Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Какая славная история из жизни)

0

92

Yim_Suyi,  а еще у меня вопрос мало связанный с анкетой, с лестными отзывами о которой я полностью согласен.
На правах одного из друзей хотел бы узнать, когда состоится следующая фотосессия на которой мы будем присутствовать. Мы ведь приглашены?

Код:
^^

Отредактировано Cadis Etrama D. Raizel (2012-11-26 04:40:26)

0

93

Frankenstein
Благодарю за отзыв. Надеюсь, Икхан в скором времени объявится, хоть четверки учеников уже и не будет, но трио - тоже ничего.
Shinvu
Райзел это Райзел, бог элегантности это бог элегантности А что до внимания, так, надеюсь, Юна тоже скоро появится и будет внимания хоть отбавляй. А тут и правда мало девушек...
Cadis Etrama D. Raizel
Когда будет следующая фотосессия, на правах другаи тайного воздыхателявход абсолютно открыт, особенно вам.

Код:
В здании двери меняют, так что их вообще не будет ^^

0

94

Yim_Suyi, хотелось бы узнать подробнее, как столь юная девушка, притом не особенно амбициозная, как я поняла из анкеты, смогла стать айдолом и удержаться в этой позиции? Неужели жестокий мир корейского шоу-бизнеса был покорен добротой и отходчивостью?)

0

95

Seira J. Loyard
Иногда достаточно иметь хорошую фантазию авторовподдержку со стороны, от людей, всегда стоящих за твоей спиной, способных подтолкнуть или даже грубо пнуть в том направлении, которое нужно им, а тебе самому - как-то по пути, выходит. Эти же люди выбирают, в каком направлении лететь пнутому. Эти люди как раз и заменяют целеустремленность того, кого пинают, а им, в принципе, это и нужно. Иногда помогает еще и матушка-удача, без нее почти никто в шоу-бизнес не попадает, будь он хоть трижды эталоном красоты (Рейзел вне конкуренции). И, как известно, жизнь учит. Много учит. А за такое время можно даже самому бесхребетному существу научиться давать хотя-бы элементарный отпор. А отходчивость и доброта это просто дары свыше, ведь мир, не только шоу-бизнеса, жесток и своенравен, а такие люди делают его хоть чуток мягче и приемлемее для обитания.
Надеюсь, мой ответ подходит под такой вопрос.)

0

96

Yim_Suyi, я бы предпочла, чтобы ответ не подходил под вопрос, а был на него, собственно, ответом.

Пока что я поняла только, что за спиной у Суйи некие таинственные люди - орден Иллюминатов, не  иначе - управляют всеми ее действиями, тем самым преследуюя свои непонятные цели.
В связи с этим мне теперь невероятно интересно узнать, кто эти "они" такие, что им нужно, и как это юная наивная девушка попала в их жестокие лапы, что ей приходится теперь разъезжать по гастролям и месяцами не видеть своих друзей?..
И еще, учитывая все вышесказанное, зачем вообще Суйи стала айдолом? К славе она равнодушна, никому ничего доказывать не хочет... Неужели все это только для того, чтобы были деньги друзей обедами кормить?)

0

97

Seira J. Loyard
Не то чтобы люди эти преследуют такие уж и корыстные цели... Миром правят деньги, а золотая синеглазая рыбка Суйи, в данном случае, неплохой способ их заработать. Скорее тут доверительно-деловые отношения, выстроившиеся со временем, нежели корыстные: Суйи не марионетка, а они не кукловоды, у нее тоже есть права принимать важные для свой карьеры решения (в ходе которых она даже сменить опору может, не исключено же это). А кто прав, кто виноват - решается методом проб и ошибок, все люди их делают, только вместе их потом проще исправлять.
И каждому в жизни выпадает шанс реализовать свои даже мало-мальские амбиции, ведь они тоже есть у каждого. У Суйи выпал шанс в такой области. А почему бы и не попробовать? В конце концов, у нее есть для этого все данные, да и если не получится, не смертельно. А дальше, видимо, все закружилось, завертелось, и сейчас слишком жалко будет уходить на попятные, когда столько сил, времени и нервов этому отдано. Если когда-нибудь все само обрушится, конечно, совесть будет грызть пятки, а вопрос:"Что я делала не так?" станет слишком частым, но все же будет не так обидно, а осознание того, что ты сам возможно все разрушил, будет не так остро восприниматься, чем когда ты сам укажешь себе на то, что ты слаб.
А стала айдолом она вероятно не только потому, что и шанс такой выпал, но и из-за отличной возможности показать себя, доказать самой себе, что ты чего-то стоишь и что-то умеешь. Ведь умение высоко и гордо держать голову перед камерой - тоже нужно выработать. Да и какой девушке не будет приятно, когда ее начнут узнавать на улице и/или просить автограф.
Да что там обеды...А как же подарки на Рождество и дни рождения?)

0

98

Директор-ним сказал, что это, увы, обязательно.
Предвкушал, но не увидел здесь этой Суйи, очень самоуверенной, несколько самовлюблённой, без чего в модельном бизнесе не обойтись. Вовсе не всепрощающей, как мне показалось из твоей анкеты, подруга. Точнее, ты прощаешь, но ведь далеко не за так. И ты очень целеустремлённая, смогла же уговорить Чона Хансу приехать с тобой вместе.
И... *судорожно поправил очки, покраснел* Не зови меня карманным!..

0

99

Yim_Suyi
нет. я требую конкретного ответа на конкретный вопрос! *решительно* светит ли мне, прекрасному, очаровательному, великолепному, доброму, сильному, смелому, бесконечно скромному-нежному-ласковому и далее по списку отношения в стиле любовь-морковь с тобой? это не предложение встречаться, это так, узнать, на чёрный день, так сказать... *скромно сел рядом, ожидая ответа*

0

100

Ik-Han
...Или это просто женское обаяние - страшная вещь, должна признать. Характер персонажа ведь можно раскрыть в соответствии с определенной ситуацией, но не доводя до ООС - это не элегантно. А Суйи и правда чуток самоуверенна и самовлюбленна, но не хотелось в анкете лишней болтологии разводить, а это все-равно относится к подпункту "амбиции", которым она и "наступает на горло" время от времени. И да, прошу прощения за карманногои разрешаю называть меня дылдойэто я слишком перегнула...И спасибо большое за отзыв, будем исправляться по ходу игры. Или исправляться тут, если это будет надобно.

Shinvu
Как же, если так просят, не дать человеку надежду? Пусть будет, я не против подобного, даже наоборот, всеми лапками "за", так что, думаю, вот и ответ.

0

101

Так. Я вижу, все прекрасно познакомились и отлично наобщались.
Yim_Suyi
Тема пробного поста: после достопамятного визита всей честной компании на телестудию, Суйи пообещали много звездочек с неба и очень выгодный контракт, если она уговорит Райзела сниматься вместе с ней. Описать попытки заинтересовать красавца однокласника карьерой топ-модели.

0

102

Yim_Suyi
Йес! *сверкнул улыбкой* отлмчно!)

0

103

Yim_Suyi
Увы, "болтология" порой необходима. Из того, что ты "наступаешь на горло амбициям" не ясно, что ты целеустремлённа, самоуверенна. Ведь не ясна сила амбиций из того, что они просто есть. Перфекционизм тоже не говорит о целеустремлённости, это несколько разные вещи, насколько я могу судить.

0

104

Frankenstein
Пробный пост добавлен. Надеюсь, подойдет.

Ik-Han
Что же, буду действовать по ситуациям в игре, задействуя те черты характера, которые указаны вами, но не доводя до полного ООС - не элегантно.

0

105

Yim_Suyi
Хм. Первое: вы не выполнили условие задания. Вам было сказано описать попытки уговорить Райзела, а не размышления на эту тему. Пишете вы неплохо, но вам нужно научиться играть. Если вы готовы учиться - продолжим разговор.
Второе: "директор Ли". Это изначально была ошибка перевода, о которой давно известно, нет такого имени, пожалуйста не пользуйтесь им.
Третье: Здесь принят вариант перевода от http://n-novel.ru/. Если по какой то причине он вам не известен - ознакомьтесь. Имена пишутся в соответствии именно ему. Поэтому - Райзел.

0

106

Frankenstein
Благодарю за указание на ошибки, пост будет исправлен в ближайшее время, а старый пока что удален. Играть, именно играть, будем учиться, такой опыт никогда не повредит. Также благодарю за предоставленный источник информации, роман был прочтен, но вот с накосяченными переводами я честно не пыталась разобраться, теперь буду больше внимания уделять правильному написанию имен и исключению словосочетания "директор Ли" из пробного поста и вообще из речи.

0

107

Yim_Suyi
Убрать "Ли". В остальном неплохо для начала, однако вам стоило бы по принятию почитать посты других игроков форума. Впрочем, вам в любом случае придется это сделать, чтобы иметь представление о событиях происходящих на игре.
Ждем вердикта Kertia Kartas

0

108

Yim_Suyi
Хорошо, писать вы умеете, хотя вам и стоило бы внимательнее вычитывать свой текст. А вот выражать свои мысли лаконично и по существу вам еще предстоит учиться. И в ответах на вопросы игроков форума, и в пробном посте, я увидел много размытых формулировок, при том, что вам неоднократно указали, что на вопрос вы не ответили.
Игра на форуме - это, прежде всего, взаимодействие с другими игроками. Абстрактные посты, никак не затрагивающие других, мало кому будут интересны. При этом потенциала к игровому взаимодействию я не заметил у вас ни в одном разделе форума, хотя в целом ваша активность была высокой.
Но, вместе с тем, вы охотно работали над анкетой и потратили немало времени на наш форум, что я не могу не ценить. И мне не хотелось бы отказывать вам в принятии на том основании, что нам не подходит ваш стиль игры. В конце концов, у нас на форуме немало игроков вообще без опыта участия в других форумных ролевых, и это не мешает им прекрасно вести свои роли.
Поэтому, я задам два вопроса. Первый - вам. Вы уже успели пообщаться с игроками форума и составили некоторое представление об их персонажах. С кем вы собираетесь играть после принятия, и есть ли у вас конкретные предложения по сюжету?
Второй вопрос гейм-мастеру.
Frankenstein, мисс Суйи - ученица твоей школы. Можешь ли ты мне поручиться за эту девушку и обещать, что поможешь ей освоиться на нашем форуме и среди других игроков?

0

109

Kertia Kartas
Благодарю за критику, постараюсь впредь следить за речью, писать не так размыто и вести себя более серьезно во всех отношениях. Честно признаться, я никогда раньше в форумных ролевых не участвовала, но ведь когда-то надо начинать. Пусть будет первый опыт. Буду стараться, чтобы получалось лучше, чем как обычно.
Играть, как Суйи канонная, придется с теми, с кем она взаимодействует по канону, хотелось бы ответить что по чуть-чуть с каждым, но это как в трех соснах заблудиться, так что с Шинву и Икханом это однозначно, а с другими, если сложится сюжет или ситуация. Конкретных предложений по сюжету не имею, так как не знаю, что тут происходит, не имею доступа к игровым темам. Как только он будет, будет возможность ознакомиться с происходящим, а там может и мысли какие-либо появятся. Но не буду рекламировать себя - идей у меня по поводу сюжетов бывает немного, а если и бывают, и если будут, то обязательно изложу на обозрение.

0

110

Yim_Suyi
В анкете вы указали, что играете около года. Где, в таком случае, если вы не принимали участие ранее в форумных ролевых?
И все же подумайте насчет того, с кем вы собираетесь играть. Рамками каноничного взаимодействия вас никто не ограничивает, игровую линию вы можете завязать с кем угодно, если придумаете для этого логичное обоснование. Вашего персонажа ранее не было в сюжете, поэтому, соответственно, ранее происходящее в игре вас затронет в минимальной степени.

0

111

Kertia Kartas
Прошу прощения, что встреваю, но не могу не напомнить, что ранее, пусть и второстепенно, Суйи была задействована в сюжете, когда мы все вместе убирались в квартире Шинву после отбытия полиции и медиков.

0

112

Kertia Kartas
На просторах Вконтакте и Мой Мир, но это все не то, там лишь бы люди были в игре, да роли все заняты, а кого туда берут - не слишком так уж и важно. Я сама была администратором нескольких ролевых, но, увы, они быстро разваливались.
А на форумах признаюсь, впервые вступаю в игры.

И если все-таки мой персонаж где-то участвовал, в каких-либо сюжетах, я не вступлю в игру, пока не отловлю эту линию, пусть и второстепенную.

0

113

Ik-Han
Благодарю за напоминание. Разумеется, отсутствие в сюжете событий, непосредственно влияющих на персонажа, не освобождает игрока от необходимости ознакомиться с происходящим на игре. Впрочем, насколько я заметил, Yim_Suyi не возражает против этого.

Yim_Suyi
Понятно. Что ж, надеюсь, этот новый опыт не принесет вам разочарований.)

0

114

Kertia Kartas
Могу поручиться только за то, что она сможет здесь учиться) Все остальное зависит только от личного старания ученика. Разумеется, я, как порядочный директор школы сделаю все, чтобы обеспечит такую возможность.
Yim_Suyi
Я очень рассчитываю на вашу сознательность и серьезное отношение к учебе. Остальное я бы хотел обсудить в более приватной обстановке.

0

115

Frankenstein
Полагаю, это можно расценивать как согласие.
Yim_Suyi
Вы приняты. Ознакомьтесь с игровой частью форума и согласуйте начало своей игры с гейм-мастером.

0

116

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Юрий (Yuriy )

2. Биография
Юрий ничего не знает о том, где родился, кем были его родители, чем увлекался в юности.
Однако если бы кто-то спросил об его прошлом, Юрий рассказал бы душещипательную историю. Его мать звали бы Мэй. Она была бы актрисой, едва сводила бы концы с концами, с лёгкостью велась бы на «письма счастья» и различные «бесплатные» семинары по йоге, очищающие карму и оттопыривающие чакры, на которые тратила бы весь свой небольшой заработок. Мэй баловалась бы травкой, отца своего сына не знала бы – ведь она была бы так неразборчива в связях! Настолько красивой, глупой и несчастной в рассказе Юрия была она, что, ненавидя её и любя, он приложил максимум усилий, оканчивая школу и университет с отличием, обучаясь врать и раз за разом оставляя с носом таких, как Мэй. Он и сам верил в свою ложь во время рассказа, поэтому правда всегда оказывалась под защитой.
В настоящий момент Юрий – один из ассасинов, охраняющих доктора Кромбеля, и, по совместительству, его шпион. Текущие его обязанности: он является личным помощником доктора Айрис.

3. Внешность
У Юрия примечательная внешность, что не очень-то удобно для шпиона: золотые локоны при смуглой коже, золотисто-карие глаза и лучезарная улыбка. Во всём же остальном он совершенно «обычный»: среднего роста, строен. В одежде отдаёт предпочтение классическим костюмам. Носит очки.
Однако по поводу того, что его лицо могут запомнить, Юрий не переживает. Так уж случается, что такие люди долго не живут.

4. Характер
Если бы несколько человек рассказывали о Юрии, то разошлись бы во мнении по многим пунктам, но сошлись бы в одном: он двуличный скользкий тип. Он не просто «оружие» доктора Кромбеля, его разящий меч, но и тот, кто выполнит самую грязную работу: соврёт, убьёт, пойдёт по трупам и отнимет конфетку у ребёнка. Юрий аморален? Да. Лжив? Насквозь. Грязно играет? Да, зато всегда побеждает. Он имеет замашки садиста? Неужели, если врага гладить по головке, тот выдаст все секреты? Это его работа. У него не было и не может быть друзей.
Юрием движет страх смерти. Одна осечка – и он вмиг присоединится к тем, кого отправил на тот свет ещё недавно. Есть ли ад для таких, как Юрий? Он очень хочет освободиться от гнета Кромбеля, получить достаточно власти, чтобы самому миловать или убивать. Вот тогда можно будет подумать о том, чтобы сменить характер, привычки и купить новые часы.

5. Способности
Юрий умён, а потому занимает такое положение и до сих пор жив. У Юрия много талантов и способностей, но главным образом можно выделить умение втираться в доверие и умение врать.
Из суперспособностей можно выделить следующее:
- энергетические вспышки (ударить энергией точечно или ударить единым мощным потоком);
- силовое поле (может защитить себя и рядом присутствующих);
- контроль разума (гипноз).

6. История из жизни.
Айрис была невыносимой женщиной по мнению большинства. Юрий полагал, что невыносимых людей нет, есть узкие двери. В её хорошенькой головке уживались преступный гений и взбалмошный ребёнок, но между ними была то любовь, то ссора. Вот и сейчас они в очередной раз поцапались из-за ерунды.
По столу были разбросаны досье группы DA-5: тщательно проведённые исследования, скрупулёзно записанные данные и отпечатки от чашек с чаем. В этом она вся. Глядя на Айрис, Юрий думал: она правда не понимает, что вот сейчас, да, вот конкретно в эту самую минуту, облизывая румяный бок пирожка, роет себе могилу.
- DA-5 – лапочки, а Кромбель – старый сыч, у меня попляшет. Он свою бороду съест от зависти! - хихикала доктор, погружая острый кончик языка в лопнувший бок пирожка, чтобы распробовать начинку. – М… малина. Хочешь? Я нам двоим купила, - зазвенела она, придвигая к Юрию пакет.
- О, спасибо, - улыбка.
Юрий не любил сладости, но об этом никто не знал. Запивая приторную начинку с примесями красителя и ароматизаторов крепким кофе без сахара, Юрий думал о том, что ему нравятся маленькие пальчики ног доктора Айрис в этих босоножках, то, как отбрасывает кружево юбки тень на её тонкое бедро, но знал, что наслаждаться этим видом осталось недолго. Крошка Ри возомнила себя большой и умной? Доктор Кромбель быстро покончит с этим.
- Я возьму его за яйца и потом оторву их нахрен! – личико Айрис на миг исказилось от злобы. – Ты со мной не согласен? – а вот теперь она смотрела на Юрия глазами голодного котёнка «корми меня, люби меня!»
- Как я могу перечить вам, доктор Айрис, - мягко улыбнулся Юрий.
- Возьми ещё пирожок, - надула она губки, но в душе ликовала. – Ты такой худой… я тебя совсем загоняла.
Глотнув своего приторного коктейля с мороженым, Айрис изменилась в лице. Что-то загнанно-крысиное было в её оскале сейчас.
- Я никогда тебе не говорила, что хотела бы тебя вскрыть? Ты такой загадочный. Быть может, я узнала бы больше, если бы препарировала тебя, - её каблук вонзился в ступню Юрия в том месте, где заканчивался язычок на его дорогих ботинках. – Ты подобострастно смотришь, улыбаешься, а сам сейчас думаешь, как выдавливаешь мои кишки, так? Так? отвечай! – Айрис вонзила каблук сильнее.
Юрий в ответ лишь улыбнулся и проговорил:
- Мне больно. Пожалуйста, поставьте вашу ножку чуть правее. Иначе я не смогу ходить.

7. Ориентация
Би.

8.Привычки, пристрастия.
Юрий любит власть. Любит дорогие вещи, а потому старается по-максимуму ими себя окружить. Юрию нравится боль во всех её проявлениях.

9. Пробный пост
Юрию всегда нравилась Франция. Во время очередного задания он купил у шустрого ясноглазого мальчишки брелок для ключей -  Эйфелеву башню. Вешать его было некуда, но Юрию нравилось думать, будто это «пока» некуда,  а потом всё изменится.  Этот брелок всегда лежал в кармане пиджака – на удачу, и сейчас с его помощью ассистент профессора Айрис собирался познакомиться поближе с молодым мужчиной за соседним столиком.  По счастливой случайности их вкусы сходились в отношении мужчин и марки минеральной воды.

Незнакомец, словно Цезарь, пьёт кофе и одновременно разговаривает по телефону.
«Тебе бы я позволил связать меня».
У мужчины красивые сильные руки и властный взгляд, правильные черты лица и “Swatch” последней модели. Идеален.
- Извините, - Юрий дожидается, когда он нажимает кнопку отбоя. – Это не вы обронили?
На его указательном пальце покачивается Эйфелева башня.
- Нет.
Мужчина вежливо улыбается, но его взгляд холоден.
- Но я уверен, будто видел у Вас именно такой на выставке, посвящённой проблемам экологии в Осло?
- Вы…?
- Юрий.  Вы, наверное, меня не помните.
Во взгляде мужчины читается сомнение. Он пытается вспомнить, но не может, что не удивительно. Пора! Хотя у них очень много тем для разговора. Пора. Айрис не может больше ждать. Перегнувшись через спинку стула, Юрий шепчет, глядя мужчине в глаза:
- Подчиняйся мне.
Они идут по оживлённой улице, собирая восхищённые взгляды женщин и, изредка, завистливые молодых мужчин.  Юрий не замечает их. Он привык к своей внешности, будто она – дорогой костюм от модного дизайнера. Если постоянно думать о том, не морщит ли пиджак, не слишком ли тесно облегают брюки, можно растерять естественность и утратить очарование. Своего спутника он более не замечает. Зачем волноваться о вещи, которая больше тебе не принадлежит?

- О, он такой респектабельный! Мне нужен был именно такой! Этот подбородок, взгляд… - всплёскивает руками Айрис, закладывая вокруг «сувенира» третий круг.
Она похожа на принца из сказки про трёх толстяков, который рассматривает свою куклу, вернувшуюся от мастера-ремонтника. Всё ли на месте? Также она хороша собой? Кажется, платье другое, но это будто бы больше ей к лицу.
- Рад, что Вам понравилось, доктор Айрис, - учтиво склоняет голову Юрий.
Его накрывает, словно волной – ни вздохнуть, ни выдохнуть, - осознание того, что мир стал размером с картонную коробку.
«Почему Кромбель выбрал меня?!»
У Юрия есть аккаунт на фейсбуке, который никогда не найдут, потому, что имя написано на санскрите, а на фотографии профиля рисунок Шахерезады. Пока падишах доволен, пока сказка не закончилась, сладкоголосая наложница будет жить.
- Мне пора. Желаю вам хорошего вечера, - произносит побледневший Юрий.
- Тебе нехорошо? Открой рот, я посмотрю твоё горло. Сейчас самая пора гриппа, - на личике Айрис тревога.
«Она просто не понимает, не понимает…»
- Лучше приляг, - кивает она, разглаживая галстук Юрия.
Он работает над отчётом до самого рассвета, прислушиваясь к звукам в коридоре. Юрий уверен, будто слышит крики мужчины из комнат Айрис, и потому не может уснуть.

- Передай мне сахар, - требует профессор, размазывая по тосту малиновый джем.
- Превосходная блузка, - замечает Юрий, мягко касаясь пальцев Аэрис, передавая сахарницу.
- Спасибо! Купила на распродаже. Должна же я была получить компенсацию? Этот подопытный сдох! Не выдержал разряда тока. Подлец!
Юрий с трудом глотает кофе, который обретает свинцовый привкус. Следы красного джема на губах Айрис кажутся ему запёкшейся кровью невинно убиенного.
Юрий улыбается, а в его голове звучит набатом голос бессмертной Эдит Пиаф, перекрывая щебет профессора.
«Non! Rien de rien …»

10. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Больше года.
http://ficbook.net/authors/Alex+Fox

11. Как с вами связаться?
ЛС, ICQ: 6510тринадцать146, skype: miclosh_balza

12. Как вы узнали об игре?
Мне рассказал об игре Икхан.

13. Скорость игры.
Если я дома, то могу отвечать в течение 15 минут. Если я на работе, или занят, то раз в сутки. Но вообще дело обстоит так – я пишу пост быстро, но у меня уникальная память – я плохо помню, что писал неделю назад. Т.е. если игрок отвечает раз в месяц, то мне нужно заново перечитать всю ветку, чтобы вспомнить, мы вообще тут о чём. И на это тратится время. Если играем быстро, то и отвечать я буду мегабыстро.

Отредактировано Yuriy (2013-01-14 00:46:10)

+4

117

а почему нет про прекрасное чувство юмора и сногсшибательную интуицию?)))

0

118

Tao
Здравствуйте :)
Решил не перехваливать :)

0

119

Yuriy
добрых суток)))
с каких пор юрий страдает скромностью?)))

0

120

Добрый вечер.) Я бы спросил, "чем обязаны", но, кажется знаю) К анкете и истории из жизни нареканий нет, вопросов особенных тоже. Те, что есть, предпочту задать в более приватной обстановке) Я полагаю, вам известно, что предыдущий игрок с этой роли еще не снят, и с ним была игровая линия. Поэтому рекомендую связаться по ЛС с мисс Айрис и решить все возникшие вопросы. А саму мисс Айрис я прошу появится в обсуждении анкеты.
Кроме того вопросы могут задать все заинтересованные лица Тао и Такео)

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно