопал М-21 по руке, и тот поспешно разжал пальцы, только что стиснувшие перила так, что побелели костяшки пальцев. — Ясно, почему ты выскакиваешь из лаборатории быстрее, чем шеф успевает сказать "свободны". Нда...
— А, так тебе всё-таки досталось? — М-21 ухмыльнулся, — Значит, я правильно смылся. От шефа никогда не знаешь, чего ждать. Живёшь, как на вулкане.
— Точно, — Такео фыркнул, сравнение Франкенштейна с вулканом было, что называется, в точку. — Никогда не знаешь, что ему в голову придёт. В первый раз с таким сталкиваюсь.
— Это да, — М-21 широко улыбнулся, закинул руки за голову и потянулся, — но хорошо, что мы на его стороне.
— Угу. На стороне вулкана. И живём в кратере.
М-21 расхохотался.
— Да ты, оказывается, и шутить умеешь, а, Такео? Или шеф вкатал тебе что-то экспериментальное? — М-21 хлопнул стрелка по плечу и продолжил уже серьёзнее. — Не то, чтобы я прям очень рад жить в кратере, но это лучше, чем в Организации.
— Согласен. — Такео всё-таки закинул руку за спину и ожесточённо поскрёб между лопатками. — Но к шефу я лишний раз не подойду. Напрягает меня его непредсказуемость.
— И я не подойду, — М-21 согласно кивнул, — я тоже его не понимаю. Инстинкт велит мне держаться от него подальше, но... Нельзя жить рядом с вулканом и не зависеть от его настроения.
— От вулкана можно уйти... — вот, тьма, надо же было такое ляпнуть. Такео покосился на Два-Один, но тот вроде не обиделся, стоял и смотрел на вечернюю улицу, чуть покачиваясь с носка на пятку.
— Мне некуда идти. У меня никого нет, — вздохнув сказал он, — И, кроме того, только рядом с этим вулканом у нас есть какие-то шансы на нормальную жизнь.
Повисло молчание. В вечерней тишине было слышен шум деревьев, да шорох шин уже редких в это время автомобилей. Такео облокотился на перила, глядя вниз.
— Я вот думаю, зачем ему... — он повернулся в Два-Один. — Зачем ему... мы?
— Не знаю... Иногда мне кажется, что мы просто прихоть. Его или Мастера... — М-21 тоже облокотился на перила и глянул вниз. — Как бы то ни было, это неважно. Мы здесь, и мы на его стороне.
Такео качнул головой.
— И тебе... не страшно быть прихотью? Сегодня он хочет так, а завтра?
— Мне без разницы, — лицо М-21 превратилось в бесстрастную маску. — В Организации нами и так играли, как игрушками. Каковы бы ни были его изначальные причины, он спас мне жизнь. Такого для меня не делал никто.
Такео разглядывал улицу под ними и думал, что Два-один прав. Тьма всех побери, как бы ни был непредсказуем Франкенштейн, предсказуемость Организации была много хуже. Точнее, она была летальна.
— Да... И спасибо, что ты сделал то же для нас с Тао.
М-21 пожал плечами и вдруг улыбнулся:
— Просто... вы такие же, как я. Не так уж плохо оказаться среди себе подобных, а? — он помолчал. — Если бы он не согласился, я ушел бы с вами, наверное...
Такео хмыкнул:
— Куда? Организация замела бы нас в два счёта. Лучше уж мыть тарелки в розовом фартучке и зависеть от настроения шефа. Он хотя бы сразу убьёт...
— Такео, ты сегодня в ударе, — рассмеялся М-21 и поддразнил, — Что, с тех пор, как шеф тебя приголубил, всё отойти не можешь? Боишься?
Вопрос Два-Один до того совпал с мыслями Такео, что тот невольно попытался припомнить, а не проводила ли Организация опытов по выведению телепатов. Вроде ни о чём таком он не слышал, но кто знает...
— Я не боюсь его силы или оружия, хотя подставляться не хочется, — стрелок поморщился и снова попытался почесать зудящий участок между лопатками. — Вот только неопределённость...
Такео вдруг захотелось поделиться с Два-Один, — извлечь наружу свой страх и узнать, что Два-Один о нём думает. Стрелок поколебался немного, но привычка всегда доводить дело до конца перевесила природную замкнутость, и он медленно произнёс:
— Что если он решит...— он запнулся, покрепче взялся за перила, собрался с мыслями и выпалил. — Что если он решит, что моя сестра ему здесь не нужна? И что проще уничтожить причину, державшую меня в Организации, чем сомневаться в моей лояльности?
М-21 ошарашенно взглянул на стрелка. Таким... эмоциональным он его ещё никогда не видел. Перила вновь жалобно затрещали, и на этот раз М-21 похлопал по руке Такео.
— Уничтожить, — это ты зря. Если исходить из того, как шеф поступил с нами, он этого не сделает.
Такео разжал пальцы, убрал руки с перил и выдохнул. Посмотрел вниз. На перилах красовались отчётливые рельефные отпечатки двух пар рук. М-21 тоже посмотрел на них и сокрушённо покачал головой.
— Знаешь, Такео, я могу понять, что ты чувствуешь... Наверное, я вёл бы себя так же. — М-21 почесал затылок, взъерошил волосы и усмехнулся. — А шеф... Исходя из моего опыта, он будет наблюдать. Это-то он любит.
Он провёл пальцами по свежим вмятинам на перилах и продолжил:
— А вот насчет нужна-не нужна...
— Я понимаю, что ненадёжен... — перебил его Такео. — И просчитать варианты тоже не могу. Всё что мне остаётся, — поменьше попадаться ему на глаза, чтоб не выманить змею из кустов...
— Чего? — М-21 вытаращился на товарища так, словно тот на его глазах совершил полную трансформацию, — Такео, у тебя что в рамёне было!? Ты ещё стихами заговори, и я сам тебя сдам шефу!
— Это пословица, — Такео несколько оторопел от такой вспышки, — японская...
— Японская? — М-21 всё ещё смотрел недоверчиво.
— Да, означает, "будь тихим, чтобы не разбудить зло", — и Такео уже более агрессивно поинтересовался. — А что, за пословицы полагается смирительная рубашка?
— Тихо-тихо, не кипятись, — М-21 поднял ладони в успокаивающем жесте, — Просто ты... странный сегодня.
— Да, извини... — Такео попытался улыбнуться, но не преуспел.
— А насчёт твоей сестры... в одном я уверен. Наш вулкан не тронет её, пока не убедится, что она опасна. К тому же у него пунктик по поводу желаний Мастера. А Мастер не желает нам зла.
Такео усмехнулся:
— Значит, и шефу бывает несладко.
— А то! Бывает и ещё как! — губы М-21 расползлись в широкой ухмылке. — Ты видел, как он смотрел на Мастера, когда тот банан в руках крутил? Он же чуть сквозь землю не провалился!
М-21 и Такео рассмеялись вместе. Картина "Мастер, банан и скорбный шеф" была и в самом деле незабываема.
— И знаешь, — Два-Один вдруг стал серьёзным, — сила Мастера много больше его собственной... вот как я думаю, если хочешь знать.
— Тогда мы вообще мошкара рядом с ним... — Такео снова облокотился на многострадальные перила. — Всё-таки, зачем мы ему... им?
— А мы, похоже, им нравимся. Они решили, что ответственны за нас.
— Ответственны? Ты же говорил, что мы прихоть, — стрелок удивлённо поглядел на товарища.
— Ну, да, говорил. Но это же поначалу было, — и видя, что Такео явно не понимает его, М-21 пояснил. — Ну, вот ты опекаешь Юну, да? Чувствуешь ответственность за неё. А почему?
Такео прикусил нижнюю губу. Помолчал, глядя как один за другим зажигаются фонари. Надо же, уже совсем темно...
— Юна... она... они похожи, очень...
— Только поэтому? Потому, что похожи? — М-21 хмыкнул. — Интересно, на кого похож Икхан, что Тао так с ним носится? Это к чему: у шефа и его Мастера отношение к нам похожее.
Такео фыркнул раз, потом другой:
— Хочешь сказать, мы для них дети? — спросил он с улыбкой. Но М-21 ответил неожиданно серьезно
— Что-то вроде. Да, мы малость постарше, но для них все равно дети. Шеф, конечно, может и вспылить... Но впишется за нас, если что, и Мастер тоже.
Такое задумчиво потеребил серьгу в ухе. А ведь похоже, очень похоже. Они боятся не гнева шефа, а его неодобрения...
— Я не помню себя ребёнком... Странно как, вдруг кто-то и опекает...
— Я тоже не помню, — М-21 вздохнул. — И еще как странно... Но, блин... мы всю жизнь мечтали о человеческом отношении. И вот оно.
— Я не знаю... Я пока не понял, — Такео слишком сильно дёрнул за серьгу и зашипел. М-21 покровительственно похлопал товарища по плечу.
— Я тут дольше, но тоже понял не слишком много, — он оперся на балконные перила и с наслаждением вдохнул уже ночной воздух, — Однако, понял одно. Они не причинят нам вреда. И, как ни странно, им ничего от нас не нужно. Совсем.
— Но инстинкт велит тебе держаться от шефа подальше, ясно, — Такео усмехнулся и извернувшись дотянулся-таки до зудящего участка и с наслаждением поскрёб его. — Значит, поживём на вулкане. Главное, под извержение не попасть.
— Ага,— М-21 смачно зевнул, — пора по койкам... Иначе щас вулкан сюда заглянет поинтересоваться, какого хрена мы шумим в час ночи и будим своими разговорами Мастера.
— Да, пошли, — Такео тоже зевнул и обнаружил, что в самом деле не прочь залечь минут этак на шестьсот. Хорошо ложиться спать, когда захочешь, а не когда придётся...
Они вместе миновали гостиную, вышли в коридор и разошлись каждый к своей комнате. Такео помедлил перед дверью и обернулся:
— Два-Один... Спасибо.
И быстро вошёл в свою комнату, успев ещё услышать удивлённое «да не за что». Ну, вот и поговорили. Теперь только отчёт осталось написать. Такео с вожделением поглядел на кровать. Может, завтра? Нет, незачем откладывать. Завтра работа, потом детишки придут, потом опять рамён дегустировать, да шеф ещё что-нибудь придумает... И кружку надо купить и подсунуть в буфет, а то извержения не миновать. Такео усмехнулся. Точно, вулкан. Решено, — сначала отчёт, а потом всё остальное.
Через полчаса несколько листов бумаги, заполненных мелким каллиграфическим почерком лежали на столе, а Такео блаженно вытянулся на кровати, кутаясь в одеяло и поуютнее пристраиваясь на подушке. Задание выполнено, можно спать с чистой совестью. Засыпая, Такео думал, что оказывается это хорошо — просто поговорить, и жить гораздо легче, когда всё разложено по полочкам. И что отмалчиваться, как обычно, теперь не лучшая тактика... наверное, стоит пересмотреть своё поведение... завтра...

Такео спал и тихо улыбался во сне.

10. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Опыта игры нет
Один фик по Ноблесс — Шерсть

11. Как с вами связаться?
icq 365969009 Раника
skype rannikal
e-mail ranika@list.ru

12. Как вы узнали об игре?
Знакомые игроки

13. Скорость игры.
1-2 поста в неделю.

Отредактировано Такео (2013-05-11 20:40:38)

+1

168

1. Зарга Сириана
Zarga Siriana

2. Чистокровный ноблесс, наследник известного клана. Отца лишился достаточно рано.  Является фактически воспитанником Роктиса Кравеи, который опекал его до вступления в совершеннолетие. Достаточно много путешествовал и до совершеннолетия и уже будучи каджу. Один из немногих каджу, действительно интересовавшихся тем, как развиваются люди. Именно поэтому, считая что Лукедонии нужны перемены, 820 лет назад присоединился к группе каджу, погрузивших Райзела в 820-летний сон и 500 лет спустя к мятежу. Личная преданность Роктису Кравеи повлияла на решение, но пришел он к нему сам и участвовал в мятеже совершенно осознанно. Во время мятежа собственноручно убил главу клана Ройярд, отца Сэйры.  После мятежа скрылся, как и остальные мятежники, и стал 7-м старейшиной Союза. Став старейшиной Союза, не пытался добиться более высокого положения и активно влиять на события. Был послан Союзом вместе с 5-й и 8-м Старейшинами, чтобы объявить войну Лукедонии.

3. Внешность
Высокий, темноволосый, светло-вишневые глаза, - темнее, чем у прочих ноблесс, твердо очерченный подбородок, нетипичные для ноблесс усы и бородка. Носит белое одеяние старейшин Союза.   

4. Характер
Несмотря на то, что рано лишился отца, именно отец является для него образцом каджу, для которого главными качествами должны быть сдержанность, сила и верность своим убеждениям. Прощает слабость людям, но презирает в ноблесс. Сдержан и замкнут. Ни при каких обстоятельствах не теряет головы. Всегда готов принять последствия своих поступков. Стремится не убивать ни людей, ни ноблесс, если в этом нет настоящей необходимости. Лично предан Роктису Кравеи.

5. Способности
Все еще каджу, хоть и отступник, и весьма силен даже по меркам ноблесс. Способен концентрировать энергию в ладонях и направлять её в цель. Духовное оружие - массивный клинок с присоединенной к рукояти длинной цепью. Лезвие используется в основном для атак, цепь - для защиты.

6. История из жизни.
Зарга может войти в гостиную совсем бесшумно, но это оскорбит её хозяина. Поэтому он позволяет скрипнуть сапогам, зашуршать плащу. Тот, кто сидит в кресле у камина с бокалом вина, не поворачивает головы, ни единым жестом не дает понять, что услышал. Зарга медлит и через секунду раздается:
- Проходи. Садись.
Он проходит к широкому креслу, опускается в него, берет с низкого массивного стола второй бокал с вином. Все как всегда. Тепло камина, вино и тишина тысячелетнего замка. Они будут сидеть, пить вино, и молчать, невидяще глядя в огонь и размышляя каждый о чем-то своем. Впрочем, Зарге казалось, что он понимал, о чем размышляет каджу Кравеи.
Ему было тесно здесь. Зарга понял это давным-давно, когда они встретились впервые. Он сам был еще не каджу, а просто наследником клана. Он увидел Роктиса Кравеи, в одиночестве стоявшего на морском берегу и наблюдавшего заход солнца, и почувствовал сразу, как опостылело здесь каджу Кравеи. Он тогда даже замер на секунду, ощутив мощный наплыв чужих эмоций, и подавил желание отступить на шаг.
- Вам тесно здесь, Кравеи-ним? - услышал он собственный голос. Роктис обернулся, - единым мощным движением воина, таящим недвусмысленную угрозу. Зарге снова пришлось приложить усилия, чтобы не отшатнуться, - это было недостойно наследника клана и будущего каджу. Но угроза тут же исчезла, сменившись проблеском интереса, - чувства, нечасто посещавщего каджу клана Кравеи. Он ничего не ответил, - только кивнул головой, приглашая встать рядом. Но Зарга знал, что не ошибся.
Несколько дней спустя Зарга с изумлением узнал, что каджу Кравеи выражает желание тренировать его. Письмо, извещавшее его об этом, содержало также настоятельную рекомендацию ежедневно являться в замок Кравеи для занятий.
Это была честь. Встречи с Кравеи-нимом, приближенным Ноблесс и одним из сильнейших каджу Лукедонии, он ждал с некоторым напряжением. Однако прибыв в замок Кравеи он обнаружил, что слуги поглядывают на него с некоторым удивлением и даже как будто не ждали. Растерянно потоптавшись несколько минут, Зарга решил, что даже если это письмо - какая-то ошибка или дурацкий розыгрыш, все равно следует хотя бы засвидетельствовать свое почтение хозяину дома. Беда была только в том, что где искать хозяина, он не знал, а слуги, как назло, внезапно куда-то пропали с глаз долой.
Проблуждав некоторое время по бесконечным пустым коридорам, он наконец потерял терпение, распахнул первую попавшуюся дверь с твердым намерением заставить первого встречного, кто бы он ни был, отвести его к Кравеи-ниму и замер на пороге. Комната оказалась просторной полутемной гостиной, освещаемой только огнем камина. В кресле у камина, откинувшись на неудобную спинку и вытянув ноги, сидел Роктис Кравеи. Он задумчиво вертел в руках бокал красного вина. Рядом на низном столе стояла початая бутылка.
- Зарга, - Кравеи не встал навстречу, даже головы не повернул. - Проходи. Садись.
С тех пор прошли сотни лет, но камин, красное вино в бокалах и гудящий огонь остались неизменными. Как и тишина.

7. Ориентация
Би. 

8.Привычки, пристрастия.
Любит наблюдать за живым огнем.

10. Опыта фикрайтерства год.
Ссылки на работы по Ноблесс:

Снег
Рисунки
Somnum exterreri solebat

11. Как с вами связаться?
ICQ: 664712084
Альтернативный способ:
email: kiv201@yandex.ru

12. Как вы узнали об игре?
пригласил один из игроков.

13. Скорость игры.
1 пост в два дня

Отредактировано Zarga (2013-04-14 22:36:59)

0

169

Такео
Рад приветствоватью. Анкета мне нравится, все просто и доступно. История  из жизни - тоже. Особенных вопросов у  меня нет, думаю вам их зададут другие игроки, которых я приглашаю в обсуждение. Особенно мне бы хотилось услышать мнение Айрис, Тао и М-21. Кроме того, вам будет открыта игровая часть форума, чтобы вы могли ознакомиться с игровой линией, которую вам придется продолжать.  Лично от меня - мне бы хотелось большего раскрытия характера вашего персонажа, но, надеюсь, что это будет сделано в время написания пробного поста и в ответах на вопросы ваших товарищей.
Zarga
Эх.. Ну ладно, начнем. Пишите вы хорошо. Но это и без того мне было известно. Анкеты, в случаях аналогичных вашему, пишутся исключительно для того, чтобы понять, как вы видите персонажа. Но в вашей анкете я этого не нашел. Очень хорошо заметно, для чего и почему так быстро писалась анкета. В результате она вышла скомканной и не слишком внятной. Это первое. Второе:Ваши взаимоотношения, личные и не очень - это вше дело и вашего персонажа тоже. Но, напоминаю, что играть вы будете не только с Роктисом и не только в них. Да, мы допускаем на игру  тех, кто настроен и будет играть в основном друг с другом, но только если их персонажи не являются важными для сюжета. Вам же придется вести довольно сложную и серьезную игру. В вашей анкете я не увидел личности Зарги. А она тем не менее присутствует. Подумайте над этим, а вопросы вам зададут Роктис и Лорд.

0

170

Играть я собираюсь отнюдь не только с Роктисом Кравеи, хотя и с ним, конечно, тоже. Анкета исправлена и дополнена. Жду вопросов.

0

171

Такео
Приветствую вас на форуме. Спасибо за краткую анкету и развернутую историю из жизни.) Присоединяюсь к мнению гейм-мастера и жду заданных вопросов и ваших ответов.

Zarga
Приветствую также и вас. Дополнения к анкете я оценил, но информации, которая позволит понять ваше отношение к окружающему миру помимо Роктиса Кравеи, не нашел. Его имя присутствует почти в каждом пункте анкеты, однако я не увидел упоминаний ни Ноблесс, ни Лорда, которые, по идее, должны занимать далеко не последнее место в мировоззрениях главы клана. Что заставило вас сначала искать общества Райзела, а затем предать его? Как вы относились к Лорду и чем объяснили свое несогласие с его решением уйти в Вечный сон? Чем занимались в Союзе, каковы были ваши функции и отношения с прочими старейшинами, хотя бы из числа известных по канону? Так же не могу не отметить минимальное описание способностей и пристрастий.
В каноне Зарга Сириана - эпизодический персонаж, характер которого весьма скупо раскрыт парой-тройкой фраз, и едва ли способен увлечь игрока исключительно показанной информацией. Однако эта роль дает настоящий простор воображению и возможность создать действительно интересного персонажа на форуме. И мне хотелось бы, чтобы вы воспользовались этой возможностью, я хочу верить, что вы сумели разглядеть в Зарге большее, чем предложено нам авторами манхвы, и для вас он сумел стать живым, а не нарисованным. Все вопросы, перечисленные мной выше - это только часть той информации, которая, полагаю, должна быть интересна прежде всего вам, как игроку. Однако история из жизни, переписанная из начала чужого фика, увы, вовсе не убеждает меня в том, что вы действительно заинтересованы в самостоятельной сюжетной линии, помимо взаимодействия с Роктисом Кравеи.
Попробуйте представить себе собственные цели и собственные желания, возможно, у вас получится найти иной подход к анкете.

0

172

Такео
Хотела подробнее расспросить про отношение ко мне к Тейре, но, пожалуй, в истории из жизни это всё же раскрывается, так что, в приципе, наверное, вопросов не имею))

Отредактировано Aris (2013-04-16 01:34:35)

0

173

Такео
Пришлось бы выбирать между Юной и Тейрой, кого бы стал защищать?
По сюжету мы с тобой не так давно друг друга знаем, как бы ты реагировал, если бы узнал историю моего... кхм, знакомства с Юной?

0

174

Frankenstein, Kertia Kartas, Aris, Спасибо.

M-21, а тебе не кажется, что вопрос провокационный? Спросил бы кто другой, - обогатился бы парой граммов свинца на месте. Но тебе я отвечу. Я не стану выбирать. И уж постараюсь не допустить такой ситуации. И, думаю, ты мне в этом поможешь.
Удивился бы, конечно. Принял бы к сведению. История моего знакомства с детьми немногим лучше твоей. И в конце концов, благодаря тебе они тогда остались живы. Я ничего не сделал для их освобождения. Не считать же таковым деянием просьбу сохранить им жизнь.

Отредактировано Такео (2013-04-18 06:51:36)

+1

175

Такео
Извини, что спросил такое. Но мне нужен был твой ответ. Само собой, помогу, и тоже сделаю все, чтобы этого не случилось.
На службе Союзу мы все отличиться успели. До сих пор не знаю, чем я заслужил шанс пожить нормальной жизнью... но она и правда стоит того, чтобы ее защищать и за нее умереть.

0

176

Такео
здравствуй, мой новоприобретенный старый товарищ)
приятно видеть столь серьезный подход. особенно учитывая отсутствие опыта.

а теперь по делу.
некоторая шероховатость:

Такео написал(а):

Не стоит девочке знать, как забавный и добрый Тао легко убивает людей своими проводами, ой, не стоит...


ой ли? прям вот так много народу тао положил?)) вроде ж аналитиком был, в основном. а провода это так приятный бонус на случай крайний и непредвиденный (да и то больше для того, чтобы шокировать противника во всех смыслах и предоставить честь убийства тем, кто действительно для этого предназначен априори). оспоришь?)

и вопросик. один. маааленький.
вобщем-то из истории понятно в целом отношение ко мне. не, я не претендую. и все же не могу не спросить. что ж так сурово то?)

0

177

Tao
Здравствуй, Тао!
Что с тобой спорить? Всё равно последнее слово останется за тобой.
Я лишь подумал, что знание о том, что ты не только аналитик и хакер, повергнет девочку в шок гораздо вернее, чем если бы она узнала, что и я не только по бумажным мишеням стрелял. Просто в силу специализации. Очень уж радостно она о тебе отзывалась, контраст был ещё тот.
Сурово?  Да нет... Вечно ты ищешь в словах то, чего там нет. Ты мой направляющий, а я твой стрелок, где тут суровость? Всё нормально, расслабься.

0

178

Такео
Хакер?? Кто сказал хакер? Не-не, хакерство запрещено законом. Я всего лишь скромный компьютерный гений. *улыбается широко и лукаво*
А ты у нас чемпион по спортивной стрельбе. )))
И никогда не забывай об этом.

Больше вопросов не имею.

0

179

Такео
Поскольку ваши ответы всех устроили, переходим к следующему этапу и ждем темы для пробного поста от гейм-мастера.

0

180

Анкета снимается. Персонаж не мой, не смогу его отыграть.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно