Noblesse: Игра ради игры

Объявление

Администрация форума:
Kertia Kartas
Форум закрыт. Администрация благодарит всех участников за игру.
Гейм-мастер форума:

Frankenstein


12 октября

Погода:

ясно, безветренно, +15.
Полезные ссылки:

|Список ролей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила форума|
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш рейтинг

Не забываем кормить
каждый день при
заходе на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Внимание, сюда можно принести "личное дело" нового ученика школы и, при необходимости, пообщаться с ним.
Так же сюда могут вызвать для разбора полетов и повышения зарплаты.
Без стука - не входить!

0

2

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Regis K. Landegre/ Регис К. Ландегре

2. Возраст
199 лет. По меркам ноблесс - несовершеннолетний.

3. Сторона.
Мастер, Франкенштейн, & co.

4. Биография.
Регис родился в одном из семи кланов ноблесс. Его отца убили при мятеже против предыдущего Лорда сторонники и люди Организации. В данный момент Регис является последним прямым наследником клана Ландегре. Как ни удивительно, смерть отца не стала причиной ненависти ко всем людям. Хотя к тем, кто обрёл силу благодаря генетическим экспериментам, Регис до сих пор относится с презрением. Исключения, конечно, есть. Но их очень мало.
Воспитывал Региса родной дед, Геджутель Р. Ландегре, Каджу-ним, глава рода. Человек нрава крайне крутого и своеобразного. Именно он привил внуку все моральные принципы. Помогать людям, которые в этом нуждаются, Регис считает своей прямой обязанностью. Слова "долг" и "честь" для него не пустые звуки. Впрочем, уважение к Каджу-ниму не мешает Регису с самого детства быть с ним в напряжённых отношениях. Геджутель Р. Ландегре считает внука достойным лишь жалости. Хотя такое отношение сыграло юному Благородному на руку - постоянные провокации и давление со стороны главы клана лишь закалили характер Региса.
К сожалению, именно благодаря принципам, привитым ему практически с рождения, юный Ландегре всё детство был на ножах с Раэлем Кертье. Среди ноблесс нет согласия и разные кланы придерживаются разных точек зрения по отношению к людям.
Путешествие в Корею оказалось для Региса испытанием - сложно видеть, насколько неэлегантны и грубы люди, которые нуждаются в защите и опеке.

5. Внешность.
Непривычные для глаз людей серебристые волосы с черными прядями от висков. Многие думают, что Регис их красит, но это отличительная особенность семьи Ландегре. Рост у Региса невысокий, около 1,60. Глаза рубинового цвета. Одевается неброско, часто носит рубиновую брошь в цвет глаз. Потому что это элегантно.) Мимика... есть. Очень есть. Особенно если вывести Региса из себя. К его величайшему огорчению. Он предпочёл быть более сдержанным, как и подобает ноблесс. Но увы, пока не выходит.

6.Характер.
Слегка высокомерен, но умеет оказать почтение тому, кто действительно в его глазах того стоит. Легко выходит из себя, заносчив и иногда упрям. Обидчив. Но при этом умеет признавать свои ошибки и заблуждения. Старается помнить о чести и благородстве, как учил Каджу-ним. Иногда чрезмерно эмоционален и не очень любит в себе эту черту. Предпочёл бы вести себя более отстранённо и хладнокровно, но что есть - то уже есть. Любит тишину и покой, но частенько влипает в разные истории, причём не всегда по собственной инициативе. Похоже, эти самые истории бродят за ним по пятам и сами стараются вляпать его в себя. Впрочем, пока из всех событий удавалось выходить если не без повреждений, то по крайней мере, в относительно целом виде.

7. Способности.
Ментальный контроль, присущий всем ноблесс. Плюс бОльшая сила, чем у обычных людей. И высокая скорость передвижения - как в бою, так и в обычной жизни.

8. История из жизни.

- Прочь с глаз моих!
Региса вынесло за дверь ещё до того, как затих разгневанный вопль Каджу-нима. С тех пор, как погиб отец, казалось, что характер у главы клана стал ещё более скверным. И ладно бы, придирки были бы обоснованными. Нет, придирки были именно придирками.  На этот раз Регис вызвал недовольство деда тем, что недостаточно уверенно держался на встрече кланов, долго думал, прежде чем ответить на простой вопрос Лорда, и в итоге сморозил какую-то глупость, к делу не относящуюся. И это было ещё нее всё.
Регис скривился, вспоминая прошедшие события. Дети не имели права участия в совете кланов, но на общей встрече, которая проходила неколько раз в год, обязаны были присутствовать все, кому исполнилось больше ста лет и кто вышел из младенческого возраста. Во время встречи Регис был готов провалиться от стыда под стол, под стул, и желательно под пол, но увы, такой возможности не имел от природы. А ведь он всего лишь возразил Раэлю, когда тот отпустил колкое и несправедливое замечание по отношению к людям. Среди людей Регис ни разу не был, и Раэлю, кажется, возразил просто по привычке. Возразил, когда его об этом не спрашивали...
Нет, Каджу-ним не выкинул его тотчас за дверь и позволил остаться до конца встречи. Но потом... О том, что было потом, Регис не хотел даже вспоминать. Каджу мог быть очень убедительным, когда этого хотел. И когда не хотел, тоже. Впрочем, во время воспитательной беседы Регис даже пытался отстаивать свою точку зрения. И он точно знал, что дед придерживается тех же взглядов, он точно это знал!.. Но Геджутель Р. Ландегре был неумолим. Нарушены правила, и неважно, что хотел сказать его внук. И неважно, насколько он был прав. Каджу-нима трясло от негодования. "Регис не умеет себя вести. Перечит старшим, да и перечит-то как-то бестолково.  Придёт время - нужно будет отправить его к людям. Может, хоть там он поймёт, кто он такой и как подобает держаться".

9. Ориентация.
Регис восхищается всем элегантным и эстетически прекрасным. Неважно, какого пола. Хотя ориантация скорее гетеро.

10. Привычки, пристрастия.
Мало кто знает, но у Региса есть одна, но большая слабость. Хотя нет, две. Главный пунктик молодого Ландегре - элегантность. Во всех её проявлениях. И второй, о котором знает только Сейра - музыка и музыкальные инструменты. Молодой Ландегре не умеет ни на чём играть, но ему бесконечно нравятся безупречные линии скрипок, клавиши цвета слоновой кости у старинных роялей и серебряный блеск флейт. Но самый элегантным предметом он считает арфу. На этот инструмент он может смотреть часами. Если же кто-то начнёт играть, Регис напрочь теряет чувство времени и забывает о том, куда шёл и чем занимался.

11. Пробный пост.
....

12. Опыт игры или фикрайтерства.
Нет.

13. Как с вами связаться
Ася 322-440-949

14. Как вы узнали об этой игре?
Директор пригласил. Хм... в гости.)

15. Скорость игры.
Два-три поста в неделю. Возможно, больше, если на голову не упадёт форс-мажор.

Отредактировано Regis K. Landegre (2011-09-18 22:32:25)

+1

3

Здравствуйте, юный Ландегрэ. Я рад приветствовать нового ученика моей школы.) Я думаю, что все остальные, кто сочтет нужным, тоже зайдут поздороваться и, заодно, выскажут свое мнение)

0

4

здрастье)
первое впечатление хорошее. коротко, но вроде все по делу.

0

5

О, прошу меня извинить. Я веду себя неподобающе и ни с кем не поздоровался, когда вошёл. Это от волнения, видимо, - я в первый раз в такой школе и в таком городе. Здравствуйте.)

0

6

Извиняюсь, задержался, работа.
А у нас, значит, пополнение. Ну я не против, пусть живет, если грязь разводить не будет.

Regis K. Landegre, тебе бы досье составлять, хорошо выйдет. Подробно и доходчиво. Только с опечатками как-то... не вполне элегантно.) И способности - что, это все? Выше прыгнуть, дальше кинуть? Вон у нас даже директор хобби имеет, вышивает крестиком в свободное от работы время... Хотя, если в пристрастиях - музыкальные инструменты разглядывать, то все понятно, конечно. Мне как-то один раз тоже так в ухо заехали, что я потом полдня только разглядывать и мог...

+1

7

*Шипит сквозь зубы, пытаясь выловить опечатку*. Я же вычитывал! Хотелось бы возразить, да нечего. Тут ты прав, это совсем не элегантно. Увы мне.
Про "...пусть живёт...", - ух, какой благосклонный, однако. Не буду я грязь разводить, не буду. И уберу за собой, если что. А что касается способностей - да, выше прыгнуть. И ещё выше. Прыгать люблю, понимаешь ли. ) Хобби - это не способности, кстати. Хищных птиц приручать умею и люблю, если ты про хобби. На взгляд обычного человека- абсолютно бесполезное занятие. С ними можно охотиться, а охоту я не люблю.
А инструменты я не только разглядываю. Слушаю я их. У меня с ушами всё хорошо.)

0

8

Regis K. Landegre
эх. не дотягиваешь, а жаль

0

9

Regis K. Landegre, приятно видеть на форуме юного Ландегре.
И анкета очень хороша, особенно  история из жизни). И как внешность лаконично описана, никакого самолюбования. Неэлегантно?)

0

10

Cadis Etrama D. Raizel Приветствую Вас и благодарю за хороший приём. )
Хм, лаконично? Помнится, глава рода говорил мне, что определённая скромность украшает любого Благородного. К сожалению, тут мы немного расходимся с ним во взглядах, и я считаю, что незачем украшать себя какой-то скромностью, когда есть и другие, более интересные качества. Да и дела говорят о человеке больше, чем внешность. Но в знак уважения к Каджу-ниму хотя бы немного стоит побыть таким, как ему хочется. Увидит когда-нибудь личное дело - может, оценит.)
Могу добавить, что меня, к сожалению, выводят из себя некоторые представители людей. Но я с этим борюсь, честное слово.  Старательно.

Tao

Tao написал(а):

эх. не дотягиваешь, а жаль

Это ты в личном деле увидел? Хорошее зрение, поздравляю. А мне люди говорили, что у всех, кто проводит за компьютером 24 часа в сутки, зрение так себе. Они ошибались?
Впрочем, я не настаиваю. Всего хорошего.

Отредактировано Regis K. Landegre (2011-09-20 00:51:57)

+3

11

Regis K. Landegre
а вот это уже неплохо)) только адресность не та) насчет зрения, не волнуйся *потрепал по макушке* важное я вижу сразу))

0

12

Tao, эх, не хочет аристократичное дитя раскрывать нам свой богатый внутренний мир. Видимо, не заслужили. Недостойны. Пойдем, что ли, отсюда, пока он прыгать за хищными птицами не начал хорошо хоть грязь за собой обещал убрать. Раз уж в способности даже "умение запоздало огрызаться" не добавил... хотя, может, сюрприз сделать хотел?..

0

13

Regis K. Landegre, Геджутель, вне всякого сомнения, гордится наследником, столь внимательным к его взглядам и пожеланиям.
И да. Надеюсь, в самом скором времени, мы все же закончим это разбирательство и выпьем чаю с новоприбывшим?)

0

14

Tao *Уворачивается от руки Тао*. Длинные руки для компьютерщика - это несомненный плюс, конечно. Но я не компьютер, не нужно  меня трогать.
Говоришь, важное сразу видишь? Я знаю, что для специалиста по компьютерам самое важное. Чтобы кнопка "Enter" была перед глазами. Только вот знаешь, у меня такой нет, не отросла, и боюсь, уже не появится.

M-21 *Прищуривается* Это я дитя? Кхм... Ну, хорошо. По человеческим меркам ты старше. Дяденька М-21. И я вообще не огрызаюсь, я  просто поддерживаю светскую беседу. Разве этого не видно?
И, кстати, да, у меня внутренний (а заодно и внешний) мир богат, ты прав. Вот удивительно, я с тобой даже соглашаюсь. И даже по собственной воле.
А прыгать в помещении за хищными птицами - слушай, откуда такие познания? На собственном опыте, не иначе?

Директор сказал не топтаться в кабинете. Может, уже пойдём куда-нибудь?

0

15

Cadis Etrama D. Raizel *Кланяется* Вы великодушны и внимательны. Вы истинный Ноблесс.
*Вздыхает* Да, я бы уже выпил чаю, честное слово. Разбирательства... утомляют.

0

16

Замечательно) Я вижу все всем понравились и прекрасно пообщались.) А теперь прошу всех покинуть мой кабинет и заняться своими делами.

0

17

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Wook Ik-Han / Ву Икхан

2. Возраст
16 лет.

3. Сторона.
Шинву, Рей, Франкенштейн.

4. Биография.
Икхан родился в обычной корейской семье. В возрасте четырёх лет ему пришлось пережить развод родителей, Икхан остался жить с отцом, а мать вместе со старшей сестрой переехала жить в другую часть города. Это стало для него большим стрессом, но справиться с ним ему помогли его общительность и дружелюбие. Икхан крепко сдружился со своими ровесниками Шинву, Суйи и Юной, вместе они проводили большую часть времени и даже в подростковом возрасте решили не расставаться и поступить в одну школу. Так как родители всех троих предполагали для своих детей разную судьбу, Шинву, Юне, Суйи и Икхану пришлось пройти через некоторые трудности, чтобы их уговорить. Особенно старался Икхан, для кого ещё одна потеря близких людей обернулась бы ещё бóльшим стрессом. Он провёл небольшое исследование и предложил родителям наилучший вариант: академию Е-Ран, имевшую как высокий уровень образования во всех областях знания и возможность ученикам развивать индивидуальные способности, так и сравнительно небольшую стоимость обучения. Он не пожалел ни времени, ни сил, чтобы подготовить друзей к вступительным экзаменам, и друзья, понимая, как это важно для Икхана, тоже приложили все свои старания и в итоге сумели набрать на вступительных экзаменах необходимый балл. Учебный процесс протекал для Икхана относительно легко, не считая необходимости постоянно помогать Шинву в учёбе. Суйи, начавшая карьеру модели, и Юна, нашедшая новых подруг, отдалились от старых друзей, и это не могло не огорчать Икхана. Но однажды в их школе появился новый ученик по имени Кадис Этрама Ди Рейзел, который стал им новым другом. Благодаря ему, Икхан чувствовал это, отношения в их четвёрке вновь укрепились, они стали больше времени проводить вместе, чаще всего, как ни удивительно, – в доме директора школы. Некоторое время спустя он столкнулся в Интернете с человеком, который стал для него кумиром и образцом для подражания, гениальным программистом Тао. К его необыкновенной радости вскоре Тао стал жить у директора, и Икхан теперь мог почти ежедневно веселиться в компании своего кумира и своих друзей, старых и новых.
Сейчас он имеет все основания считать себя абсолютно счастливым.

5. Внешность.
Непримечательная. Карие глаза, русые волосы, стрижка каре, рост 157 см, носит очки (-5 диоптрий), вне школы одевается в свободную, не стесняющую движений одежду.

6.Характер.
Дружелюбен, открыт, доверчив, по-детски непосредственен. Не прочь поучаствовать в какой-нибудь авантюре, но редко будет её инициатором. Надёжный друг, поддержит даже в заранее провальном деле и не бросит до конца, каким бы этот конец ни был. Настойчив, начав какое-нибудь дело, не бросит его. Ценит всех своих друзей и боится их потерять. Вместе с тем ощущает себя стоящим от них особняком из-за собственного более высокого уровня интеллекта и чувствует в связи с этим некое одиночество. Комплексует из-за своего низкого роста, но скрывает это, называя своей уникальностью.

7. Способности.
Обладает высоким уровнем интеллекта, легко усваивает школьную программу, является талантливым программистом. Способен запомнить песню с первого прослушивания, дословно может пересказать три страницы текста с одного-двух прочтений. Умеет лепить из глины, складывать фигурки из бумаги, неплохо вязать – делать всё, что связано с мелкой моторикой. Может вырыгать короткую мелодию, но об этом знает только его отец. Хорошо ориентируется в пространстве из-за необходимости порой передвигаться без очков.

8. История из жизни.
– Прости, Шинву, – доносился из коридора голос отца, – Икхан сильно болеет, тебе не стоит с ним видеться.
Шинву что-то ответил, но Икхан не расслышал. Он вздохнул, когда из коридора раздался звук закрывающейся двери, шумно высморкался в бумажный платок и взял в руки джойстик. На экране висела на паузе новая стрелялка, которую принёс Шинву в первый день его болезни. В комнату зашёл отец, проверил температуру, приложив руку ко лбу, посочувствовал тому, что Шинву пока не сможет его навещать, и посоветовал поспать. Икхан без энтузиазма согласился, и отец ушёл в свой кабинет. Оставшись в одиночестве, он продолжил, было, прерванную игру, как вдруг его отвлёк шум за окном. На улице мелькнула чья-то рука, рыжие волосы, Икхан в неверии вскочил с кровати, распахнул окно и помог Шинву забраться в комнату.
– Третий этаж!.. – возмущённо прохрипел Икхан, закрывая окно, и зашёлся кашлем.
Шинву беспечно отмахнулся и бросил на стул свой рюкзак:
– Я же знал, что ты тут киснешь без меня! А я тебе новых игрушек принёс…
– Заразишься ведь, – просипел Икхан, качая головой.
– Не-ет, я специально чесноку наелся, – отмахнулся Шинву.
"Хорошо, что у меня насморк", – подумал Икхан, разулыбавшись.
Он забрался под одеяло и жестом пригласил Шинву сесть рядом. Тот проворно подтащил стул, плюхнулся рядом и вывалил на одеяло перед другом стопку дисков.
В каждую игру друзья успели сыграть уже не раз, в каждой изучили все тонкости и секреты, некоторые диски уже покрылись паутинкой царапин. Икхан достал два из коробок и повертел в руках. Оба отражали его бледное лицо, расцвеченное радужными переливами. Если не глядеть на обложку, все диски казались одинаковыми, и вместе с тем имели совершенно разное содержание. Икхан не уставал удивляться тому, как каждый из этих одинаковых, казавшихся гладкими дисков, создавал на экране телевизора свои неповторимые увлекательные картины. С каждым разом его желание разобраться в их устройстве всё росло.
Протянув один из дисков другу, Икхан твёрдо решил упросить отца подарить ему на день рождения компьютер.

9. Ориентация.
Считает себя гетеросексуалом, но шанса выяснить свою ориентацию на практике не представлялось.

10. Привычки, пристрастия.
Любовь к компьютерным играм, к программированию – компьютеру Икхан отдаёт большую часть своего свободного времени, не только ради развлечения. Например, он организовал защиту для базы данных местной полиции по просьбе своего дяди. Он любит задания, которые являются проверкой его умственных способностей. Встретив интересную задачу, может посвятить всего себя её решению, полностью отгородившись от внешнего мира. Увлекается оригами, паззлами.
Также он любит проводить время вместе со своим лучшим другом Шинву, который чаще всего в их дуэте выступает генератором идей, как лучше развлечься.
Имеет несколько вредных привычек: объедает губы, грызёт кончик ручки, сосёт палец во сне, выдёргивает заусенки.

11. Пробный пост.
У Икхана перехватило дыхание. Не может быть… Неужели? Он протёр очки носовым платком и вернул на место. Нет, всё верно. Вошедший был такого же роста, как и сам Икхан! Это невероятно! Закусив губу, он жадно оглядел новенького. Как тот держался! С каким достоинством разговаривал с их классным, словно не замечал, не обращал внимания… нет, словно считал ниже своего достоинства замечать разницу в их росте. Новичок окинул взглядом класс – на всех ребят вне зависимости от роста он глядел сверху вниз. "Как это у него получается? – не скрывая восторга, думал Икхан, кусая губу. – Я хочу научиться так же!"
Тем временем новичок представился. "Настоящий аристократ! – ахнул про себя Икхан. – Теперь понятно, как ему удаётся себя держать: у этого Региса достоинство в крови".
Икхан против воли подался вперёд и только сейчас заметил, что новичков у доски стоит двое: рядом с Регисом стояла девушка, красивая, беловолосая и… всё.
"Легко ей гордое лицо держать с таким-то ростом, – подумал он и вновь повернулся к Регису: – Эх, вот бы с ним подружиться! – и тут же его посетила тревожная мысль: – А вдруг он не захочет дружить с таким, как я? Я- то совсем не умею делать такой же напыщенный вид, – Икхан взгрустнул, но тут же встрепенулся: – Ну, уж нет, я обязательно с ним подружусь!"
Остаток математики он посвятил разработке коварного плана завоевания дружбы Региса.
"Подойти и сказать "Привет"? Очень банально. И с таким… – Икхан покосился на новенького, – нет, он на меня даже не посмотрит. Может, привлечь его чем-то? Не-ет, это же не Рей, он и корейский, кажется, лучше знает, и более… искушённый в современной жизни", – Икхан почти с завистью покосился на Шинву. Если бы он тоже был таким же бесцеремонным, как его друг, смог бы без смущения заговорить с Регисом.
Икхан всё размышлял и размышлял, однажды даже поймав себя на мысли, что всерьёз думает подстроить нападение на Региса и самому же спасти его. В конце концов он схлопотал замечание от мистера Парка и решил оставить размышления на потом. А ещё понадеялся, что этим "потом" подвернётся какой-нибудь удачный случай познакомиться.
Случай представился этим же вечером, когда выяснилось, что Регис и Сейра будут жить в доме директора.
"Здорово! – подумал Икхан, – совсем как Рей! И как аджосси. Икхан задумался бы о таком загадочном совпадении, если бы не думал уже о том, как подружиться с Регисом. Он неожиданно понял: сейчас или никогда! Поправив очки и нервно вздохнув, он обернулся, представился и представил своих друзей. И, хоть Регис даже не посмотрел на него, поглощённый созерцанием Рея ("Вот всегда все на Рея глядят. Конечно, он же высокий!"), Икхан поспешил утешить себя, что это был только первый шаг.
"Как же ему удаётся так держаться? Как с ним подружиться?" – эти мысли не переставали крутиться в голове Икхана и на следующий день. Войдя в класс и сев на своё место, он со вздохом выложил на стол пенал, тетрадь, сетуя на то, что не смог даже решить домашнее задание, перевёл взгляд на парту Региса, идеально пустую… чувствуя, что начинает глупо улыбаться, посмотрел на учебник в своих руках. Как же просто – и какой чудесный повод! Чуть не засмеявшись от радости, Икхан встал и решительно схватился за свою парту.

12. Опыт игры или фикрайтерства.
Не приходилось участвовать в играх. Сочиняю истории, сколько себя помню. По Noblesse пишу полгода.

13. Как с вами связаться
ICQ: 609912671
Электронная почта, агент: latopus@mail.ru

14. Как вы узнали об этой игре?
Меня пригласил наш многоуважаемый директор.

15. Скорость игры.
Два поста в неделю.

Отредактировано Ik-Han (2011-12-07 15:30:45)

+2

18

Замечательно) Я не сомневался, что всегда могу гордиться своими студентами. Единственное - исправь. пожалуйста "Мастер" на "Рей", а то у меня начинают мелькать подозрения, что вам с Шинву как-то не очень качественно потерли память)
Тема пробного поста:"Первые впечатления от встречи с Регисом. Всесторонее обдумывание плана, как с ним подружиться"

0

19

Что Вы, что Вы, директор-ним! Мы с Шинву совсем-совсем ничего не помним!
Домашнее задание выполнено.

0

20

Отлично! Превосходно! Я не устаю гордиться своими студентами, не удивительно что Е-Ран считается лучшей школой.
Разумеется, принят.

0

21

Благодарю, директор-ним. Постараюсь не обмануть Ваших ожиданий!

+1

22

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Dr.Aris/Доктор Айрис

2. Возраст
30 лет

3. Сторона
Организация

4. Биография
Сколько Айрис себя помнит, она всегда и во всём стремилась к совершенству. Неизменно была отличницей и лучшей ученицей в школе, но никогда почему-то не ладила с одноклассниками, и это её удивляло. Затем - университет, аспирантура, по-прежнему блестящие оценки и по-прежнему ни одного друга, но это уже не удивительно и не имеет значения. Самое интересное в её жизни начинается, когда её успехи в области науки заметил Союз и предложил ей вступить в Организацию, на что она согласилась сразу же, взамен потребовав финансирования для своих исследований. Вскоре заняла в Организации одну и руководящих должностей, добилась весьма высокого положения. Создала специальный отряд DA-5.

5. Внешность
Невысокая, худая, больше похожа телосложением на маленькую девочку, чем на взрослую женщину. Длинные медно-рыжие волосы, золотистые глаза, серьги в виде полумесяцев, чёрный маникюр. Одеваться любит тоже в чёрное - чулки, пышные короткие юбки, декоративные перчатки. Бледная, почти белая кожа из-за нечастого пребывания на солнце. Дополняет картину слегка неадекватный взгляд.

6. Характер
Доктор Айрис - женщина с весьма тяжёлым характером. Вздорная, делает только то, что ей хочется. Ради достижения своих целей готова пойти по головам, и при этом ещё будет улыбаться и считать себя благодетельницей, ибо не каждой голове будет оказана честь ощутить на себе её ножку. Она упряма, настойчива, даже можно сказать - навязчива. Не привыкла к отказам, а потому не принимает их вообще. Особых моральных принципов не имеет как таковых. Высокомерна: даже мысли не допускает о том, что кто-то вдруг может не оценить её красоту, силу и гениальность. Обожает играть на чужих чувствах. Очень ревностно относится к результатам своих трудов.
Некоторые в её окружении (тихо-тихо, когда она не слышит) говорят, что она сумасшедшая. Возможно, это в какой-то степени и так, но сама Айрис считает себя просто искренней, впечатлительной и совсем чуть-чуть излишне эмоциональной натурой.

7. Способности
Нано-костюм, повышающий общие способности тела в несколько раз, в том числе и скорость реакции. Костюм может выпускать два направленных мощных потока энергии в виде хлыстов.
Способность поглощения силы членов DA-5, находящихся рядом, путём пробивания грудной клетки.
+возможность принятия "D" для ещё большей модификации тела на время боя.

8. История из жизни.
Был у младших научных сотрудников, которых ей выделили в помощь, один общий несомненный талант: они всегда первыми чуяли неладное и умудрялись незаметно так смыться почти всем коллективом, как крысы с тонущего корабля. Так и сейчас: крысы все под какими-то предлогами поспешили скрыться с глаз, потому что в воздухе с утра висело смутное предчувствие беды.
А причина была проста: доктору Айрис в очередной раз стало скучно, и значит, окружающие могли серьёзно пострадать. Если с обычной Айрис ещё можно было иметь дело, то с Айрис скучающей - крайне нежелательно.
- Скучно-скучно-скучно! - подтвердила она, с раздражением просматривая на ноутбуке результаты последних экспериментов. - Почему в последнее время всё так предсказуемо? И ведь никто не хочет меня по-настоящему развлечь! Свиньи, все они свиньи, вот что!
Вообще-то, такое бывало не так уж часто - в основном Айрис хватало для развлечений её одержимости наукой и припрятанных в комнате дамских журналов. Но иногда на неё словно что-то находило, и тогда продолжать сидеть в четырёх стенах было невыносимо. Верный Юрий, как назло, тоже куда-то исчез, и теперь Айрис не с кем было даже поговорить.
- Так-так, а кто это тут у нас? - она мельком взглянула на записи с камер наблюдения, заинтересованно побарабанив ноготками по столу. - Мне знакомо твоё личико, малыш?
На экране отобразился молодой парень с необычайно длинными фиолетовыми волосами, с каким-то потерянным выражением прогуливающийся по коридору в полном одиночестве. Айрис вспомнила его лицо спустя секунду: один из экспериментальных образцов недавно созданного ей особого подразделения. Ещё она вспомнила, что на записях он почему-то почти всегда ходит в одиночестве, и это было довольно странно. Обычно модифицированные, по её наблюдениям, жмутся друг к дружке, как потерявшиеся дети, инстинктивно ища общества себе подобных, стремятся как-то восполнить воспоминания, которых лишились из-за модификации. А этот - этот постоянно ходит один...
Мысль пришла совершенно неожиданно в её рыжую голову, которые некоторые небезосновательно считали гениальной. Айрис и сама потом не могла сказать, откуда эта мысль вообще возникла, но идея, показавшаяся в первое мгновение абсолютно бредовой, уверенно захватила её сознание. И в целом причин, чтобы от этой внезапной идеи отказаться, как-то не нашлось. Айрис в предвкушении облизнула губы и даже хлопнула в ладоши, охваченная восторгом от своей собственной непредсказуемости.
- Оооо... Дитя моё, тебе так повезло! Кого же мне подарить тебе, чтобы скрасить твоё одиночество? Выбирай, мамочка сегодня очень добрая! - говорила она это в пустоту (Юрий пропал, а привычка мыслить вслух осталась), и предмет её восхищения, разумеется, не мог ничего слышать, а соответственно, никакого выбора на самом деле ему не предоставлялось. - Может быть, я стану твоей потерянной любовницей, которую похитила нехорошая Организация?
Она облизнулась снова и, нежно улыбаясь, задумчиво очертила пальчиком лицо парня на экране. Действительно, почему бы нет? Образец получился на редкость симпатичный, и перспектива повиснуть у него на шее в честь драматической встречи была, несомненно, достаточно приятной. Отличная, к слову, шея, отличные руки, отличные плечи. Какая бы получилась романтичная история, подумала Айрис радостно.
- Хотя нет... Тогда ведь придётся учитывать его вкусы и подстраиваться под них, чтобы было достовернее. Хм, слишком хлопотно...
Она ненадолго задумалась, перебирая варианты. Ах, благоразумный, преданный Юрий, почему ты ушёл как раз тогда, когда, кроме тебя, совершенно некому остановить твою начальницу от подобного рода затей? Айрис сладко зажмурилась.
- Сестра, - сказала она наконец. - Я буду его сестрой. А он - моим милым старшим братиком. О, какая я, однако, затейница! - женщина довольно засмеялась и вскочила с места, ещё раз хлопнув в ладоши. Глаза её горели. - Что же я сижу, в самом-то деле? Надо срочно заняться приготовлениями! И обязательно прорепетировать до начала премьеры!
Во всяком случае, в ближайшее время Такео получит уверенность, что он не один. А она - она получит превосходное бесплатное развлечение, и ещё не факт, кому из них повезло больше.

9. Ориентация
Би.

10.Привычки, пристрастия.
Наиболее заметная её привычка - выражаться, скажем так, не совсем элегантно. Или совсем неэлегантно. Иногда автоматически включается привычка притворяться слабым хрупким созданием с чуткой и ранимой душой. Айрис любит всё красивое и милое - как смотреть, так и ставить на всех "красивостях" опыты. Наука - самая большая страсть в её жизни, а ещё она на досуге любит читать слезливые дамские романы, но последнее - строго секретно.

11. Пробный пост
Когда ей предлагали такую перспективную работу, заманивая финансированием и почти бесконечными возможностями, она только царственно кивнула: в конце концов, её ведь просто обязаны были заметить рано или поздно, верно? Доктор Айрис искренне считала, что без её талантов этой Организации (знала она тогда ещё обо всём этом крайне мало) никак не обойтись. Она была нужна им, ну, или, может, не вся, а только её мозг - но, поскольку его-то она отдавать не собиралась, пришлось им считаться со всем тем, что к её мозгу прилагается.
Приятным сюрпризом стал Юрий, которого ей прислали чуть ли не в первый день.
А неприятным сюрпризом - то, что она такая умненькая-разумненькая у Организации, оказывается, не одна. И это как-то так резко уменьшало её ценность ровно в половину.
- Здравствуйте, доктор Айрис, рад встрече с вами. Надо сказать, я о вас наслышан, - мужчина вежливо ей улыбнуться.
Ну, этому ему определённо надо было ещё поучиться - скажем, у того же Юрия: улыбка у него, как он ни старался, всё равно напоминала самодовольную, снисходительную ухмылку. А может, он и не очень-то старался скрыть своё пренебрежение. Айрис растянула губы в ответном приветственном оскале, оглядывая его снизу вверх.
- А вы, должно быть, тот самый доктор Кромбель? О, я о вас тоже имела честь слышать ранее.
Взгляд её цепко пробежался по его фигуре - от дорогих ботинок до лысеющей макушки. "Старый хрыч, - подумала она с раздражением. - И вот это вот - тот знаменитый учёный, известный своими неординарными экспериментами? Не маразм ли этой неординарности причина?"
- Мне очень лестно, коллега. Надеюсь, что вы продержитесь у нас достаточно долго, чтобы мы могли познакомиться получше. К моему величайшему сожалению, те, что были до вас, оказались довольно бесполезны.
Глаза Айрис мгновенно вспыхнули яростью, и она подалась вперёд, тут же перестав улыбаться. Да как он смеет вообще говорить о ней так, будто она какая-то там очередная бездарная лаборантка?! Кем он себя возомнил, этот прилизанный старый хам?!
Юрий осторожно прикоснулся к её локтю, напоминая. Айрис и сама, однако, уже заставила себя успокоиться: она прекрасно понимала, что если сейчас решит прямо высказать своё мнение о том, кто тут на самом деле бесполезный, ситуация окончательно выйдет из-под контроля. Поэтому она вновь улыбнулась, чуть склонив набок голову, но холодный её взгляд очень ясно демонстрировал, что, если кое-кто продолжит в том же духе, то этот кое-кто вполне может остаться, скажем, без глаза. Словесные пикировки всё-таки не были её сильной стороной, зато - зато у неё имелся отличный острый маникюр, и как последний аргумент этот маникюр был весьма убедителен.
- А я, в свою очередь, смею надеяться, что вы, доктор Кромбель, будете ещё долго радовать нас своими трудами. Я обещаю, что буду развлекаться ими на досуге, когда займу полагающееся мне место Старейшины в Союзе. И, возможно, я даже буду приносить вам лекарство для укрепления памяти: чувствую, вам это очень скоро понадобится. Бедняга, в вашем возрасте, наверное, нужно бы найти более спокойную работу.
Юрий еле слышно вздохнул рядом, но обычная улыбка с его лица никуда не делась.
- Благодарю за беспокойство, уважаемая. Должен заметить, при вашей профессии сохранять такую способность к мечтам - очень похвальное качество, фантазия в нашем деле всегда нужна. Ну да кому я это рассказываю! - Кромбель усмехнулся как-то заговорщицки, будто бы только что сказал отличную шутку, понятную только им двоим. - Что ж, думаю, меня ждут ещё дела, поэтому вынужден откланяться. А вы обустраивайтесь, продолжим знакомство как-нибудь позже, если вы не против.
С этими словами он развернулся и вышел из её кабинета. Айрис с истинным наслаждением послала ему в спину непечатное ругательство, как только за ним закрылась дверь.
"Ну, - подумала она зло. - Мы ещё посмотрим, сукин сын, кто кого."

12. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
В целом на ролевых где-то два-два с половиной года.
ficbook.teinon.net/authors/Lea - фанфики. Пишу год-полтора, наверное.

13. Как с вами связаться?
614105862

14. Как вы узнали об игре?
Из задушевных бесед по аське с доктором Франкенштейном)

15. Скорость игры.
В среднем - пост в день. Иногда могу чуть больше, иногда - пост в два дня.

Отредактировано Aris (2012-01-07 02:03:36)

+4

23

Приношу извинения за задержку, миледи. Сами понимаете, праздники, сложные эксперименты в... разных областях.)
Анкета мне очень понравилась, я полагаю мы сработаемся)
Тема пробного поста: "Встречас с доктором Кромбелем, которого вы считаете своим главным конкурентом. Вы стараетесь быть вежливой, но при этом активно размышляете о его личности, сущности и праве занимать то место, которое он занимает в Союзе"

0

24

Внесла в пост)

0

25

Приняты. Начинайте игру в локации "Город". Первые посты - согласно канону.

0

26

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Yuri/Юрий

2. Биография
Как известно, жизнь Юрия можно отсчитывать по выполненной документации, написанным отчетам и отловленным симпатичненьким образцам для доктора Айрис. С одной стороны. С другой стороны –  Юрий совмещал работу у Айрис и Кромвеля, на самом деле находясь у последнего на услужении. Помогая доктору Айрис с новыми разработками, Юрий также выполнял всё, что хоть как-то касалось дипломатии, вежливости, тактичности и умении контролировать себя; так как те четыре компонента у «научного руководителя» Юрия отсутствовали как данность. Помимо всего, так называемые «поиски сувениров» периодически нагоняли на Юрия тоску, скуку и ненужное желание не подчиниться, но подобные порывы – весьма нетипичные – быстро подавлялись железной волей не менее железного характера Юрия. Жизнь его можно описать, как: эксперимент-«вон тот красавчик»-эксперимент-документы-документы-Кромвель-эксперимент…

3. Внешность
Высокий, стройный. У Юрия смуглая кожа и сильно выделяющиеся на ее фоне светлые волосы, что создает ощущения ненатуральности цвета (что весьма нелогично в силу бесполезности и ненужности такого занятия, как кардинальная смена имиджа). Одет всегда идеально – выглаженные костюмы,  начищенная до блеска обувь. Носит очки.

4. Характер
Перфекционист. К указаниям, приказам и обязанностям относится с большой – больше некуда – ответственностью, каждый аспект своей работы старается довести до идеала, без единого недочета и промашки, при этом не раскрывая главных козырей до самого конца. В меру лжив и двуличен, воспитан и дипломатичен; все умеет прекрасно сочетать в пользу работы и совсем немного – самого себя. Покладистость в отношении с начальством (даже несколько ложным) компенсируется строгой дисциплиной во всем: начиная от доверенных ему людей и заканчивая тем, как сидит на Юрии костюм; в чем-то подобное можно считать властной жесткостью.

5. Способности
Одно из самых лучших умений, не считая способности улаживать все посредством дипломатии (почти все), - исчезать вовремя, не оставляя никаких возможностей нежелательным лицам себя найти. Может создавать энергетические поля для защиты и направлять энергию сплошным потоком, рушащим все на своем пути.

6. История из жизни.
С жутким хрустом детский самолетик врезался в дерево, стоявшее позади скамейки, калеча скорее себя, чем твердую кору. Убийственная, разноцветная игрушка пронеслась в нескольких сантиметрах над головой Юрия, который выбрал пунктом ожидания скамейку поблизости от парка. Идея, как оказалось, была не самой лучшей. В прошлый раз в Юрия полетел мячик, еще раньше – это была чья-то кукла. В чем причина закономерности? Почему все это, словно кто-то нарочно целился, летело именно в него? Поблизости было еще немало скамеек, а на них – таких же неудачников, которые решили зачем-то посидеть тут.
Можно было бы сесть за столик кафе, расположенного как раз напротив цели, но оттуда нехорошо просматривались все входы, хотя, как альтернатива, если в Юрия опять что-то полетит, этот вариант все же подходил. Тем более, он мог бы заказать себе чашку ароматного кофе или чая и насладиться наблюдением. А вместо этого он то и дело отвлекался на шумящих детей, теряя из виду свою цель. Выполнение задания, как и сам результат, должно быть стопроцентно безукоризненным, а с такими темпами Юрий ни того, ни другого не добьется.
…и хоть он до невозможности бредовой считал новую задумку Айрис, он не имел права не подчиняться – это было прямым указанием Кромвеля. Все капризы, приказы, нелепости, которые требовала Айрис, следовало исполнять. В итоге, множество идей доктора относились к категории удачных разработок. И если для их модификаций, улучшения нужно было следовать таким прихотям…
Юрий задумчиво посмотрел на вышедшего из торгового центра парня и встал со скамейки, стремительным шагом направляясь к нему.
«Боги, какая прелесть!» - причитала Айрис, случайно заметив какого-то молодого человека в бесконечном потоке людей. – «Хочу его себе! Хочу! Срочно!».
Стандартная схема, требовавшая сосредоточенности, когда очередное похищение происходило на глазах у людей. Никто, правда, не замечал этого. Но не стоило недооценивать толпу – то, что заметят одни глаза, скоро может стать достоянием многих умов.
Юрий, не сбавляя шага, прошел мимо молодого человека, задев его плечом и как бы нелепо взмахнув рукой от столкновения, распыляя небольшую дозу препарата прямо перед лицом жертвы. Та споткнулась на месте, но устояла. Элегантные, аккуратно уложенные волосы мягкой волной взметнулись и легким беспорядком снова легли на плечи. Юрий, с безразличием смотревший на очередного мальчика с модельной внешностью, подумал, что, наверное, Айрис была бы в восторге. От этих вмиг опустевших глаз.
- Пойдем со мной, - вежливо улыбнулся Юрий, думая о том, что, возможно, через неделю после неудачного эксперимента он будет убирать его труп из временной лаборатории доктора Айрис.

7. Ориентация
Би.

8.Привычки, пристрастия.
Курение, как и остальные вредные привычки, помимо ощутимого ущерба для здоровья, также может отнимать время, которое можно было бы потратить на исполнение своих обязанностей, указаний доктора Айрис. Так что подобные феномены исключаются полностью.

9. Пробный пост
- …Надеюсь, твои задачи ясны? – жесткая пухлая папка легла поверх кипы документов. Юрий коротко кивнул, не отрывая взгляда от доктора Кромвеля, устроившегося в мягком офисном кресле невыносимо ослепительного белого цвета. Здесь все было до невозможности стерильным, белым, упорядоченным: стены, потолок, огромный шкаф, заставленный потрепанными фолиантами. На столе все было разложено так же педантично. Юрий каждый раз ощущал какой-то нелогичный дискомфорт при взгляде на эту вылизанность и стерильность – хотелось поменять местами скрепки, карандаши, ластики, перепутать по датам бумаги и оставить пятно от чашки кофе на каком-нибудь договоре. Правда, причины таких непонятных желаний оставались неясными и слепо мигали где-то в сознании. Юрий почти не ощущал этого. Странное неудобство быстро загонялось под обновленное стойкое ощущение логичности во всем.
Пока Кромвель объяснял предстоящие обязанности Юрия, тот успел оглядеть кабинет – заметить на рукаве пиджака доктора небольшую нашивку «F», маленький ожог на большом пальце, рассмотреть портрет доктора Айрис на личном деле, сосчитать количество ячеек и ящиков в шкафу. Кромвель расписывал по пунктам недостатки объекта наблюдения, параллельно не забывая каждый раз повторять, насколько важны разработки доктора для Организации, насколько необходимо поддерживать рабочий и исследовательский настрой Айрис вне зависимости от ситуации. Юрия создавали для этих целей, его сознание гранили, убирая все такие недочеты, как невнимательность, рассеянность, забывчивость. Все, могущее мешать исполнению указаний, уничтожалось из возможных функций подчистую. Из Юрия стирали краски, оставляя лишь имя и удобную бесцветность личности. Однако совершенство науки не идеально – результат остался в нескольких миллиметрах от прогнозирований опытов – Юрий стал занудным занудой, старавшимся объяснить любое явление с логической точки зрения. Даже такое странное, как недавнее чувство дискомфорта.
Возможно, причина крылась в прошлой, забытой жизни. А, возможно, в почти незаметном пятнышке от кофе на самом краю стола.
- Следуй любым указаниям доктора Айрис, понял?
- Да, - Юрий оторвал взгляд от кофейного пятна и изобразил скупую улыбку на лице, придвигая папку с личным делом к себе почти вплотную. – Требуется какая-нибудь отчетность?.. – такой вопрос всегда требовал всевозможных мелочей, щепетильностей и изнуряющей аккуратности в аспектах выбора и соглашения на подобную работу. Юрия останавливало только одно: выбора не было.
- Раз в месяц будет достаточно, - ответил Кромвель. – Однако о любом ЧП ты должен меня информировать в течение полу суток. Инициатива дозволена только в рамках приказа.
- Приказ принят, - отрапортовал Юрий, и на губах его снова зазмеилась приятная улыбка.
- Доктор Айрис – новичок в нашей Организации, но в силу ее способностей мы приняли решение о допуске ее к исследовательским работам без определенного срока испытания. Ты должен понимать, насколько этот кадр ценен для нас, - Кромвель поднялся из кресла и подошел к исполинскому шкафу, выуживая что-то из небольшого ящичка в самом углу. Доктор вернулся на свое место, и поверх светло-серой обложки дела легли очки с хрупкой пластмассовой оправой. – Тебя создавали целенаправленно. Тебе подбирали специальный генофонд.
Канцелярская крыса, которая любит пошуршать бумагами, придраться к каждому пункту и мгновенно, с первого взгляда выявлять недочеты в работе, кратко сформулировать их суть, умудряясь при этом продолжать вежливо улыбаться и не повышать тона. Редчайший тип работника на самые скучные и нудные задания, которые большинство с успехом заваливало.
- Доктор Айрис оказалась весьма непредсказуемой особой, поэтому я решил направить тебя.
- Я все понял, доктор Кромвель, - Юрий низко склонил голову и тут же выпрямился, вставая, и аккуратно взял личное дело со стола, стараясь не разбить очков. Кромвель пристально смотрел на результат долгих и мучительных экспериментов.
- Такая любезность когда-нибудь тебе пригодится.
- Как и ваше доверие.
- Совершенно верно, - Кромвель хмыкнул, жестом руки давая понять, что Юрий может начать приступать к исполнению своих обязанностей.
Так, первый час этой сознательной жизни Юрий провел захватывающе-монотонно. Он помнил, как его зовут, он знал, что никогда еще ранее не носил очков, и у него была цель, которая стала решающей для него. Подчиняться.

10. Опыт игры или фикрайтерства.(ссылки на фики)
Опыт ролевания исключительно короток, однако фанфикерством занимаюсь года три. Ссылки на ранние работы, в основном идущие по Наруто-фандому (да-да), советую не смотреть. Не даром беты от меня бежали как от огня.
http://www.diary.ru/~kritik-sama/p171812732.htm

11. Как с вами связаться?
ICQ – 559542736
E-mail – kritik_sama@mail.ru

12. Как вы узнали об игре?
И из других ресурсов, и другие игроки. Но будем считать, что меня пригласил Франкенштейн.

13. Скорость игры.
Пара постов в неделю.

Отредактировано Yuri (2012-03-12 22:54:31)

+3

27

Yuri, думаю, мы пойдем путем канона - сначала вашу кандидатуру оценит доктор Айрис, а потом к обсуждению присоединятся остальные желающие.

0

28

Никто не любит бедную несчастную гениальную Айрис
Раз уж спрашивают моего мнения, то мне анкета очень нравится. Всё лаконично, недочётов вроде нет.
Только один вопрос: есть ли у вашего персонажа какие-то личные пристрастия? Скажем, те привычки, которые не вредят ни здоровью, ни работе?

0

29

Aris,

Aris написал(а):

Скажем, те привычки, которые не вредят ни здоровью, ни работе?

По-моему, данное сочетание слов звучит несочетаемо - если и есть такие привычки, то миру они пока неизвестны. Либо работа подвергнется понижению процента качества, либо здоровье.
Есть профессиональные привычки, но, думаю, доктор Айрис успела с ними ознакомиться во время нашего сотрудничества.
Личные пристрастия?.. Облапывать все экзеплярчики перед отсылкой на заклание? Предполагаю, что это из той категории личных качеств, которые работодателю лучше не знать.

0

30

Yuri
Работодателю может быть и не надо, а мне надо, так что на вопрос лучше все таки ответить.) Напоминаю, информация указаная в анкете является неигровой и может быть использована в игре только с ведома игрока или гейм-мастера.

0


Вы здесь » Noblesse: Игра ради игры » Анкеты » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно