Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Ваше внимание очень ценно для меня, Лорд. Я счастлива, что наконец присоединюсь к вам)

0

62

Raskreia, приветствую вас на форуме.
Могу я узнать ваши планы на игру? Вы желаете участвовать только в предканонной линии, или же у вас есть предложения по сюжету с вашим участием и для основной?

0

63

Kertia Kartas, приветствую.
Предложения по основной линии у меня отсутствуют, однако, если ситуация будет того требовать, я могу в нее войти. Главное, чтобы администрация и игроки были не против) Но в данный момент планирую только предканон.

0

64

Raskreia, в таком случае, хотелось бы увидеть анкету принцессы Раскреи, а не Лорда. О вашем персонаже и в каноне мало информации, а о ранних годах вовсе ничего не известно. Поскольку вы планируете играть предканон, то дайте нам представление о том, как вы видите вашего персонажа, его характер, отличительные черты и устремления во времена детства/юности.

0

65

Kertia Kartas
Отредактировала анкету с учётом ваших пожеланий)

0

66

Raskreia, прекрасно, теперь ваш персонаж обрел характер и некоторую материальность.) Судя по всему, принцесса внесет немало разнообразия в суровый сюжет Колеса времени.
К анкете более вопросов нет. Гейм-мастер выдаст вам тему для пробного поста.

0

67

Гейммастер, как всем известно, человек в изрядной степени самовлюбленный) Принцесса, мне бы хотелось услышать от вас о том, как произошло первое наше с вами знакомство)

0

68

Frankenstein
Пробный пост добавлен)

0

69

Raskreia, мне понравилось) Франкенштейн с водорослями на ушах штанах - редкое зрелище! Только попрошу вас выделить свою и чужую прямую речь согласно правилам оформления постов на нашем форуме. И ждем мнения Франекенштейна относительно оказанного ему приема.)

0

70

Kertia Kartas, поправила)

0

71

Приношу свои извинения за длительное отсутствия, ибо, как известно, был в дороге, а человеку преодолевать расстояние в 7000 километров несколько сложнее, чем благородным) Тем не менее, пост прекрасен, полностью объясняет, почему я простыл и четвертый день болею, поэтому не вижу ни одной причины затягивать ваше принятие в игру) Поправьте теги и можете приступать к игре)

0

72

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Leeben Heil Young / Либен Хейл Янг

2. Возраст:
16

3. Биография:
Когда-то у оборотней, как и у Ноблесс, была своя иерархия, стаи, вожаки, рабочие, охотники, искатели… В один прекрасный момент все поняли, что больше так продолжать не имеет смысла, стаи распались, семьи разъехались и расселились по всему миру и никому друг до друга не стало дела. Старейшие всегда говорили, что все уйдут, а гибель будет только из-за неумения держаться вместе. Но было это задолго до рождения Либен, так что прошлое своего рода остается для нее огромным знаком вопроса.

Либен родилась в неполной семье. Мать была молодой преподавательницей в колледже и роман с учеником «из своей стаи» стоил ей не только авторитета, но и работы. И тут  Либен – уже не первый ребенок в семье, помимо ее имелось еще двое, от первого и единственного на тот момент брака. А тут появляются намеки на скорое рождение еще одного орущего рта, которого притом надо еще и кормить. Парниша испугался ответственности и сразу же сбежал, узнав о беременности своей пассии. Чтобы спастись от позора, женщина переезжает в Корею, к дальним родственникам. Новая жизнь начинается с рождения Либен, перенявшей абсолютно все, что принадлежало обоим родителям, вплоть до спецэфического нрава и характера. Когда у мамы, никогда не занимавшейся дочерью, следуя закону «что вырастет – то вырастет», появился новый ухажер, девочка сама вычеркнула себя из семьи. А когда одной из старших сестер стукнуло 21, то напросилась на переезд с ней, поближе к центру.
Девочка часто гостила у бабушки на юге Кореи, а после и совсем к ней переехала, устав от меланхоличной сестры, пытавшейся ее воспитывать или обучать, причем немного необычным вещам, что ей абсолютно не нравилось. Поэтому переезд к бабушке стал как бальзам на душу – старой женщине было все-равно, что делает Либен и делает ли она вообще что-нибудь. Может только изредка ее раздражали постоянные разговоры на тему "лохматость повысится" в определенную фазу луны, но что-то Хейл особо это не интересовало, как сами возможности, как и перспективы их использования. Может, слишком молода была, а может, ей другое было интересно.
В 14 лет мама, наконец оправившаяся от тяжелого расставания, либо заеденая совестью до высшей степени, пытается заняться не только никакой успеваемостью дочери, но и ее социализацией - по ее меркам, девочка-подросток, постоянно сидящая в комнате и не имеющая ниодного друга - не совсем нормально. Но упрямая Либен ни в какую не собирается слушать уже вычеркнутую когда-то из своей жизни родительницу. Тот факт, что больше она не является ученицей простой школы, а переходит в одну из самых престижных школ всей Кореи - Ё-ран, благоразумно сообщили очень простым способом: однажды, выйдя из душа, девочка увидела на кровати форму с прикрепленной к ней запиской: "Добро пожаловать в реальный мир". Реальный мир принял Либен отнюдь не с распростертыми объятьями. В первый же день учебы в школе. Лет с 11 Либен примечала, что не похожа на сверстников не только внешностью, по которой даже и не понять, девочка перед вами или мальчик, но и характером. За все годы обучения до настоящего дня у нее так и не появилось ниодного друга. Бывали такие люди, с кем она сама даже пыталась первой начать диалог, но их можно было пересчитать по пальцам одной левой руки. Возможно, тут еще сыграл и кармический талант девушки оставаться неприметной. Даже когда она систематически опаздывала в школу и получала выговоры от Педро, мало кто обращал внимания на такого ученика, многие получают выговоры от Педро и многие систематически прогуливают школу. Так что если спросить у любого ученика, даже ее собственного класса, кто такая эта девочка, постоянно сидящая в углу кабинета, в наушниках и с видом, будто она хочет изничтожить все человечество, мало кто сможет дать вразумительный ответ на этот вопрос. Но были и плюсы: хулиганить Либен так и не научилась, даже с отсутствием воспитания. не попадала в плохие компании - не хулиганила, не попадала в хорошие - осталась нелюдимой и неизвестной. Так что особых отличий ни перед директором, чье имя она как бы даже и не запоминает, экономя память для более нужных вещей, ни перед школой, нет.
А потом в их классе стремительно стали появляться новички. Сперва один, с длиннющим именем, сразу же срубивший наповал не только все внимание новоиспеченных одноклассниц, но и одноклассников. Наверное, одной Либен он сразу не понравился, но она не могла объяснить, почему. Затем еще двое и та же история: куча уделяемого внимания и некая скрытая неприязнь со стороны лишь одной этой особы, пусть они тоже слишком отличались от остальных и это можно было бы считать прекрасным поводом для знакомства и последующей дружбы. А потом кучка новых охранников и снова скрытая неприязнь, бьющая через край. Может, стоит узнать их получше, а затем делать выводы, но, как говорится, всему свое время.

4. Расовая принадлежность (пункт добавлен составителем анкеты):
Истинно-оборотень.

5. Внешность:
Низкая, всего под 1.77, хиленького телосложения, абсолютно не похожая на вполне взрослого человека. Светлая кожа и почти белые, коротко и неровно стриженные волосы (скорее всего крашеные, но попробуй правды допроситься) резко контрастируют с яркими зелеными глазами. Из одежды – форма высшей школы Ё-ран, однако белые гольфы отказывается носить наотрез, заменяя их черными лосинами – чтобы хоть как-то выделяться из толпы. В свободное от учебы время – все что угодно, но предпочтительно черных или просто темных тонов.

6. Характер:
Самолюбива и горделива, что заметно по речам и поступкам. Придирчива к мелочам, которые иногда берутся из воздуха, не иначе. Практически всегда уныла и надоедлива до такой степени, что просто начинает тошнить от одного упоминания о нахождении Либен в вашем обществе. Неуклюжесть отнюдь не показная, может упасть даже на ровном месте. Обидчива, в такие моменты она может ласково улыбаться, а в голове рисовать упоительную картину ваших кишок, привязанных к люстре, или еще что похуже. Но планы свои подобные никогда не исполняет, слишком мягкотелая натура сидит внутри. Плохо переносит критику в свой адрес, когда что-либо запрещают делать или когда не получает желаемого – впадает в меланхолию, становится на удивление спокойной, сдержанной, а там и до философствования недалеко. Несмотря на все это, веселиться умеет, но редко и по теме, особенно любит черный юмор.  В любой ситуации может остаться на удивление спокойной. Раз в месяц буквально сходит с ума, по известной причине, становясь неуправляемым фонтаном энергии, явно ставя себе на это время задачу достать абсолютно всех окружающих, попадающих в поле зрения. Естественно, любит потешиться над людьми и выводить их из себя. Интересно же наблюдать за их агрессивной реакцией, когда чувства перегибают палку.

7. Способности:
Мало какой истинный оборотень будет полностью восприимчив к ментальному контролю благородных, в отличие от их способностей. Оборотни жутко неуклюжи, именно поэтому им дана чудовищная регенерация, как лучшая из способностей, позволяющая даже потерянную конечность или орган восстановить, если к конечности не относится голова, а к органу – сердце, нашпигованное серебром. Процесс обращения могут контролировать от «а» до «я», при полной трансформации, осознают каждый шаг или поступок. Один минус – полная трансформация действительно зависит от фазы луны, зато она происходит по желанию. Для боящихся боли – пожалуйста, живите без обращений. Зато частичная трансформация (зубы в клыки, ногти в когти, одежду в рванье) можно использовать хоть каждый день, а то и по несколько раз. Хорошее зрение, слух, обоняние (псы ведь в какой-то степени), еще больше обостряющиеся в подходящую фазу луны. Плюс кармический талант измываться над окружающими. Возможности заканчиваются на «выше прыгнуть, дольше и быстрее бегать».
Что касается определенно Либен, свой потенциал силы она не раскрывала, не раскроет и видимо пока не задумывается его раскрывать. Может такими из них как выше прыгнуть и быстрее бегать она и пользуется, да только сама может не замечать, на автомате, а вот людей она еще ниразу не кусала, не царапала и съесть не хотела.

8. История из жизни:

...

Лет в 14, играя в большом доме бабушки, Либен нечаянно забрела в комнату, где еще ниразу не была с тех пор, как начала ездить к родительнице от сестры каждые выходные, не пропуская ниодних. Комната сразу ударила в глаза своей непохожестью на все остальные комнаты дома: все было такое…Старое, стены завешены ретро-пластинками давно ушедших времен, будто бы они были вместо обоев, кровати не было, но почему-то девочка была уверена, что это именно спальня. Одну из стен занимал платяной шкаф, где можно было бы даже жить, набирая периодически необходимые продукты из холодильника, тесня вещи. В углу, у окна, стоят маленький резной деревянный столик, с маленькими искривившимися под тяжестью своей ноши ножками и вогнутой крышкой. На столике принял свое жилище граммофон – давно забытый музыкальный инструмент из далекого прошлого. Удивительно было то, что нигде, ни на граммофоне, ни на одной из десятков развешенных по стенам пластмассовых черных пластинок не было ни намека на пыль. Следующей остановкой внимательной Либен оказался шкаф. Распахнув его, девочка едва не потеряла дар речи. Столько мужской одежды она не видела даже в местном бутике, куда частенько наведывалась, прогуливая уроки. Десятки костюмов, военных, праздничных, авангардных, странного нелепого цвета, на любой вкус, и все в полеэтиленовых накидках, с бирками, будто только что из магазина. Девочка долго не решалась даже просто притронуться к найденному сокровищу, но любопытство было гораздо сильнее. Вытащив первую попавшуюся вешалку, не глядя, девочка сразу же захлопнула за собой шкаф и утащила находку в свою комнату. А там, аккуратно стащив с находки ее «одежку», столь же аккуратно разложив ее на кровати, долго любовалась. Еще никогда в жизни она не видела такой красивой военной формы, да к тому же морского флота, если судить по цвету – темно-синему – и наличию разнообразных литых значков с изображениями кораблей. Лишь ради интереса Либен решила примерить костюм. Длинные еще тогда волосы она спрятала под фуражкой, прилагавшейся к костюму, и долго вертелась перед зеркалом, любуясь на хрупкого ребенка в одежде раза в три больше его размеров. Она так увлеклась, что не забыла о договоренности с бабушкой: ровно в 16:00 к ним должен был прибыть гость. Но было поздно: этот самый гость уже стоял в дверях ее комнаты, видимо, бабушка забыла предупредить его, что к ней на выходные прибывают свои гости в лице несовершеннолетней внучки. Мужчина был не менее удивлен фактом наличия в доме еще одного человека, помимо того, к кому пришел, но не преминул спросить у юноши (!), как его имя, кем он приходится женщине, живущей в этом доме. Разговор был долгим.
В этот день Либен поняла, что умеет врать.
О своем маленьком эксперименте девочка бабушке, да и вообще никому, никогда не рассказывала. Но это был замечательный опыт. Позже, когда выдавалось свободное время и свободный от кого-либо дом, Либен все так же навещала закрытую комнату, брала один из костюм в и долгое время вертелась перед зеркалом. Со временем, такие переодевания стали даже хобби, одежда все более подходила по размерам. Дошло то того, что однажды Либен собственноручно обкромсала свои волосы, превратив их в то, что есть сейчас.
Шло время и интерес к такому роду занятий постепенно уходил. Но иногда, когда никого не бывает дома, а домашнее задание очень не хочется делать, Либен снова посещает закрытую комнату, но уже берет с собой зеркало, на всякий случай.

9. Ориентация:
Одинаково тяготеет и к представительницам прекрасного пола, и к представителям не менее прекрасного пола, би.

10. Привычки, пристрастия:
Музыка, приключенческие книги и кошки - три самые великие страсти в жизни Либен. Без первой она не мыслит ниодной прогулки, чтобы уши не были заткнуты наушниками, а в руках не оказалось плеера, причем и к первому, и ко второму относится как Горлум к кольцу и тоже частенько называет своими прелестями. Книги - без комментариев. Кошки - всех расцветок, размеров, не преминет каждую встречную за ушком почесать и всяких там «Пур-пур-пур» наговорить. Но, увы, любовь не взаимна: пушистики обычно с реактивной скоростью убегают, только заприметив целенаправленно приближающуюся девочку.

11. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики):
Начинающий фикрайтер, опубликованы всего две работы, но ссылки не дам - стесняюсь. Играю уже около года.

12. Как с вами связаться?
http://vk.com/id171509628 - только пожалуйста, в теме сообщений укажите, что вы с форума, а то пишут тут всякие…
Unmeil.911 – скайп. Всегда в невидимке, не обращать на это внимания.

13. Как вы узнали об игре?
Поисковой ресурс.

14. Скорость игры.
Пост в двое суток, по потребности персонажа, по количеству пинков, зависит от собеседника.

Отредактировано Raven (2012-11-23 05:32:35)

0

73

Раз шеф пока занят, придется пока мне отрабатывать денежное содержание и карму.
*взял папку с личным делом, небрежно пролистал, фыркнул*
Вот так имя... Из немецкой школы переводишься? *перевернул еще пару страниц, уперся взглядом в характеристику роста* Да, это точно не для Кореи написано.
*окинул пристальным взглядом новую ученицу*
Имей в виду, на занятия ты в таком виде не пройдешь. Дизайн школьной формы разрабатывал лично директор, и очень им дорожит. Так что шагай переодеваться, а индивидуальность будешь за воротами школы демонстрировать.
*мысленно* "Какое странное ощущение от ее присутствия. Придет шеф - надо будет у него поинтересоваться, что с ней не так".

0

74

Значит так. Прежде чем продолжить обсуждение анкеты, пожалуйста, обоснуйте каким образом вы остались незамеченной в школе, при вашей внешности и тем фактом, что вы не человек? Пока я не увижу достаточно приемлемого объяснения - дальше обсуждать с вами анкету я не буду.
Остальные игроки тем не менее приглашаются в обсуждение. Особенно мне бы хотелось увидеть здесь учеников Е-Ран.

0

75

Raven
Оригинальное имя. Немецкий аналог Любы?

В 14 лет мама, наконец оправившаяся от тяжелого расставания

- Позвольте, сколько ей было лет, когда вы родились? Или я чего-то не понимаю в летосчислении оборотней...

ни перед директором, чье имя она как бы даже и не запоминает,

- А вот это вы зря-зря. Вот сходили бы со мной на прогулку - никогда бы не забыли наше имя, я вас уверяю!

одежду в рванье

- Замечательная способность, я тоже так хочу!

Раз в месяц буквально сходит с ума, по известной причине, становясь неуправляемым фонтаном энергии, явно ставя себе на это время задачу достать абсолютно всех окружающих, попадающих в поле зрения.

- О, да это почти у всех дам раз в месяц так, сколько ни встречал...*усмехнулся*

Хм... а вы настолько неуклюжи, что, если тыкнуть вас пальцем, вы можете упасть? *заинтересованно*
Забавный экземпляр!

Отредактировано Dark Spear (2012-11-23 19:44:19)

0

76

Dark Spear, учитывая твой возраст, скорее тевтонский аналог Живы. Была такая богиня у древних славян. Насчет древних корейцев не уверен.

0

77

*Бьется головой о стол, пытаясь таким изощренным способом загнать в голову хоть какие-то мысли*
Ну почему сразу Люба-то? Хотя...Чуть-чуть отдает, тут вы правы....Чую, вылечу я отсюда с такой анкетой...

Frankenstein
То-то я думала, что что-то забыла...Будет сделано. Абсолютно все. Просто задумывала взрослого персонажа, а выходит, что надо бы подростка и спешные перемены анкеты привели к жутким результатам.

Dark Spear написал(а):

В 14 лет мама, наконец оправившаяся от тяжелого расставания
- Позвольте, сколько ей было лет, когда вы родились? Или я чего-то не понимаю в летосчислении оборотней...

Э....Наверное стоит предложение перестроить, все-таки не о маме речь идет..>.>

Dark Spear написал(а):

Раз в месяц буквально сходит с ума, по известной причине, становясь неуправляемым фонтаном энергии, явно ставя себе на это время задачу достать абсолютно всех окружающих, попадающих в поле зрения.
- О, да это почти у всех дам раз в месяц так, сколько ни встречал...*усмехнулся*

А фраза "не в том смысле" предпочла оставаться за кадром.

0

78

Raven
вот зря вы так об охранниках,любонька. Мы же добрые и за вашей безопасностью следим?

0

79

Takeo
Попрошу переименовать в "Ramen", хоть другая кличка появится х_х
Не пропустят эту анкету, знаю это уже, зря пыталась, будем на другого персонажа строчить.

0

80

Raven, приветствую вас на нашем форуме и прошу простить за позднее появление. Полагаю, многих вопросов, вызванных вашей анкетой, удалось бы избежать, если мы с вами успели поговорить перед тем, как вы ее составили.
Для начала, прошу вас вспомнить, что вы регистрировались на игровом форуме по Noblesse, и, думаю, не с целью пообщаться во флуде с другими фанатами данного произведения, не так ли? Потому не принимайте высказанные игроками замечания как критику лично вас. Принятие и обсуждение анкеты у нас традиционно производятся в игровой форме, и во флуде так же принято поддерживать стиль поведения своего персонажа. Если вы хотите задать вопрос или пообщаться с кем-то из игроков за пределами выбранных ролей, для этого есть ЛС форума.
Ваша анкета написана пространно и при этом весьма сумбурно, я прочитал ее не один раз, но так и не смог представить себе четкий образ вашего персонажа. Возможно, вам стоит выражать свои мысли более лаконично, и не пытаться вместить все особенности своей героини в рамки анкеты. Ведь многие ее черты раскроются уже в процессе игры, и ничего страшного, если они не будут заявлены изначально. Главное, чтобы все изменения характера вашего персонажа не противоречили уже имеющейся информации.
Насчет вашего выбора неканонного персонажа-оборотня. Раса оборотней, в целом, сложная и не раскрытая до сих пор в рамках канона тема, поэтому я бы не советовал вам так рисковать. Представьте себе, что в следующем томе авторы Noblesse преподнесут нам информацию об оборотнях, в корне отличающуюся от поданной вами. Насколько комфортно вам будет продолжать играть персонажа с полностью неканоничными параметрами? Да и прочим игрокам, которые, могу вас уверить, очень оперативно и чутко реагируют на все изменения канона, непросто будет с вами взаимодействовать. Так что стоит либо ограничиться уже известными сведениями об этой расе, сколь бы незначительными они ни были, либо выбрать себе персонажа другой расы.
Как я успел заметить, вы задумывались о взятии каноничной роли. Если все же решитесь, это будет просто замечательно. И пусть вас не останавливает мысль об ограниченности возможностей оставшихся персоанжей. Ведь, в конце концов, что мы знаем о вкусах и увлечениях, к примеру, той же Им Суйи? Чем меньше о персонаже рассказано в каноне, тем больше свободы у игрока, так как за пределами каноничной информации он может рассказать о своем персонаже что угодно, при условии, что это не противоречит канону.
Так что прошу вас обдумать полученную информацию, и решить для себя, желаете ли вы стать игроком нашего форума, а если да, то в каком качестве. В случае, если вы захотите продолжить рассмотрение представленной вами анкеты, то прошу вас ответить на все заданные вам игроками вопросы, а также внести исправления с учетом указанных ими и мной замечаний.

0

81

Raven
ну уж нет. начали - давайте доводить дело до конца. такой подход "начал-бросил" - характеризует вас не с лучшей стороны.
а имя ваше, немецкий аналог Зои. хотя в написании русского варианта, все же ближе к Любе. отслеживайте такие вещи, если уж берете слова из чужого языка
*суровость мод он*

0

82

Kertia Kartas
Думаю, вы полностью правы. И, кажется, веду я себя не совсем правильно...а все батут виноват. И да, не знаю, можно ли удалять сообщения на форумах, как в том же контакте, я впервые в играх такого рода, но я бы твердо хотела изменить свое решение с неканона на Им Суйи и в данный момент пишу ее анкетуи дается она куда легче, почему сразу не могла ее выбрать, не понимаю, так что наверное стоит попросить о переименовании аккаунта? Только не в "Ramen", умоляю, это была плохая шутка...
И прошу меня простить за такой вот переполох.

Tao
Kertia Kartas прав во многом, так как и правда, вскоре могут выйти главы, раскрывающие тему оборотней, а тут я со своим "ООС на ООС", и мне будет неприятнои биться головой о стол больше буду и игрокам не найс, что такой недотепа-неудавшийся-писака, у них в ролевой обитает. Так что правильно говорил М-21, курить надо исключительно канон, а не все что под руку попадается, иначе стану как Кота Хирано. И да, я вообще никогда ни в чем уверенной не бываю, ну вот такое я выросло у родителей в огороде пестициды никогда до добра не доводят Да и не хочу, чтобы из-за меня разводили холливар, была администратором в группах, знаю, что такое принять персонажа чуть-чуть не соответствующего теме, а потом отбиваться от таких же желающих...

0

83

Raven, если вы желаете сменить персонажа, то лучше вам создать новую регистрацию для него. Вашу прежнюю я удалю, как только вы повесите анкету и начнете пользоваться новой. Сообщения, написанные с прежней регистрации, останутся, но с вами их уже ничто связывать не будет.
И позволю себе в качестве рекомендации к новой анкете просьбу излагать биографию и известные факты канона в максимально сжатом виде. Умение выражать свои мысли кратко и емко - ценное качество, приветствуемое на нашем форуме. А наилучшие разделы для применения ваших литературных талантов - это "История из жизни" и "Пробный пост".

0

84

Kertia Kartas
Пожалуй, так и сделаю. Тогда сейчас я удаляюсь, в смысле для написания анкеты, а потом, как только будет и она, и новая регистрация, вы об этом первый узнаете.

0

85

1. Имя и фамилия Вашего персонажа:
Yim Suyi/ Им Суйи

2. Возраст:
17

3. Сторона:
Икхан, Шинву, Рей.

4. Биография:
Как и ее друзья, родилась Суйи в обыкновенной корейской семье. Сколько себя помнит, рядом с ней всегда были ее друзья: Шинву, ИкХан, Юна. Когда уже наконец пришла школьная пора, Суйи, как и ее друзьям, предстоял выбор, отнюдь не простой, на первый взгляд, а что, собственно, делать дальше? С решением пришел ИкХан. После долгих и переговоров с родителями, Суйи уговаривает их на вступление одну из самых замечательных высших школ - Ё-Ран. Их карманный Энштейн помогает с подготовкой к вступительным экзаменам не только Шинву, никогда особо и не интересовавшимся учебой, но и Суйи, которая на тот момент уже была замечена некоторыми людьми за свою внешность, и начинала думать о карьере в таком бизнесе, как модельный. Экзамены прошли сравнительно благополучно, основная часть дела была выполнена, попасть в школу они попали и старая компания была в сборе. Но дальше друзей ждало еще больше трудностей. И начались они, для Суйи, с первого заключенного ей контракта. Вскоре она покидает школу на некоторый срок, но до школы, в особенности до ее друзей, докатываются слухи о нарастающей популярности подруги. Друзья довольно долгое время не общаются, пока Суйи наконец не вырывается из постоянных гастролей и не возвращается в школу. А там сюрпризы сыпятся на нее как из рога изобилия. Во-первых, это новые увлечения старых друзей, одно из которых – постоянные походы к директору в гости. Второе , третье, четвертое, пятое и шестое – это именно то, почему так часто они и ходят в гости к своему директору: Кадис Этрама Ди Рейзел, или просто Рей, первым своим появлением укравший все внимание не только девушек школы, но и некоторых парней, а Суйи, как и большинство девушек школы, и вовсе едва ли не влюблена в него с первого взгляда; двойка из, как всем казалось, иностранцев, всегда шествующих вместе, как брат и сестра, с необыкновенными именами и такой же необыкновенной внешностью; человек, чье имя стало просто "Аджосси", так как он не представлялся; гениальный программист, в котором Икхан души не чает; и  не менее загадочный  Такео, с двумя предыдущими составляющий трио школьной охраны. Для друзей же, с момента очередного своего появления в школе, Суйи пытается сделать все, чтобы больше укрепить, как ей показалось, начавшуюся трескаться по швам, дружбу.

4.Внешность:
Длинноногая, стройная, высокая, с необычным сине-зеленым цветом волос и такого же цвета пронзительными глазами, она всегда умела выделяться из толпы, хоть и не всегда хотела этого. По этим маленьким, складывающимся в одну большую проблему, причинам, подростки стараются избегать общественных мест с большим скоплением народа, не горя желанием попасть под объективы фотокамер и под пристальные взоры чужих глаз. В свободное от школы время одевается так, будто вот-вот сейчас на нее нападет толпа фотографов, а в школе только форма только хардкор

6. Характер:
Суйи представляет из себя одно из тех редких исключений, не подверженное звездной болезни и наверное даже имеющее к ней иммунитет на всю жизнь. Несмотря на то, что вкус славы познала в детстве, не «зазвездилась», как многие со схожей судьбой, а так и осталась обыкновенным подростком. Суйи добрая, очень жизнерадостная, в меру ранимая и такая же отходчивая. Злится в исключительно редких случаях, а обижаться больше чем на пять минут не умеет вообще. Человек, способный наступить на горло своим амбициям, пересилить себя и пойти на компромисс, каким бы он не был. Очень любопытна ко всем вещам, особенно ей не известным. Может рассмешить даже в самый грустный или серьезный момент, но к делу всегда относится как натуральный перфекционист и не оставит его, пока не доведет до идеала.

7. Способности:
Уметь быть идеалом красоты и женственности для женщин моложе сорока, в тот момент, когда тебе самой еще нет  18, тоже может считаться талантом.

8. Ориентация:
Стопроцентный гетеро.

9. Привычки, пристрастия:
Увлекается живописью, музыкой, литературой и фотографией. Когда-то имела большое влечение к карточным фокусам и не только карточным, но вскоре поняла, что это не то, на что может уходить почти весь день. В свободное время любит поваляться на подоконнике возле открытого окна, звездочки посчитать, поспать наперед, мало ли, что будет завтра. Увлекается коллекционированием необычной бижутерии, пополняя коллекции во время гастролей.

10. История из жизни:

...

Не все в жизни можно успеть зарисовать, даже если умеешь орудовать карандашом и стеркой как скрипач смычком, так же быстро, так же точно вычерчивать линии. Суйи уже давно поняла это, как только пару раз пришлось выбросить замечательно прорисованные наброски гулявших дорожке возле лавочки парочке голубей, когда они вдруг взяли и улетели. Это ведь птицы, предупреждения от них о своих последующих действиях не дождешься. Тогда Суйи настолько расстроилась, что в урну на этот раз полетел не один или два листика, а весь альбом. Хоть она его и любила: когда-то ей его подарила мама, еще до того, как Им решила научиться рисованию, и ей жутко нравилась обложка, представлявшая из себя копию картины Сальвадора Дали, перерисованную любителем. Таким же, каким и была Суйи, наверное, поэтому ей и нравился этот альбом.
Наверное вот так, негодуя, она просидела десять минут, а может и больше. Внезапно будильник на телефоне издал пронзительный визг, оповещая хозяйку о том, что ей надо бы уже возвращаться домой. К тому же, кажется, начинал дождь наклевываться, не зря ведь небо так быстро потемнело.
Около одного из летних кафе Суйи заметила то, что тогда заставило ее остановиться.  Вернее, услышала. Влекомая слишком уж буйными возгласами людей, не типичных как для такого времени суток, как вечер, так и для преддверия скорого дождя, девушка преодолела несколько поворотов, прежде чем вышла к столпотворению. Кое-как пробравшись внутрь полукруга, обступившего сторону магазина, Им увидела то, что меньше всего сейчас хотела увидеть. Уличные музыканты не такая уж и редкость для этой страны, но все-таки, вот так, когда встречаешь их на улице, немного удивляешься. И скорее не тому, что они всегда странно выглядят, будто их не стригли по десять месяцев, а некоторые еще и людей не видели, раз бегают вокруг слушателей, крутятся, как волчки, а их необыкновенно замечательному творчеству, игре, способной покорить сердце любого, игре, непохожей на оригинальное произведение, но такой профессиональной. Девушка потеряла счет времени, засмотревшись, нет, заслушавшись прекрасной игрой скрипача. Вывели из нирваны ее первые капли дождя, упавшие прямо на нос. Суйи улыбнулась каким-то своим мыслям, затем в быстром темпе направилась назад в парк, туда, где забыла кое-что очень для себя важное. Хорошо еще, что в урну никто ничего не кидал и достать альбом обратно не составило никакого труда, он даже испачкаться не успел. Зато Суйи нашла прекрасную идею для своего следующего рисунка. Она нарисует этого музыканта. И оставит его «играть» в своей комнате, в рамке, напоминая о чудесной мелодии, которую она слышала недавно.

11.

Пробный пост

Суматоха огромной съемочной площадки должна была быть разбавлена снующими туда-сюда людьми, подготавливающими мелочи для следующей фотосессии, хоть эта еще и не закончилась, частыми «Щёлк-Щёлк» профессионального фотоаппарата в руках не менее профессионального фотографа, бодрым стуком чьих-то пальцев по клавиатурам. Обычно, площадка – конвейер, где кто-то набирается опыта, кто-то – уверенности в своих силах, а кто-то - того и другого.
Кажется, Суйи слишком увлеклась, раз получила от фотографа замечание, что она стала похожа на Роденовского Мыслителя, сменившего пол, нежели на уверенную и бойкую, какую она должна была сыграть для сегодняшней фотосессии. И не только замечание от фотографа. Ли Ён Ин не грубо, но с силой, достаточной для того, чтобы вывести девушку из затуманивших ее внимание мыслей, ткнула партнершу по съемке локтем в бок, призывая к порядку, работе и вниманию на камеру. А всему виной то предложение… Она не помнила самого диалога с Ли Ён. Может, это и хорошо в какой-то степени, ведь Суйи жутко не любила, когда та называла ее «Лим», вместо «Им», а это хоть нервы ей сбережет. Но факт оставался фактом: возможность сотрудничать с Ли Ён Ин – одной из самых известных женщин Кореи – небывалая возможность для карьеры. Суйи понимала это, но выдвинутый бартер был просто невозможен. В обмен на подписанный контракт, журнал, чьим лицом является Ли Ён, получает фотосет с участием обеих девушек и еще одного человека – Кадиса Этрамы Ди Райзела. И именно этот пункт пока еще неписанного договора так озадачил и заставил задуматься Суйи, что она даже отвлеклась от работы.
Если еще директора тогда удалось уговорить на снимок, когда Суйи притащила в школу новую камеру «для пробы матрицы», Региса, Сейру, да и Рея тоже, то тут ведь другое. Здесь его лицо будет красоваться на обложке журнала, пусть и не только его лицо, но ведь факт остается фактом. А вопрос: «А согласится ли он?» будоражит ум не хуже вопроса о существовании внеземных форм жизни. По крайней мере, Суйи так считает.
Ее мысли снова были прерваны замечанием фотографа, только на этот раз Суйи и вовсе забыла о времени: все уже закончилось, Ли Ён преспокойно поправляли макияж и прическу , кажется, она упоминала что-то об интервью, на которое может опоздать благодаря визиту Шинву и компании на площадку, а может она просто слишком чванлива, причем к этому варианту Им склонялась гораздо больше.
Одно хорошо: какие-то остатки компании, в лице Сейры, Региса и Райзела, остались тут даже после того, как Шинву, Икхан и Юна поспешили откланяться, сославшись на другие дела и подготовку домашнего задания, а если простыми словами, Шинву был очень настойчив в своих уговорах пойти в компьютерный клуб. Чем, в принципе, не особо интересовалась оставшаяся тройка. В какой-то степени, это даже хорошо, ведь Суйи настойчиво решила поговорить с Райзелом об возможной перспективе фотосессии. Выжидая, когда Регис и Сейра на пару минут отлучатся, Суйи оперативно подтащила стул к режиссерскому креслу Райзела и присела, надеясь на диалог. К сожалению, только надеясь. Разговор мягко говоря не клеился. Если говорить честно – Суйи даже не знала, как его начать, да даже как оторвать внимание одноклассника от чашки с ароматным фруктовым чаем, который разносили всем присутствующим стажеры.
Суйи как-то нервно поерзала на стуле, набрала побольше воздуха в легкие, открыла было рот, чтобы что-нибудь сказать, но поняла, что ей и говорить как бы нечего. Все что она знает о Рее: иностранец, друг директора Ли, попутно у него живущий, друг Шинву, Юны и Икхана, следственно, и ее друг тоже. О вкусах его она не знала абсолютно ничего. Конечно, были общие увлечения, друзья, но о вкусах как-то поболтать не доводилось. Пока не доводилось.
Сперва были тонкие намеки, очень тонкие. И очень много намеков. Все, как один, доказывающие, что Суйи явно что-то нужно было от Райзела. Один из них заключался в постоянном вопросе: «Может еще чаю?» и последующем выполнении своего же вопроса, как только Рай коротким утвердительным кивком отвечал на предложение Им. Буквально через минуток десять или двадцать, маленький кофейный столик с круглой крышкой возле режиссерского кресла был уставлен стремительно остывающими чашками с чаем разных сортов, какие только возможно было найти на площадке. Потом были долгие и нудные игры в гляделки. С чашкой, так элегантно удерживаемой Райзелом. Видимо, Суйи тихо надеялась, будто он сам прочтет ее мысли и ответит на вопрос, так и не озвученный. Пока что. Но если бы только он мог читать мысли, то процесс сократился бы на очень большой отрезок времени, а площадка, незаметно для двоих, точно бы не успела практически опустеть.
- Дорогой друг. - Начала Суйи, заеденная совестью за впустую потраченное время и уже явно остывший чай, но обещавшая быть долгой речь была прервана одним-единственным: «Да», так неожиданно прозвучавшем от Райзела. Если бы Суйи, четко и ясно услышавшая слово, не пустилась в радости, едва ли не переходящие в пляски, не побежала сразу же звонить Ли Ён Ин, уже успевшей давно покинуть площадку, но тем не менее ожидающей решающего звонка, то, может быть, синеглазка и подумала бы: а на что, в принципе, был ответ, если вопрос она задать так и не успела? Но в этот момент мысли ее были заняты отнюдь не разбором произошедшего по полочкам.
А Райзел всего-то таким образом мягко намекал на то, что самая последняя чашка чая уже пять минут как была осушена…

12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики):
Начинающий фикрайтер, опубликованы всего две работы, но ссылки не дам - стесняюсь. Играю уже около года.

13. Как с вами связаться?
Unmeil.911 – скайп. Всегда в невидимке, не обращать на это внимания.

14. Как вы узнали об игре?
Поисковой ресурс.

15. Скорость игры.
Пост в двое суток, по потребности персонажа, по количеству пинков, зависит от собеседника.

Отредактировано Yim_Suyi (2012-11-30 05:20:07)

0

86

Yim_Suyi, очень хорошая анкета, в особенности мне понравилась история из жизни. Есть только пара вопросов, которые стоит уточнить. Во-первых, в биографии прошу вас конкретизировать, что же это за "причины", по которым ваши друзья так часто бывают у директора, и было бы неплохо указать ваше персональное отношение к этим "причинам", тем более, что в каноне есть конкретное упоминание об этом.
Во-вторых, в том, что касается внешности, "необычный" это, конечно, весьма точная характеристика цвета волос и глаз Суйи, но стоит указать все-таки конкретный цвет.

И позволю себе личную просьбу - выберите себе аватар без фурри-тематики, она мне глубоко несимпатична.

Далее, полагаю, в обсуждении анкеты примут участие директор, персонал школы, и ваши одноклассники. Особенно хотелось бы видеть отзывы Шинву и Икхана.

0

87

Kertia Kartas
Благодарю за отзыв об анкете. Я указала эти живые причины, просто хотелось сделать анкету максимально по делу и без лишней болтологиикоторую так люблю. Цвет указан, как и учтены все остальные пожелания, особенно касающиеся аватара (просто на прошлом рисовка покорила, ничего не смогла с собой поделать). И можно тоже личную просьбу? В связи с замечательной способностью моей клавиатуры слушать своего хозяина, произошла небольшая накладка с именем профиля...И оно получилось, как когда-то произошло с Dark Spear, раньше бывшим "Dark_Spear", сердечно прошу помочь с исправлением данной накладки.

0

88

Искренне рад приветствовать вас, мисс Суйи. Нам вас очень не хватало). Как показывает практика, вам не очень пошло амплуа оборотня, хотя школу вы изрядно повеселили. На будущее все таки надеюсь, что тренировать свои актерские способности вы будете в кругу друзей) Анкета ваша мне понравилась, в ней действительно хорошо изложенная информация, вполне раскрывающая ваш характер. Пока не вижу ни одной причины не принимать в школу такую способную ученицу.) После того, как свое мнение выскажут ваши друзья, я дам вам тему пробного поста.

0

89

Yim_Suyi
очень рад приветствовать, да да да) девушка с сиськами и без косы, это в наше тяжелое время такая редкость!
к анкете вопросов не имею, да, именно благодаря Икхану мы все здесь, в этой замечааательной школе. *улыбается*
итак, вопрос насущный, связаный с отсутствием малой долей симпатичного женского населения у нас.
каковы шансы завоевать внимание такой яркой личности как ты, такму офигенному парню как я, учитывая что присутствует фактор Райзела в директорском доме и в школьном кабинете?

+1

90

ого. шинву, с места в карьер Х)))

Yim_Suyi
милая анкетка. не без некоторых шероховатостей, но гораздо лучше предыдущей))
добро пожаловать и удачи с пробным постом.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно